Билеты на автобус: Донецк - Кривой Рог

Обратный билет на автобус из Кривой Рог в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Кривой Рог на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642165200
Отправление:
13:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
13:00
Кривой Рог (Автовокзал)
1 дн.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
3500 грн.
Маршрут: Донецк — Крым — Кривой Рог.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Донецк (Амстор, Цирк)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:20
Макеевка (Папирус)
13:25
Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском)
13:50
Харцызск (Родничек)
14:00
Зугрэс (напротив автовокзала)
14:10
Шахтерск (Подарки)
14:30
Торез (Музей)
14:40
Снежное (Киселево, ЦОФ)
13:00
Кривой Рог (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Донецк - Кривой Рог

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Донецк в Кривой Рог. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Донецк - Кривой Рог", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 1 дн.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 13:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 13:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3500 - 3500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Донецк (Амстор, Цирк)
  • Места прибытия: Кривой Рог (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Амстор, Цирк), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском), Харцызск (Родничек), Зугрэс (напротив автовокзала), Шахтерск (Подарки), Торез (Музей), Снежное (Киселево, ЦОФ), Кривой Рог (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Донецк - Кривой Рог, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x