Билеты на автобус: Белгород - Одесса

Обратный билет на автобус из Одесса в Белгород
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Белгород - Одесса на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632394800
Отправление:
11:00
Белгород (ЖД Вокзал)
Прибытие:
07:00
Одесса (Автовокзал)
20 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
5000 руб.
Маршрут: Белгород — Одесса
Без пешего перехода +2500р
Детский билет: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
Багаж: 2 сумки дорожные включены, последующие - 500 грн за 1 ед.
Детали рейса
11:00
Белгород (ЖД Вокзал)
17:00
Харьков (ЮЖД)
20:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
22:00
Запорожье (Центральный АВ)
00:00
Мелитополь (Автовокзал)
03:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
04:30
Николаев (Автовокзал)
07:00
Одесса (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Белгород - Одесса

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Белгород в Одесса. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Белгород - Одесса", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 20 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 11:00 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 5000 - 5000
  • Выезды: Ср, Сб
  • Детские билеты: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: 2 сумки дорожные включены, последующие - 500 грн за 1 ед.
  • Места посадок: Белгород (ЖД Вокзал)
  • Места прибытия: Одесса (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Белгород (ЖД Вокзал), Харьков (ЮЖД), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Центральный АВ), Мелитополь (Автовокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (Автовокзал), Одесса (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Белгород - Одесса, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!