Билеты на автобус: Евпатория - Армянск

Обратный билет на автобус из Армянск в Евпатория
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Евпатория - Армянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653466500
Отправление:
08:15
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
10:15
Армянск (КПП)
2 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 руб.
Маршрут: Евпатория — Херсон
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:15
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
08:30
Саки (Автостанция)
09:15
Раздольное (Остановка)
09:45
Красноперекопск (Агромаркет)
10:00
Армянск (АЗС Атан)
10:15
Армянск (КПП)
12:15
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:15
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Евпатория - Армянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Евпатория в Армянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Евпатория - Армянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 2 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:15 - 10:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 08:15 - 10:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Армянск (КПП)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД), Саки (Автостанция), Раздольное (Остановка), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Евпатория - Армянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x