Билеты на автобус: Евпатория - Днепр

Обратный билет на автобус из Днепр в Евпатория
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Евпатория - Днепр на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633766400
Отправление:
08:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Евпатория — Харьков.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
08:30
Саки (Автостанция)
09:30
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
11:00
Джанкой (АЗС)
12:30
Чонгар (КПП)
16:30
Мелитополь (АЗС)
17:00
Васильевка (Остановка)
17:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
19:00
Новомосковск (Остановка)
19:30
Красноград (Остановка)
22:00
Харьков (ЮЖД)
1633766400
Отправление:
08:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
4000 руб.
Маршрут: Евпатория — Харьков.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
08:30
Саки (Автостанция)
09:30
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
11:00
Джанкой (АЗС)
12:30
Чонгар (КПП)
16:30
Мелитополь (АЗС)
17:00
Васильевка (Остановка)
17:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
18:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
19:00
Новомосковск (Остановка)
19:30
Красноград (Остановка)
22:00
Харьков (ЮЖД)
1633807800
Отправление:
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
05:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Евпатория — Харьков.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
20:00
Саки (Автостанция)
21:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
22:30
Джанкой (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
04:00
Мелитополь (АЗС)
04:30
Васильевка (Остановка)
05:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
05:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:00
Красноград (Остановка)
09:30
Харьков (ЮЖД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Евпатория - Днепр

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Евпатория в Днепр. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Евпатория - Днепр", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 10 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 18:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 4000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 10 лет - 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД), Саки (Автостанция), Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек"), Джанкой (АЗС), Чонгар (КПП), Мелитополь (АЗС), Васильевка (Остановка), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Новомосковск (Остановка), Красноград (Остановка), Харьков (ЮЖД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Евпатория - Днепр, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x