Билеты на автобус Одесса - Павловская

Обратный билет на автобус из в Одессу
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Одесса - Павловская на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611388800
Отправление:
08:00
Одесса (Автовокзал ул. Калантаевская 58 (напротив АЗС «АМИК»))
Прибытие:
13:30
Павловская (Автокасса (на развязке трассы М-4 и Е-50))
29 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Пт, Вc
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
2400 грн.
Рейс #15715 Одесса — Владикавказ
Детский билет: 200грн. до 12 лет
Багаж: одна сумка включена, последующая 10%
Детали рейса
08:00
Одесса (Автовокзал ул. Калантаевская 58 (напротив АЗС «АМИК»))
10:00
Николаев (Автовокзал, пр. Богоявленский, 4 (посадка напротив, возле магазина «Эльдорадо»)
12:00
Кировоград (Детская областная больница , ул . Преобраденская 79/35)
14:30
Кривой Рог (Автовокзал, ул. Днепропетровское шоссе, 1, возле кафе «Зустріч»)
16:30
Никополь (Автовокзал, ул. Электрометаллургов, 37)
17:00
Марганец (Магазин АвтоЛидер, ул. Лермонтова, 18)
18:00
Запорожье (ул. Бородинская 1а, на остановке возле Ленинской районной администрации)
19:30
Днепр (Автовокзал ул. Курчатова 10, нижний шлагбаум возле шиномонтажа)
22:00
Харьков (Южный Вокзал, ул. Полтавский Шлях, 58, парковка между Макдональдс и заправкой ANP)
00:00
Белгород (ТРЦ Сити молл)
01:30
Новый Оскол (Автостанция)
03:00
Россошь (АЗС Лукойл)
08:00
Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в)
09:30
Шахты (Стелла «Шахты»)
12:00
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
13:00
Кущевская (Автостанция Кущевская)
13:30
Павловская (Автокасса (на развязке трассы М-4 и Е-50))
17:30
Кропоткин (Автостанция Казанская гора, ул. Шоссейная, 35 , при въезде)
18:30
Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир)
19:30
Невинномысск (АЗС Лукойл, ул. Краснопартизанская, 3, возле автовокзала)
20:30
Минеральные Воды (Кафе Новый Баку, ул. Советская, 97, возле автовокзала)
21:00
Пятигорск (ЖД Вокзал , Привокзальный переулок 1, возле памятника Кирова)
21:30
Ессентуки (ЖД вокзал Привокзальная площадь 1)
23:00
Нальчик (Автовокзал , ул. Темрюка Идарова, 124а)
01:00
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева 34)
1611435600
Отправление:
21:00
Одесса (Автовокзал)
Прибытие:
03:20
Павловская (Автокасса (на развязке трассы М-4 и Е-50))
30 ч. 21 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
3200 грн.
Рейс #15699 Одесса — Адлер
Детский билет: Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
Багаж: 2 сумки дорожный включены, последующие 500грн за 1 ед.
Детали рейса
21:00
Одесса (Автовокзал)
22:00
Николаев (Автовокзал)
23:30
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
01:00
Новая Каховка (Автовокзал)
05:00
Мелитополь (Автовокзал)
06:00
Васильевка (Автовокзал)
07:00
Запорожье (Центральный АВ)
08:40
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
11:40
Харьков (ЮЖД)
16:30
Белгород (ТРЦ Сити молл)
18:00
Новый Оскол (Автостанция)
20:00
Россошь (АЗС Лукойл)
23:00
Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в)
00:00
Шахты (Стелла «Шахты»)
01:00
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
02:40
Кущевская (Автостанция Кущевская)
03:20
Павловская (Автокасса (на развязке трассы М-4 и Е-50))
04:40
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
06:00
Анапа (Автовокзал)
07:00
Новороссийск (АВ Центральный)
07:40
Геленджик (напротив автовокзала)
09:00
Джубга (Новороссийское шоссе, 1в)
10:00
Туапсе (АС, ул. Маршала Жукова, 6)
12:30
Сочи (Автовокзал)
13:30
Адлер (ЖД вокзал)

Поездки Одесса - Павловская

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах из городов Украины (Киев, Борисполь, Пирятин, Полтава, Харьков) в Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Москва, Тула, Воронеж и Сочи ,Лазаревское, Туапсе, Краснодар, Ростов-на-Дону.

Автобусы по направлению «Одесса - Павловская» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутораэтажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг и микроавтобусы Renault Trafic, Mersedes Sprinter. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Одессы в , а также в обратном направлении занимает около 25 часов. Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 30 ч. 21 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 03:20
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:00 - 13:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2400 - 3200
  • В какие дни есть выезды: Пн, Ср, Пт, Вc, Вт, Пт
  • Детские билеты: 200грн. до 12 лет,Детские(до 7 лет) и пенсионерам скидка 15 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mercedes VITO (12 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, последующая 10%, 2 сумки дорожный включены, последующие 500грн за 1 ед.
  • Места посадок: Одесса (Автовокзал ул. Калантаевская 58 (напротив АЗС «АМИК»)), Одесса (Автовокзал)
  • Места прибытия: Павловская (Автокасса (на развязке трассы М-4 и Е-50))
  • Через какие города могут проходить рейсы: Одесса (Автовокзал), Николаев (Автовокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Новая Каховка (Автовокзал), Мелитополь (Автовокзал), Васильевка (Автовокзал), Запорожье (Центральный АВ), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Харьков (ЮЖД), Белгород (ТРЦ Сити молл), Новый Оскол (Автостанция), Россошь (АЗС Лукойл), Каменск-Шахтинский (Отель-музей «СССР», ул. Героев Пионеров, 91в), Шахты (Стелла «Шахты»), Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка), Кущевская (Автостанция Кущевская), Павловская (Автокасса (на развязке трассы М-4 и Е-50)), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Анапа (Автовокзал), Новороссийск (АВ Центральный), Геленджик (напротив автовокзала), Джубга (Новороссийское шоссе, 1в), Туапсе (АС, ул. Маршала Жукова, 6), Сочи (Автовокзал), Адлер (ЖД вокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!