Билеты на автобус: Москва - Шахтерск

Обратный билет на автобус из Шахтерск в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Шахтерск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643193000
Отправление:
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
07:00
Шахтерск (Подарки)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: только из Москвы 50%
Багаж: одна сумка вкючена
Детали рейса
10:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Тула (АВ Центральный)
18:00
Воронеж (кафе "Замок")
06:00
Мариновка (КПП)
06:40
Торез (Музей)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:55
Макеевка (Зеленый)
08:05
Макеевка (Папирус)
08:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1643195700
Отправление:
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
Прибытие:
07:55
Шахтерск (Подарки)
20 ч. 41 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
11:50
Москва (АВ Битца)
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
07:35
Снежное (Киселево, ЦОФ)
07:45
Торез (Музей)
07:55
Шахтерск (Подарки)
08:15
Зугрэс (Автостанция)
08:25
Харцызск (Родничек)
08:35
Макеевка (Зеленый)
08:45
Макеевка (Сарепта)
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1643195700
Отправление:
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
Прибытие:
07:55
Шахтерск (Подарки)
20 ч. 41 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
11:15
Москва (Автовокзал Саларьево)
11:50
Москва (АВ Битца)
17:00
Воронеж (кафе "Замок")
07:35
Снежное (Киселево, ЦОФ)
07:45
Торез (Музей)
07:55
Шахтерск (Подарки)
08:15
Зугрэс (Автостанция)
08:25
Харцызск (Родничек)
08:35
Макеевка (Зеленый)
08:45
Макеевка (Сарепта)
09:15
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1643205600
Отправление:
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:30
Шахтерск (Подарки)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
10:00
Снежное (Автостанция)
10:15
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Родничек)
11:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:15
Ждановка (Остановка)
12:30
Енакиево (Блочок Олимп)
13:00
Горловка (Автовокзал)
1643205600
Отправление:
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
10:30
Шахтерск (Подарки)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
14:00
Москва (АС Новоясеневская)
16:00
Тула (Детский мир)
22:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
07:00
Мариновка (КПП)
10:00
Торез (Музей)
10:30
Шахтерск (Подарки)
10:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
11:00
Харцызск (Центральный АВ)
11:15
Макеевка (Зеленый)
11:30
Макеевка (Золотой Ключик)
11:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1643209200
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
11:30
Шахтерск (Подарки)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк.
Детский билет: только из Москвы до 12 лет 1250 руб.
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
17:00
Тула (Детский мир)
23:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
08:00
Мариновка (КПП)
11:00
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Центральный АВ)
12:15
Макеевка (Зеленый)
12:30
Макеевка (Золотой Ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
1643209200
Отправление:
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
11:30
Шахтерск (Подарки)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:00
Москва (АС Новоясеневская)
11:00
Снежное (Автостанция)
11:15
Торез (Музей)
11:30
Шахтерск (Подарки)
11:45
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:00
Харцызск (Родничек)
12:30
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:15
Ждановка (Остановка)
13:30
Енакиево (Блочок Олимп)
14:00
Горловка (Автовокзал)
1643211000
Отправление:
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
12:00
Шахтерск (Подарки)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
15:30
Москва (АС Новоясеневская)
11:30
Снежное (Автостанция)
11:45
Торез (Музей)
12:00
Шахтерск (Подарки)
12:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
12:30
Харцызск (Родничек)
13:00
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:45
Ждановка (Остановка)
14:00
Енакиево (Блочок Олимп)
14:30
Горловка (Автовокзал)
1643214600
Отправление:
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
13:00
Шахтерск (Подарки)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Горловка
Детский билет: Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
16:30
Москва (АС Новоясеневская)
12:30
Снежное (Автостанция)
12:45
Торез (Музей)
13:00
Шахтерск (Подарки)
13:15
Зугрэс (напротив автовокзала)
13:30
Харцызск (Родничек)
14:00
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
14:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:45
Ждановка (Остановка)
15:00
Енакиево (Блочок Олимп)
15:30
Горловка (Автовокзал)
1643220000
Отправление:
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
14:00
Шахтерск (Подарки)
20 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
2500 руб.
Маршрут: Москва — Донецк
Детский билет: из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
18:00
Москва (АС Новоясеневская)
20:30
Тула (АВ Центральный)
02:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
11:00
Мариновка (КПП)
13:45
Торез (Музей)
14:00
Шахтерск (Подарки)
14:30
Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2)
14:45
Харцызск (Родничек)
15:15
Макеевка (Зеленый)
15:30
Макеевка (Папирус)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Шахтерск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Шахтерск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Шахтерск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 20 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2500
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам, По четным числам, Чт, Вc, Вт, Пн, Ср, Сб, Пт
  • Детские билеты: только из Москвы 50%,нет,Скидка до 5ти - 50% ,с 6ти до 10 - 20%,только из Москвы до 12 лет 1250 руб.,из Москвы, до 12 лет - 50% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест),Большой автобус (50-70 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: одна сумка вкючена, каждая сумка 10% от билета, каждая сумка 10% от билета
  • Места посадок: Москва (АС Новоясеневская), Москва (Автовокзал Саларьево)
  • Места прибытия: Шахтерск (Подарки)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Москва (АС Новоясеневская), Тула (АВ Центральный), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Мариновка (КПП), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки), Зугрэс (Автостанция, ДТЭК 2), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Шахтерск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x