Билеты на автобус: Лубны - Макеевка

Обратный билет на автобус из Макеевка в Лубны
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Лубны - Макеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633937400
Отправление:
07:30
Лубны (по трассе)
Прибытие:
05:00
Макеевка (АВ)
21 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
800 грн+2500 руб.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Киев (ЖД вокзал)
06:00
Борисполь (АЗС WOG)
07:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
07:30
Лубны (по трассе)
08:00
Хорол (по трассе)
10:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
13:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
14:00
Гоптовка (КПП)
18:00
Харцызск (Родничек)
05:00
Макеевка (АВ)
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1633944600
Отправление:
09:30
Лубны (по трассе)
Прибытие:
09:30
Макеевка (Зеленый)
1 дн.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1600 грн.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: - 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Киев (ЖД вокзал)
07:00
Борисполь (АЗС WOG)
08:30
Пирятин (Стоянка)
09:30
Лубны (по трассе)
10:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
13:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
14:30
Гоптовка (КПП)
16:30
Нехотеевка (КПП)
06:30
Новоазовск (КПП)
07:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
07:30
Тельманово (Остановка)
08:00
Старобешево (Остановка)
09:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
09:15
Макеевка (Папирус)
09:30
Макеевка (Зеленый)
10:00
Харцызск (Родничек)
1633955400
Отправление:
12:30
Лубны (по трассе)
Прибытие:
06:15
Макеевка (АВ)
17 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 грн.
Маршрут: Киев — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Киев (ЖД вокзал)
10:30
Борисполь (АЗС WOG)
12:00
Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154)
12:30
Лубны (по трассе)
13:00
Хорол (по трассе)
14:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
16:30
Гоптовка (КПП)
17:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
06:15
Макеевка (АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Лубны - Макеевка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Лубны в Макеевка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Лубны - Макеевка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 17 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 12:30 - 09:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 800 грн+2500
  • Выезды: Ежедневно, Вт, Чт, Вc
  • Детские билеты: нет,- 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Лубны (по трассе)
  • Места прибытия: Макеевка (АВ), Макеевка (Зеленый)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ЖД вокзал), Борисполь (АЗС WOG), Пирятин (Рынок по трассе, ул. Красноармейская, 154), Лубны (по трассе), Хорол (по трассе), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Гоптовка (КПП), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Макеевка (АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Лубны - Макеевка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!