Билеты на автобус: Керчь - Львов

Обратный билет на автобус из Львов в Керчь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Керчь - Львов на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1657150200
Отправление:
23:30
Керчь (Мост с Грифонами)
Прибытие:
12:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
36 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
500 $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Дети до 1 года бесплатно, 1-5 лет 400$, 5-15 лет 500$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:10
Белогорск (Остановка)
21:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:30
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Темрюк (Центральный АВ)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
04:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
06:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
12:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
17:00
Тула (АВ Центральный)
19:00
Москва (метро Теплый Стан)
21:00
Москва (метро Теплый Стан)
06:00
Великие Луки (Автовокзал)
07:30
Зилупе (Автовокзал)
08:30
Резекне (Автовокзал)
10:00
Даугавпилс (Автовокзал)
12:00
Вильнюс (Автовокзал)
13:00
Каунас (Автовокзал)
19:00
Польша (Варшава)
12:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
19:00
Киев (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Керчь - Львов

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Керчь в Львов. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Керчь - Львов", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 36 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 23:30 - 12:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:30 - 12:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 500 - 500
  • Выезды: Вт
  • Детские билеты: Дети до 1 года бесплатно, 1-5 лет 400$, 5-15 лет 500$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Керчь (Мост с Грифонами)
  • Места прибытия: Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Темрюк (Центральный АВ), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Тула (АВ Центральный), Москва (метро Теплый Стан), Москва (метро Теплый Стан), Великие Луки (Автовокзал), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Польша (Варшава), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Киев (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Керчь - Львов, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x