Билеты на автобус: Краснодар - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634590800
Отправление:
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Сухум — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
08:00
Сухум (Автовокзал)
09:00
Новый Афон (Центр)
10:00
Пицунда (Поворот или Органный зал)
11:00
Гагра (Континент или Павильон)
12:30
Псоу (КПП)
13:30
Адлер (ЖД вокзал)
14:00
Сочи (ЖД)
16:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
17:30
Новомихайловский (По трассе)
19:00
Джубга (Автовокзал)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
23:50
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Зугрэс (Автостанция)
08:45
Харцызск (Родничек)
09:00
Макеевка (Зеленый)
09:15
Макеевка (Папирус)
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1634590800
Отправление:
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Геленджик — Енакиево
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:50
Джубга (Автовокзал)
18:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
21:05
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
21:10
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Торез (Музей)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
10:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
1634592600
Отправление:
21:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Геленджик — Анапа — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
18:00
Новороссийск (Супермаркет Красная площадь (место посадки уточнять))
18:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Иловайск (Стелла)
08:10
Харцызск (Родничек)
08:40
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1634590800
Отправление:
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1634590800
Отправление:
21:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
17:20
Кабардинка (по трассе)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
00:00
Успенка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1634592600
Отправление:
21:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Геленджик — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
18:10
Анапа (ТЦ Проспект)
18:15
Дивноморское (Магнит)
18:20
Крымск (по трассе)
18:30
Абинск (по трассе)
19:00
Кабардинка (Центральный АВ)
19:30
Новороссийск (Макдональдс)
20:00
Витязево (Паралия)
21:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
22:50
Краснодар (Памятник Катюша)
04:20
Успенка (КПП)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:30
Макеевка (Папирус)
08:50
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1634600700
Отправление:
23:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
12:18
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12 ч. 33 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
1200 руб.
Маршрут: Майкоп-Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Майкоп (АВ Центральный)
23:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)
03:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
10:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:40
Харцызск (Родничек)
11:50
Макеевка (Зеленый)
11:55
Макеевка (Сарепта)
12:18
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1634600700
Отправление:
23:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
12:18
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12 ч. 33 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
1200 руб.
Маршрут: Майкоп-Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Майкоп (АВ Центральный)
23:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)
03:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
10:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:40
Харцызск (Родничек)
11:50
Макеевка (Зеленый)
11:55
Макеевка (Сарепта)
12:18
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1634587800
Отправление:
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
Прибытие:
08:10
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1350 руб.
Маршрут: Краснодар — Донецк
Детский билет: 50% скидка до 12 лет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
05:10
Успенка (КПП)
08:10
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1634587800
Отправление:
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
08:10
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1350 руб.
Маршрут: Краснодар — Донецк
Детский билет: 50% скидка до 12 лет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
05:10
Успенка (КПП)
08:10
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1634590800
Отправление:
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
08:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Краснодара — Ждановка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
21:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:30
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
22:00
Краснодар (Памятник Катюша)
07:35
Иловайск (Медалька)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:45
Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском)
07:50
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
08:15
Ясиноватая (остановка Шлакоблочная)
08:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
08:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
09:00
Ждановка (Автовокзал)
1634594100
Отправление:
21:55
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
09:55
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
12 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1400 руб.
Маршрут: Краснодар — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
21:55
Краснодар (АВ Краснодар 1)
07:25
Успенка (КПП)
09:25
Харцызск (Родничек)
09:40
Макеевка (Папирус)
09:55
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодар - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодар в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодар - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 12
  • Примерное время поездки: 12 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 20:10 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:45 - 12:18
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1500
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно, Пн, Вт, Чт, Сб, По нечетным числам
  • Детские билеты: Нет детских билетов,нет,-,50% скидка до 12 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mercedes Benz (26-35 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета, одна сумка включена, один входит в стоимость, каждая сумка 10% от билета , одна сумка включена , каждая сумка 10% от билета
  • Места посадок: Краснодар (ТЦ OZ mall), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19), Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину), Краснодар (АВ Краснодар 2)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (ТЦ Континент), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (Юзовский Пассаж)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (АВ Краснодар 1), Успенка (КПП), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодар - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x