Билеты на автобус Краснодар - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецка в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611003600
Отправление:
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб.
Рейс #7951 Сухум — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
11:00
Сухум (Автовокзал)
11:30
Новый Афон (Центр)
12:00
Пицунда (Поворот или Органный зал)
12:30
Гагра (Континент или Павильон)
13:00
Псоу (КПП)
14:00
Адлер (ЖД вокзал)
14:30
Сочи (Старый пост ГАИ)
16:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
17:30
Новомихайловский (По трассе)
19:00
Джубга (Автовокзал)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:30
Зугрэс (Автостанция)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Зеленый)
08:15
Макеевка (Папирус)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1611005400
Отправление:
21:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб.
Рейс #7996 Геленджик — Анапа — Донецк
Детский билет: -
Детали рейса
17:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
18:00
Новороссийск (Супермаркет Красная площадь (место посадки уточнять))
18:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Иловайск (Стелла)
08:10
Харцызск (Родничек)
08:40
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1611003600
Отправление:
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1400 руб.
Рейс #1695 Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
00:00
Успенка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1611000000
Отправление:
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
08:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1400 руб.
Рейс #16027 Краснодар — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
20:15
Краснодар (АВ Краснодар 2)
00:15
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
06:00
Мариновка (КПП)
06:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:15
Макеевка (Зеленый)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1611013500
Отправление:
23:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
08:18
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
8 ч. 33 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mercedes Benz (26-35 мест)
1100 руб.
Рейс #14578 Майкоп-Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Майкоп (АВ Центральный)
23:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)
03:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
06:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:50
Макеевка (Зеленый)
07:55
Макеевка (Сарепта)
08:18
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1611013500
Отправление:
23:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
08:18
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
8 ч. 33 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mercedes Benz (26-35 мест)
1100 руб.
Рейс #15349 Майкоп-Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Майкоп (АВ Центральный)
23:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)
03:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
06:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:50
Макеевка (Зеленый)
07:55
Макеевка (Сарепта)
08:18
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)

Поездки Краснодар - Донецк

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Краснодар — Ростов-на-Дону — Матвеев Курган — Амвросиевка — Иловайск — Харцызск — Макеевка — Донецк.

Автобусы по направлению «Краснодар - Донецк» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Краснодара в Донецк , а также в обратном направлении занимает около 8 часов, расстояние составляет 490 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Донецка составляет около 1 200 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 8 ч. 33 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:45 - 09:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1100 - 1500
  • В какие дни есть выезды: По четным числам, Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: Нет детских билетов,-,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест),Mercedes Benz (26-35 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость, , одна сумка включена, один входит в стоимость
  • Места посадок: Краснодар (ТЦ OZ mall), Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар (АВ Краснодар 1)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4), Донецк (ТЦ Континент), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Майкоп (АВ Центральный), Краснодар (АВ Краснодар 1), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса), Амвросиевка (Пост ГАИ), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Сарепта), Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!