Билеты на автобус: Чернигов - Москва

Обратный билет на автобус из Москва в Чернигов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Чернигов - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635328800
Отправление:
10:00
Чернигов (сбор по городу)
Прибытие:
21:00
Москва (метро Ховрино)
11 ч.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2800 грн.
Маршрут: Киев — Санкт-Петербург
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Киев (метро Лесная)
10:00
Чернигов (сбор по городу)
11:20
КПП Три Сестры
16:00
Брянск (по городу)
18:00
Смоленск (по городу)
21:00
Москва (метро Ховрино)
02:00
Псков (по городу)
06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1635361200
Отправление:
19:00
Чернигов (сбор по городу)
Прибытие:
08:00
Москва (ст.м. Рассказовка)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 грн.
Маршрут: Киев — Москва
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ст.м. Черниговская)
23:00
КПП Бачевск
00:00
КПП Троебортное
02:30
Брянск (по трассе)
05:00
Калуга (по трассе)
08:00
Москва (ст.м. Рассказовка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Чернигов - Москва

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Чернигов в Москва. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Чернигов - Москва", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2800
  • Выезды: Ср, Вc, Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Чернигов (сбор по городу)
  • Места прибытия: Москва (метро Ховрино), Москва (ст.м. Рассказовка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м. Черниговская), КПП Бачевск, КПП Троебортное, Брянск (по трассе), Калуга (по трассе), Москва (ст.м. Рассказовка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Чернигов - Москва, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!