Билеты на автобус: Краснодар - Кривой Рог

Обратный билет на автобус из Кривой Рог в Краснодар
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Кривой Рог на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656586800
Отправление:
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
Прибытие:
22:30
Кривой Рог (Автовокзал)
35 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
5500 руб.
Маршрут: Адлер — Сочи — Кривой Рог
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (маг. МегаОйл, ул. Судоремонтников)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский, д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллерово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул. Кирова, магазин Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
18:00
Золотоноша (Автовокзал)
18:30
Черкассы (ул. Смелянская, 97, возле магазина АТБ)
19:00
Смела (Автовокзал)
20:15
Кировоград (Автовокзал)
22:30
Кривой Рог (Автовокзал)
1656583200
Отправление:
10:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
13:00
Кривой Рог (Автовокзал)
27 ч.
  • Выезды: Вт, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
6000 руб.
Маршрут: Краснодар — Кривой Рог
Детский билет: нет
Багаж: две сумки включено
Детали рейса
10:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
15:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
15:05
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
15:20
Ростов-на-Дону (автобусная ост. "Аксайский поворот", напротив тц "Мега", пр. Аксайский 27)
16:20
Шахты (Шахтинская развилка, поворот в город)
17:20
Каменск-Шахтинский (пост ГАИ, напротив автовокзала)
18:20
Миллерово (рязвязка по трассе М-4, после развязки поворот на Миллерово)
21:00
Россошь (Центральный АВ)
23:00
Ольховатка (пересечении ул. Молодежная и трассы 14к-1)
13:00
Кривой Рог (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Краснодар - Кривой Рог

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Краснодар в Кривой Рог. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Краснодар - Кривой Рог", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 27 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 13:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 11:00 - 22:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 5500 - 6000
  • Выезды: Пт, Вт, Сб
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, две сумки включено
  • Места посадок: Краснодар (Памятник Катюша), Краснодар (АВ Краснодар 1)
  • Места прибытия: Кривой Рог (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (АВ Краснодар 1), Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса), Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал), Ростов-на-Дону (автобусная ост. "Аксайский поворот", напротив тц "Мега", пр. Аксайский 27), Шахты (Шахтинская развилка, поворот в город), Каменск-Шахтинский (пост ГАИ, напротив автовокзала), Миллерово (рязвязка по трассе М-4, после развязки поворот на Миллерово), Россошь (Центральный АВ), Ольховатка (пересечении ул. Молодежная и трассы 14к-1), Кривой Рог (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Краснодар - Кривой Рог, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!