Билеты на автобус Москва - Горловка

Обратный билет на автобус из Горловки в Москву
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Горловка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610965800
Отправление:
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
09:30
Горловка (Автовокзал)
23 ч.
  • Выезды: Сб
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Рейс #4805 Москва — Горловка.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
04:30
Новошахтинск (КПП)
05:30
Ровеньки (Дьяковский поворот)
06:00
Антрацит (ост.Заводская)
06:30
Красный Луч (Гаевский перекресток)
07:50
Дебальцево (Перекресток за блокпостом)
08:20
Углегорск (Поворот на ЖД)
08:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (Автовокзал)
1610974800
Отправление:
13:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
12:00
Горловка (Автовокзал)
23 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Вc
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Рейс #7451 Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
13:00
Москва (АС Новоясеневская)
11:30
Енакиево (Блочок Олимп)
12:00
Горловка (Автовокзал)
1610982000
Отправление:
15:00
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
18 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2700 руб.
Рейс #7815 Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1610982000
Отправление:
15:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
Прибытие:
07:20
Горловка (ост. Кочегарка)
16 ч. 21 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2700 руб.
Рейс #10388 Москва — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Москва (ст. метро АС Теплый стан)
06:00
Мариновка (КПП)
06:50
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:10
Енакиево (Блочок)
07:20
Горловка (ост. Кочегарка)
07:30
Харцызск (Родничек)
07:40
Макеевка (Зеленый)
07:50
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (ТЦ Континент)
1610982000
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:00
Горловка (Автовокзал)
23 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Рейс #4809 Москва-Горловка.
Детский билет: скидка до 12лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Новошахтинск (КПП)
10:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
10:30
Антрацит (ост.Заводская)
11:00
Красный Луч (Гаевский перекресток)
12:20
Дебальцево (Перекресток за блокпостом)
12:50
Углегорск (Поворот на ЖД)
13:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
14:00
Горловка (Автовокзал)
1610983800
Отправление:
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:30
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
19 ч.
  • Выезды: Пт
  • Автобус: Scania Scania
2500 руб.
Рейс #1990 Москва — Горловка.
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: Каждый багаж 250р
Детали рейса
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
09:45
Енакиево (ЕМЗ)
10:30
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
1610987400
Отправление:
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
11:30
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
19 ч.
  • Выезды: Вт
  • Автобус: Scania Scania
2500 руб.
Рейс #1992 Москва — Горловка.
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: Каждый багаж 250р
Детали рейса
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
10:45
Енакиево (ЕМЗ)
11:30
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
1610987400
Отправление:
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:30
Горловка (Автовокзал)
22 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт
  • Автобус: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Рейс #4812 Москва-Горловка.
Детский билет: скидка до 12 лет 50%
Багаж: 2 сум.багажа бесплатно
Детали рейса
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
11:00
Успенка (КПП)
11:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:00
Иловайск (Стелла)
12:30
Харцызск (Центральный АВ)
13:00
Ждановка (Автовокзал)
13:30
Енакиево (АС)
14:30
Горловка (Автовокзал)

Поездки Москва - Горловка

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Москва — Тула — Елец — Воронеж — Амросиевка — Иловайск — Харцызск — Макеевка — Донецк.

Автобусы по направлению «Москва - Горловка» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Москвы в Горловку , а также в обратном направлении занимает около 24 часа, расстояние составляет 1600 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Горловки составляет около 1 700 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 22 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 07:20
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:30 - 14:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 2700
  • В какие дни есть выезды: Сб, Пн, Ср, Чт, Сб, Вc, Ежедневно, Вт, Чт, Вc, Пт, Вт, Пн, Ср, Пт
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет 50%,Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%,-,нет,скидка до 12лет 50%,скидка до 12 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mercedes (47 местный),NeoPlan Neoplan (49 мест),Mercedes VITO (12 мест),Mersedes Vito (8 мест),Scania Scania
  • Багаж: каждая сумка 10% от билета, каждая сумка 10% от билета, одна сумка включена , одна сумка включена, Каждый багаж 250р, 2 сум.багажа бесплатно
  • Места посадок: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Щелковский АВ), Москва (ст. метро АС Теплый стан)
  • Места прибытия: Горловка (Автовокзал), Горловка (ТЦ Мебельный город), Горловка (ост. Кочегарка), Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС Новоясеневская), Успенка (КПП), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Стелла), Харцызск (Центральный АВ), Ждановка (Автовокзал), Енакиево (АС), Горловка (Автовокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!