Билеты на автобус: Анапа - Старый Крым

Обратный билет на автобус из Старый Крым в Анапа
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Анапа - Старый Крым на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632130200
Отправление:
09:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
Прибытие:
11:30
Старый Крым (Остановка)
2 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Геленджик — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Геленджик (ул. Кирова, 130)
08:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
09:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
09:40
Тамань (Центральный АВ)
10:00
Тамань (Центральный АВ)
10:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
11:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
11:30
Старый Крым (Остановка)
12:00
Грушевка (Остановка)
12:30
Белогорск (Остановка)
13:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
14:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
14:15
Инкерман (Автовокзал)
14:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632138600
Отправление:
11:50
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
Прибытие:
15:00
Старый Крым (Остановка)
3 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Краснодар — Севастополь
Детский билет: Скидок нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
11:50
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
12:30
Керчь (Мост с Грифонами)
13:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:00
Старый Крым (Остановка)
15:30
Грушевка (Остановка)
16:00
Белогорск (Остановка)
16:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
17:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:45
Инкерман (Автовокзал)
18:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632148200
Отправление:
14:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
Прибытие:
18:12
Старый Крым (Остановка)
3 ч. 42 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
12:30
Абинск (по трассе)
13:00
Крымск (по трассе)
13:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
14:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
14:40
Тамань (Центральный АВ)
16:00
Тамань (Центральный АВ)
17:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:12
Старый Крым (Остановка)
18:24
Грушевка (Остановка)
19:00
Белогорск (Остановка)
20:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
20:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:48
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632167100
Отправление:
19:45
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
Прибытие:
23:12
Старый Крым (Остановка)
3 ч. 27 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 руб.
Маршрут: Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
17:30
Абинск (по трассе)
18:00
Крымск (по трассе)
18:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
19:40
Тамань (Центральный АВ)
19:45
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
21:00
Тамань (Центральный АВ)
22:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:12
Старый Крым (Остановка)
23:24
Грушевка (Остановка)
00:00
Белогорск (Остановка)
01:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
01:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
01:48
Инкерман (Автовокзал)
02:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632167100
Отправление:
19:45
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
Прибытие:
20:00
Старый Крым (Остановка)
15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1300 руб.
Маршрут: Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Новороссийск (ТЦ Красная Площадь)
19:00
Тамань (Центральный АВ)
19:15
Керчь (Мост с Грифонами)
19:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
19:40
Тамань (Центральный АВ)
19:45
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
20:00
Старый Крым (Остановка)
20:30
Грушевка (Остановка)
21:00
Белогорск (Остановка)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:15
Инкерман (Автовокзал)
22:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632180600
Отправление:
23:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
Прибытие:
03:12
Старый Крым (Остановка)
3 ч. 42 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 руб.
Маршрут: Краснодар — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
22:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
23:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
23:40
Тамань (Центральный АВ)
01:00
Тамань (Центральный АВ)
02:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
02:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:12
Старый Крым (Остановка)
03:24
Грушевка (Остановка)
04:00
Белогорск (Остановка)
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:12
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:48
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Анапа - Старый Крым

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Анапа в Старый Крым. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Анапа - Старый Крым", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 3 ч. 42 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 03:12
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:30 - 23:12
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1400
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб,Скидок нет,10% от стоимости до 7 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
  • Места прибытия: Старый Крым (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4), Тамань (Центральный АВ), Тамань (Центральный АВ), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Анапа - Старый Крым, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x