Билеты на автобус: Краматорск - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялта в Краматорск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краматорск - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633752000
Отправление:
04:00
Краматорск (Автовокзал)
Прибытие:
16:20
Ялта (Автовокзал)
12 ч. 21 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1300 грн.
Маршрут: Славянск-Ялта.
Детский билет: для детей до 10 лет скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
03:30
Славянск (Автовокзал)
04:00
Константиновка (возле налоговой)
04:10
Белицкое (Остановка)
04:20
Родинское (Остановка)
04:30
Покровск (Автовокзал)
04:50
Селидово (Автовокзал)
05:10
Курахово (Автовокзал)
05:30
Богатырь (Пост ГАИ)
11:35
Чонгар (КПП)
12:45
Джанкой (Автовокзал)
13:10
Красногвардейское (по трассе)
14:10
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:04
Алушта (Автовокзал)
15:25
Партенит (Остановка)
15:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
16:00
Массандра (Остановка)
16:20
Ялта (Автовокзал)
1633789800
Отправление:
14:30
Краматорск (Автовокзал, Экомаркет)
Прибытие:
04:00
Ялта (Автовокзал)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 10.10.2021,14.10.2021,18.10.2021,22.10.2021,26.10.2021,30.10.2021
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2000 грн.
Маршрут: Славянск — Ялта
раз в четыре дня без пешего
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Константиновка (возле налоговой)
13:00
Бахмут (Автовокзал)
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:30
Дружковка (Гостиница "Ман")
15:00
Мирноград (АТБ м-н «светлый»)
15:20
Доброполье (Автовокзал)
15:30
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (магазин «Lafar»)
16:10
Курахово (АТБ)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:00
Ялта (Автовокзал)
1633789800
Отправление:
14:30
Краматорск (Автовокзал, Экомаркет)
Прибытие:
04:00
Ялта (Автовокзал)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1300 грн.
Маршрут: Славянск — Ялта
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Константиновка (возле налоговой)
13:00
Бахмут (Автовокзал)
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:30
Дружковка (Гостиница "Ман")
15:00
Мирноград (АТБ м-н «светлый»)
15:20
Доброполье (Автовокзал)
15:30
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (магазин «Lafar»)
16:10
Курахово (АТБ)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
04:00
Ялта (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краматорск - Ялта

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краматорск в Ялта. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краматорск - Ялта", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 13 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 04:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:30 - 16:20
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1300 - 2000
  • Выезды: По четным числам, По датам: 10.10.2021,14.10.2021,18.10.2021,22.10.2021,26.10.2021,30.10.2021
  • Детские билеты: для детей до 10 лет скидка 10%,10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Краматорск (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал, Экомаркет)
  • Места прибытия: Ялта (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Константиновка (возле налоговой), Бахмут (Автовокзал), Славянск (Автовокзал), Дружковка (Гостиница "Ман"), Мирноград (АТБ м-н «светлый»), Доброполье (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Селидово (магазин «Lafar»), Курахово (АТБ), Угледар (Автовокзал), Волноваха (район автовокзала, памятник Танк), Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка), Бердянск (ост. Спорткомплекс), Приморск (район автовокзала), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (Остановка), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (ТЦ Ашан), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Ялта (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краматорск - Ялта, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x