Билеты на автобус: Краснодар - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652562000
Отправление:
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Сухум — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
08:00
Сухум (Автовокзал)
09:00
Новый Афон (Центр)
10:00
Пицунда (Поворот или Органный зал)
11:00
Гагра (Континент или Павильон)
12:30
Псоу (КПП)
13:30
Адлер (ЖД вокзал)
14:00
Сочи (ЖД)
16:30
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
17:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
17:30
Новомихайловский (По трассе)
19:00
Джубга (Автовокзал)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
23:50
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Зугрэс (Автостанция)
08:45
Харцызск (Родничек)
09:00
Макеевка (Зеленый)
09:15
Макеевка (Папирус)
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1652515200
Отправление:
08:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
16:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Краснодар — Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
08:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
08:30
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
09:00
Краснодар (Памятник Катюша)
15:15
Амвросиевка (Автовокзал)
15:30
Иловайск (Медалька)
15:45
Харцызск (Родничек)
16:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
16:15
Макеевка (Папирус)
17:00
Ждановка (Автовокзал)
18:00
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
18:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1652562000
Отправление:
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 17.05.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Сухум — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
08:00
Сухум (Автовокзал)
09:00
Новый Афон (Центр)
10:00
Пицунда (Поворот или Органный зал)
11:00
Гагра (Континент или Павильон)
12:30
Псоу (КПП)
13:30
Адлер (ЖД вокзал)
14:00
Сочи (ЖД)
16:30
Лазаревское (АЗС Роснефть, ЖД вокзал)
17:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
17:30
Новомихайловский (По трассе)
19:00
Джубга (Автовокзал)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
23:50
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Зугрэс (Автостанция)
08:45
Харцызск (Родничек)
09:00
Макеевка (Зеленый)
09:15
Макеевка (Папирус)
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1652562000
Отправление:
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1652562000
Отправление:
21:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2300 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
17:20
Кабардинка (по трассе)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
23:45
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:00
Успенка (КПП)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1652562000
Отправление:
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Геленджик — Енакиево
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
17:30
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:50
Джубга (Автовокзал)
18:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
21:05
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
21:10
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Торез (Музей)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
10:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
1652562000
Отправление:
21:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2200 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
17:20
Кабардинка (по трассе)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
23:45
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1652563800
Отправление:
21:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2300 руб.
Маршрут: Геленджик — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
18:10
Анапа (ТЦ Проспект)
18:15
Дивноморское (Магнит)
18:20
Крымск (по трассе)
18:30
Абинск (по трассе)
19:00
Кабардинка (Центральный АВ)
19:30
Новороссийск (Макдональдс)
20:00
Витязево (Паралия)
21:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
22:50
Краснодар (Памятник Катюша)
04:20
Успенка (КПП)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:30
Макеевка (Папирус)
08:50
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1652563800
Отправление:
21:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2300 руб.
Маршрут: Геленджик — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
18:10
Анапа (ТЦ Проспект)
18:15
Дивноморское (Магнит)
18:20
Крымск (по трассе)
18:30
Абинск (по трассе)
19:00
Кабардинка (Центральный АВ)
19:30
Новороссийск (Макдональдс)
20:00
Витязево (Паралия)
21:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
22:50
Краснодар (Памятник Катюша)
04:20
Успенка (КПП)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:30
Макеевка (Папирус)
08:50
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1652571900
Отправление:
23:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
12:18
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12 ч. 33 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
1400 руб.
Маршрут: Майкоп — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: Каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
20:00
Майкоп (АВ Центральный)
23:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)
03:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
10:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:40
Харцызск (Родничек)
11:50
Макеевка (Зеленый)
11:55
Макеевка (Сарепта)
12:18
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1652571900
Отправление:
23:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
12:18
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12 ч. 33 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
1400 руб.
Маршрут: Майкоп — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: Каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
20:00
Майкоп (АВ Центральный)
23:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)
03:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
10:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:40
Харцызск (Родничек)
11:50
Макеевка (Зеленый)
11:55
Макеевка (Сарепта)
12:18
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1652559000
Отправление:
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
08:10
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1350 руб.
Маршрут: Краснодар — Донецк
Детский билет: 50% скидка до 12 лет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
20:30
Краснодар (Памятник Катюша)
05:10
Успенка (КПП)
08:10
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1652559000
Отправление:
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
08:10
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1350 руб.
Маршрут: Краснодар — Донецк
Детский билет: 50% скидка до 12 лет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
20:30
Краснодар (Памятник Катюша)
05:10
Успенка (КПП)
08:10
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1652559000
Отправление:
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
08:10
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1600 руб.
Маршрут: Краснодар — Донецк
Детский билет: 50% скидка до 12 лет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
20:30
Краснодар (Памятник Катюша)
05:10
Успенка (КПП)
08:10
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодар - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодар в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодар - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 14
  • Примерное время поездки: 12 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:45 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1350 - 2500
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно, По датам: 17.05.2022, Вт, Чт, Сб, По нечетным числам
  • Детские билеты: Нет детских билетов,нет,-,50% скидка до 12 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест),Mercedes Benz (26-35 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета, одна сумка включена , одна сумка включена, Каждая сумка 10% от билета, каждая сумка 10% от билета
  • Места посадок: Краснодар (ТЦ OZ mall), Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину), Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (Юзовский Пассаж), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (Памятник Катюша), Успенка (КПП), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодар - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x