Билеты на автобус: Новоазовск - Лубны

Обратный билет на автобус из Лубны в Новоазовск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Новоазовск - Лубны на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634073600
Отправление:
21:20
Новоазовск (Пост ГАИ)
Прибытие:
21:00
Лубны (по трассе)
23 ч. 40 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
4700 руб.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: - 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Харцызск (Родничек)
18:20
Макеевка (Зеленый)
18:30
Макеевка (Папирус)
19:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
19:50
Старобешево (Остановка)
20:40
Тельманово (Остановка)
21:20
Новоазовск (Пост ГАИ)
22:30
Новоазовск (КПП)
12:00
Нехотеевка (КПП)
16:30
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
19:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
21:00
Лубны (по трассе)
21:30
Пирятин (Стоянка)
00:00
Борисполь (АЗС WOG)
00:30
Киев (ЖД вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Новоазовск - Лубны

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Новоазовск в Лубны. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Новоазовск - Лубны", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 23 ч. 40 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 21:20 - 21:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:20 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 4700 - 4700
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Детские билеты: - 35% ( детям от 6 до 12 лет) - 50% ( детям до 6 лет)
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Новоазовск (Пост ГАИ)
  • Места прибытия: Лубны (по трассе)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Старобешево (Остановка), Тельманово (Остановка), Новоазовск (Пост ГАИ), Новоазовск (КПП), Нехотеевка (КПП), Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе), Лубны (по трассе), Пирятин (Стоянка), Борисполь (АЗС WOG), Киев (ЖД вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Новоазовск - Лубны, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!