Автобус Евпатория Армянск, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Евпатория - Армянск

Обратный билет на автобус из Армянска в Евпаторию
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Евпатория - Армянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603107000
Отправление:
11:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
13:30
Армянск (КПП)
2 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
600 руб.
Рейс #10276 Евпатория — Херсон
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Детали рейса
11:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
12:30
Раздольное (Остановка)
13:00
Красноперекопск (Агромаркет)
13:15
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Армянск (КПП)
14:30
Каланчак (КПП)
15:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
16:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!