Билеты на автобус: Бахчисарай - Богучар

Обратный билет на автобус из Богучар в Бахчисарай
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Бахчисарай - Богучар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642416300
Отправление:
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
Прибытие:
03:00
Богучар (Остановка по трассе)
16 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
3300 руб.
Маршрут: Севастополь — Белгород
Детский билет: Скидка до 12 лет - 2000 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Севастополь (пл. Ушакова)
10:15
Инкерман (Автовокзал)
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:00
Богучар (Остановка по трассе)
04:00
Россошь (АЗС Лукойл)
05:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
05:30
Бирюч (По трассе)
06:00
Новый Оскол (Автостанция)
07:00
Короча (Пост ГАИ)
09:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)

Информация по маршруту автобусных рейсов Бахчисарай - Богучар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Бахчисарай в Богучар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Бахчисарай - Богучар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 16 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:45 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 10:45 - 03:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3300 - 3300
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет - 2000 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
  • Места прибытия: Богучар (Остановка по трассе)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (пл. Ушакова), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Богучар (Остановка по трассе), Россошь (АЗС Лукойл), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Бирюч (По трассе), Новый Оскол (Автостанция), Короча (Пост ГАИ), Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Бахчисарай - Богучар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x