Автобус Брно Киев, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Брно - Киев

Обратный билет на автобус из Киева в Брно
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Брно - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603725600
Отправление:
15:20
Брно (Чехия, по городу, Аэропорт)
Прибытие:
12:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
20 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
120\160\250 EUR
Рейс #12710 Чехия — Киев
Детали рейса
12:00
Ческе-Будеёвице (Чехия, по городу, Аэропорт)
12:10
Пльзень (Чехия, по городу)
12:20
Карловы Вары (Чехия, по городу)
12:30
Усти-над-Лабем (Чехия, по городу)
13:00
Прага (Чехия, по городу, Аэропорт)
14:00
Градец Кралове (Чехия, по городу)
14:20
Пардубице (Чехия, по городу, Аэропорт)
14:30
Оломоуц (Чехия, по городу)
14:40
Острава (Чехия, по городу)
15:00
Злин (Чехия, по городу)
15:20
Брно (Чехия, по городу, Аэропорт)
02:30
кпп Лужанка-Берегшурань(Венгрия)
03:00
Мукачево (Автовокзал)
10:00
Житомир (Автовокзал)
12:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!