Билеты на автобус: Луганск - Москва

Обратный билет на автобус из Москва в Луганск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Луганск - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653655800
Отправление:
12:50
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
16 ч. 10 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Санкт-Петербург
Детский билет: Детских нет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Стаханов (Автовокзал)
10:50
Брянка (Автовокзал)
11:30
Алчевск (АС Перевальск)
12:50
Луганск (ЖД вокзал)
13:05
Луганск (Автовокзал)
13:30
Краснодон (Автовокзал)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
07:00
Тверь (171 км, АЗС)
10:00
Великий Новгород (По трассе М11)
14:00
Санкт-Петербург (Автовокзал 2, набережная Обводного канала, 36)
1653657000
Отправление:
13:10
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
05:40
Москва (АС Новоясеневская)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:40
Кировск (Автовокзал)
11:10
Стаханов (Автостанция, рынок)
11:40
Брянка (Автовокзал)
11:45
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
12:20
Михайловка (пост ГАИ)
12:25
Юрьевка (Остановка)
12:30
Белая (Остановка)
13:10
Луганск (ЖД вокзал)
13:20
Молодогвардейск (Автостанция)
14:20
Краснодон (Автовокзал)
15:00
Изварино (КПП)
05:40
Москва (АС Новоясеневская)
1653658200
Отправление:
13:30
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
06:50
Москва (АС Новоясеневская)
17 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:50
Кировск (Автовокзал)
11:30
Стаханов (Автовокзал)
11:50
Брянка (Автовокзал)
12:30
Перевальск (Автовокзал)
13:30
Луганск (ЖД вокзал)
13:50
Луганск (Автовокзал, 2й перрон)
14:45
Краснодон (АС)
15:30
Изварино (КПП)
06:50
Москва (АС Новоясеневская)
1653661800
Отправление:
14:30
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
08:00
Москва (АС Новоясеневская)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Кировск (Автовокзал)
12:30
Стаханов (Автостанция, рынок)
13:00
Брянка (ост. Дворец)
13:30
Алчевск (АС Перевальск)
14:30
Луганск (ЖД вокзал)
15:45
Краснодон (АС)
16:40
Изварино (КПП)
08:00
Москва (АС Новоясеневская)
1653660000
Отправление:
14:00
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
06:00
Москва (Щелковский АВ)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов-Москва.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Стаханов (Автовокзал)
12:10
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (АС Перевальск)
14:00
Луганск (ЖД вокзал)
14:30
Молодогвардейск (Автостанция)
14:45
Краснодон (Автовокзал)
15:00
Изварино (КПП)
05:30
Москва (ст. м. Котельники)
06:00
Москва (Щелковский АВ)
1653663600
Отправление:
15:00
Луганск (Автовокзал)
Прибытие:
07:00
Москва (АС Красногвардейская)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Москва.
Детский билет: Нет скидок
Багаж: каждая сумка 200р
Детали рейса
13:30
Кировск (магазин АТБ)
14:00
Стаханов (ост. Ромашка)
14:10
Брянка (ост. Дворец)
14:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:00
Луганск (Автовокзал)
15:45
Краснодон (магазин Кристалл)
17:30
Изварино (КПП)
23:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
01:00
Елец (АС 2, магазин Линия)
05:00
Тула (АВ Центральный)
07:00
Москва (АС Красногвардейская)
1653669000
Отправление:
16:30
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
08:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Москва
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:30
Стаханов (Автовокзал)
14:50
Брянка (Автовокзал)
15:30
Алчевск (АС Перевальск)
16:30
Луганск (ЖД вокзал)
16:50
Луганск (Автовокзал)
17:30
Краснодон (АС)
08:00
Москва (АС, ст.м Саларьево)
1653670800
Отправление:
17:00
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
10:00
Москва (АС Новоясеневская)
17 ч.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Стаханов — Санкт-Петербург
Детский билет: Детских нет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Стаханов (Автовокзал)
15:50
Брянка (Автовокзал)
16:30
Алчевск (АС Перевальск)
17:00
Луганск (ЖД вокзал)
17:20
Луганск (Автовокзал)
17:50
Краснодон (Автовокзал)
10:00
Москва (АС Новоясеневская)
12:00
Тверь (171 км, АЗС)
15:00
Великий Новгород (По трассе М11)
19:00
Санкт-Петербург (Автовокзал 2, набережная Обводного канала, 36)
1653674400
Отправление:
18:00
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:30
Кировск (Автовокзал)
16:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
16:10
Брянка (ост. Дворец)
17:00
Перевальск (Автовокзал)
18:00
Луганск (ЖД вокзал)
18:45
Луганск (Автовокзал, 2й перрон)
19:15
Краснодон (АС)
20:10
Изварино (КПП)
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
1653681000
Отправление:
19:50
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
Прибытие:
11:00
Москва (ст. м. Котельники)
15 ч. 10 мин.
  • Выезды: По датам: 19.05.2022,24.05.2022,30.05.2022
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Кировск — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Кировск (Автовокзал)
17:50
Первомайск (Манеж)
18:20
Стаханов (ост. Ромашка)
18:30
Брянка (Автовокзал)
19:00
Алчевск (АС Перевальск)
19:30
Гаевое (остановка)
19:50
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
20:10
Молодогвардейск (АС, остановка)
20:30
Краснодон (магазин Кристалл)
11:00
Москва (ст. м. Котельники)
1653681600
Отправление:
20:00
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
12:35
Москва (Автовокзал Саларьево)
16 ч. 36 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Кировск-Москва.
Детский билет: детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:25
Кировск (Автовокзал)
18:05
Стаханов (Автовокзал)
18:45
Брянка (ост. Дворец)
19:05
Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3)
19:15
Алчевск (магазин Спорттовары)
19:25
Михайловка (пост ГАИ)
19:35
Юрьевка (Остановка)
19:45
Белая (Остановка)
20:00
Луганск (ЖД вокзал)
20:45
Луганск (Автовокзал)
21:15
Молодогвардейск (Автостанция)
21:45
Краснодон (магазин Кристалл)
12:35
Москва (Автовокзал Саларьево)

Информация по маршруту автобусных рейсов Луганск - Москва

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Луганск в Москва. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Луганск - Москва", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 11
  • Примерное время поездки: 16 ч. 36 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:50 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 12:35
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: Вт, Пт, Ежедневно, По нечетным числам, По датам, По датам: 19.05.2022,24.05.2022,30.05.2022
  • Детские билеты: Детских нет ,детских нет,-,Нет скидок,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест),Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 багаж входит в стоимость, один входит в стоимость, 1ед. входит в стоимость, 1 входит в стоимость, каждая сумка 200р, одна сумка включена
  • Места посадок: Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Автовокзал), Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
  • Места прибытия: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Щелковский АВ), Москва (АС Красногвардейская), Москва (АС, ст.м Саларьево), Москва (ст. м. Котельники), Москва (Автовокзал Саларьево)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Кировск (Автовокзал), Стаханов (Автовокзал), Брянка (ост. Дворец), Перевальск (возле автовокзала, кольцо троллейбуса №3), Алчевск (магазин Спорттовары), Михайловка (пост ГАИ), Юрьевка (Остановка), Белая (Остановка), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (магазин Кристалл), Москва (Автовокзал Саларьево),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Луганск - Москва, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x