Билеты на автобус: Москва - Горловка

Обратный билет на автобус из Горловка в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Горловка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634556600
Отправление:
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:30
Горловка (Автовокзал)
23 ч.
  • Выезды: Сб
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка.
Детский билет: Скидка до 12 лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
05:30
Новошахтинск (КПП)
06:30
Ровеньки (Дьяковский поворот)
07:00
Антрацит (ост. Заводская)
07:30
Красный Луч (Гаевский перекресток)
08:50
Дебальцево (Перекресток за блокпостом)
09:20
Углегорск (Поворот на ЖД)
09:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
10:30
Горловка (Автовокзал)
1634556600
Отправление:
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
09:30
Горловка (Автовокзал)
22 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Маршрут: Москва-Горловка.
Детский билет: скидка до 12 лет 50%
Багаж: 2 сум.багажа бесплатно
Детали рейса
11:30
Москва (АС Новоясеневская)
06:00
Успенка (КПП)
06:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00
Иловайск (Стелла)
07:30
Харцызск (Центральный АВ)
08:00
Ждановка (Автовокзал)
08:30
Енакиево (АС)
09:30
Горловка (Автовокзал)
1634562000
Отправление:
13:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
12:00
Горловка (Автовокзал)
23 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
13:00
Москва (АС Новоясеневская)
11:30
Енакиево (Блочок Олимп)
12:00
Горловка (Автовокзал)
1634569200
Отправление:
15:00
Москва (Щелковский АВ)
Прибытие:
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
18 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2700 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Москва (Щелковский АВ)
17:00
Тула (По трассе)
21:00
Воронеж (По трассе М4)
07:00
Успенка (КПП)
07:15
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Харцызск (Родничек)
08:00
Макеевка (Папирус)
08:15
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
08:45
Ясиноватая (По трассе)
09:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1634569200
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:00
Горловка (Автовокзал)
23 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Маршрут: Москва-Горловка.
Детский билет: скидка до 12лет 50%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Новошахтинск (КПП)
10:00
Ровеньки (Дьяковский поворот)
10:30
Антрацит (ост. Заводская)
11:00
Красный Луч (Гаевский перекресток)
12:20
Дебальцево (Перекресток за блокпостом)
12:50
Углегорск (Поворот на ЖД)
13:00
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
14:00
Горловка (Автовокзал)
1634571000
Отправление:
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:30
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
19 ч.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка.
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: Каждый багаж 250 руб
Детали рейса
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
09:45
Енакиево (ЕМЗ)
10:30
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
1634574600
Отправление:
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
11:30
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
19 ч.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка.
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: Каждый багаж 250р
Детали рейса
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
10:45
Енакиево (ЕМЗ)
11:30
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Горловка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Горловка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Горловка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 19 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 11:30 - 09:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:30 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 2700
  • Выезды: Сб, Пн, Ср, Пт, Пн, Ср, Чт, Сб, Вc, Ежедневно, Вт, Чт, Вc, Пт, Вт
  • Детские билеты: Скидка до 12 лет 50%,скидка до 12 лет 50%,Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%,-,скидка до 12лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mercedes (47 местный),NeoPlan Neoplan (49 мест),Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: каждая сумка 10% от билета, 2 сум.багажа бесплатно, каждая сумка 10% от билета, один входит в стоимость, Каждый багаж 250 руб, Каждый багаж 250р
  • Места посадок: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Щелковский АВ)
  • Места прибытия: Горловка (Автовокзал), Горловка (ТЦ Мебельный город), Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС Новоясеневская), Енакиево (ЕМЗ), Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Горловка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x