Билеты на автобус: Киев - Алчевск

Обратный билет на автобус из Алчевск в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Алчевск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632045600
Отправление:
10:00
Киев (метро Бориспольская)
Прибытие:
06:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1700 грн.
Маршрут: Киев — Стаханов
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
10:00
Киев (метро Бориспольская)
14:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
15:30
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
16:00
Гоптовка (КПП)
05:00
Изварино (КПП)
05:30
Краснодон (магазин Кристалл)
06:00
Луганск (район автовокзала)
06:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
06:45
Брянка (ост. Дворец)
07:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1632049200
Отправление:
11:00
Киев (ст.м.Харьковская)
Прибытие:
08:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
21 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 грн.
Маршрут: Киев — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
11:00
Киев (ст.м.Харьковская)
16:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
17:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
07:00
Краснодон (магазин Кристалл)
08:00
Луганск (ТЦ Поляна)
08:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:45
Брянка (ост. Дворец)
09:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1632051000
Отправление:
11:30
Киев (метро Бориспольская)
Прибытие:
08:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1700 грн.
Маршрут: Киев — Стаханов
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
11:30
Киев (метро Бориспольская)
15:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
17:00
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
17:30
Гоптовка (КПП)
06:30
Изварино (КПП)
07:00
Краснодон (магазин Кристалл)
07:30
Луганск (район автовокзала)
08:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:15
Брянка (ост. Дворец)
08:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1632063600
Отправление:
15:00
Киев (ЖД вокзал)
Прибытие:
09:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
18 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
900грн +400 руб.
Маршрут: Киев — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Киев (ЖД вокзал)
15:30
Борисполь (АЗС WOG)
17:00
Пирятин (Стоянка)
18:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
22:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
00:30
Изюм (Центральный АВ)
01:10
Славянск (Автовокзал)
03:30
Рубежное (Автовокзал)
03:50
Северодонецк (Центральный АВ)
04:10
Лисичанск (Автовокзал)
06:00
Станица Луганская (КПП)
08:30
Луганск (район автовокзала)
09:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
09:15
Брянка (ост. Дворец)
09:30
Стаханов (ост. Ромашка)
1632065400
Отправление:
15:30
Киев (ЖД вокзал)
Прибытие:
09:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
900грн+400 руб.
Маршрут: Киев — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:30
Киев (ЖД вокзал)
20:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
22:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
08:30
Луганск (Автовокзал)
09:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
09:15
Брянка (ост. Дворец)
09:30
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Киев - Алчевск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Киев в Алчевск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Киев - Алчевск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 17 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 09:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 900грн+400
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: .,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: ., один входит в стоимость
  • Места посадок: Киев (метро Бориспольская), Киев (ст.м.Харьковская), Киев (ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Алчевск (магазин Спорттовары)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ЖД вокзал), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Луганск (Автовокзал), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Киев - Алчевск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x