Билеты на автобус: Москва - Горловка

Обратный билет на автобус из Горловка в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Горловка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652562000
Отправление:
21:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:30
Горловка (Автовокзал)
17 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3000 руб.
Маршрут: Санкт-Петербург — Кировск
Детский билет: До 12 лет, 50%
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
09:30
Санкт-Петербург (Автовокзал 2, набережная Обводного канала, 36)
11:50
Великий Новгород (По трассе М11)
15:00
Тверь (171 км, АЗС)
21:00
Москва (АС Новоясеневская)
07:30
Изварино (КПП)
13:30
Енакиево (АС)
14:30
Горловка (Автовокзал)
1652527800
Отправление:
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:30
Горловка (Автовокзал)
23 ч.
  • Выезды: Сб
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2750 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: из Москвы - скидка до 1 лет 50%; по трассе до 5 лет -50%, с 6 до 10 лет- 20%
Багаж: каждая сумка 250 руб, из Воронежа входит в стоимость
Детали рейса
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
13:30
Тула (По трассе)
17:00
Липецк (по трассе)
19:00
Воронеж (По трассе М4)
05:30
Новошахтинск (КПП)
06:30
Ровеньки (Дьяковский поворот)
07:00
Антрацит (ост. Заводская)
07:30
Красный Луч (Гаевский перекресток)
08:50
Дебальцево (Перекресток за блокпостом)
09:20
Углегорск (Поворот на ЖД)
09:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
10:30
Горловка (Автовокзал)
1652527800
Отправление:
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
09:30
Горловка (Автовокзал)
22 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2750 руб.
Маршрут: Москва-Горловка.
Детский билет: из Москвы - скидка до 11 лет 50%; по трассе до 5 лет -50%, с 6 до 10 лет- 20%
Багаж: каждая сумка 250 руб, из Воронежа входит в стоимость
Детали рейса
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
13:30
Тула (По трассе)
17:00
Липецк (по трассе)
19:00
Воронеж (По трассе М4)
06:00
Успенка (КПП)
06:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00
Иловайск (Стелла)
07:30
Харцызск (Центральный АВ)
08:00
Ждановка (Автовокзал)
08:30
Енакиево (АС)
09:30
Горловка (Автовокзал)
1652536800
Отправление:
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:00
Горловка (Автовокзал)
23 ч.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2750 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: 250 руб/ 1 ед.
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
10:00
Снежное (Автостанция)
10:15
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Родничек)
11:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:15
Ждановка (Остановка)
12:30
Енакиево (Блочок Олимп)
13:00
Горловка (Автовокзал)
1652540400
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:00
Горловка (Автовокзал)
23 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2750 руб.
Маршрут: Москва-Горловка.
Детский билет: из Москвы - скидка до 1 лет 50%; по трассе до 5 лет -50%, с 6 до 10 лет- 20%
Багаж: каждая сумка 250 руб, из Воронежа входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (По трассе)
20:30
Липецк (по трассе)
22:30
Воронеж (По трассе М4)
09:00
Новошахтинск (КПП)
10:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
10:30
Антрацит (ост. Заводская)
11:00
Красный Луч (Гаевский перекресток)
12:20
Дебальцево (Перекресток за блокпостом)
12:50
Углегорск (Поворот на ЖД)
13:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
14:00
Горловка (Автовокзал)
1652540400
Отправление:
15:00
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
18 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1652540400
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:00
Горловка (Автовокзал)
23 ч.
  • Выезды: Пн, Сб
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2750 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: Каждая сумка 250 руб.
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
11:00
Снежное (Автостанция)
11:15
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Родничек)
12:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:15
Ждановка (Остановка)
13:30
Енакиево (Блочок Олимп)
14:00
Горловка (Автовокзал)
1652542200
Отправление:
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:30
Горловка (Автовокзал)
23 ч.
  • Выезды: Ср, Пт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2750 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
11:30
Снежное (Автостанция)
11:45
Торез (Музей)
12:00
Шахтерск (Подарки)
12:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:30
Харцызск (Родничек)
13:00
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:45
Ждановка (Остановка)
14:00
Енакиево (Блочок Олимп)
14:30
Горловка (Автовокзал)
1652545800
Отправление:
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
15:30
Горловка (Автовокзал)
23 ч.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2750 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Снежное (Автостанция)
12:45
Торез (Музей)
13:00
Шахтерск (Подарки)
13:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
13:30
Харцызск (Родничек)
14:00
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:45
Ждановка (Остановка)
15:00
Енакиево (Блочок Олимп)
15:30
Горловка (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Горловка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Горловка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Горловка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 23 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:30 - 09:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 15:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2750 - 3500
  • Выезды: Вc, Сб, Пн, Ср, Пт, Чт, Вc, Вт, Чт, Вc, Ежедневно, Пн, Сб, Ср, Пт, Вт
  • Детские билеты: До 12 лет, 50%,из Москвы - скидка до 1 лет 50%; по трассе до 5 лет -50%, с 6 до 10 лет- 20%,из Москвы - скидка до 11 лет 50%; по трассе до 5 лет -50%, с 6 до 10 лет- 20%,Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест),Mercedes (47 местный),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 багаж входит в стоимость, каждая сумка 250 руб, из Воронежа входит в стоимость, 250 руб/ 1 ед., один входит в стоимость, Каждая сумка 250 руб., каждая сумка 10% от билета
  • Места посадок: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Щелковский АВ)
  • Места прибытия: Горловка (Автовокзал), Горловка (ТЦ Мебельный город)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС Новоясеневская), Снежное (Автостанция), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки), Зугрэс (напротив автовокзала), Харцызск (Родничек), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Ждановка (Остановка), Енакиево (Блочок Олимп), Горловка (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Горловка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x