Билеты на автобус: Павлоград - Стаханов

Обратный билет на автобус из Стаханов в Павлоград
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Павлоград - Стаханов на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656547200
Отправление:
00:00
Павлоград (АС)
Прибытие:
10:00
Стаханов (ост. Ромашка)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
800грн.+500 руб.
Маршрут: Запорожье — Станица Луганская — Стаханов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
21:30
Запорожье (Центральный АВ)
22:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
23:20
Новомосковск (Автовокзал)
00:00
Павлоград (АС)
01:30
Покровск (Автовокзал)
06:00
Станица Луганская (КПП)
09:00
Луганск (Автовокзал)
09:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
09:45
Брянка (ост. Дворец)
10:00
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Павлоград - Стаханов

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Павлоград в Стаханов. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Павлоград - Стаханов", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 10 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 10:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 10:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800грн.+500 - 800грн.+500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Павлоград (АС)
  • Места прибытия: Стаханов (ост. Ромашка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Запорожье (Центральный АВ), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Новомосковск (Автовокзал), Павлоград (АС), Покровск (Автовокзал), Станица Луганская (КПП), Луганск (Автовокзал), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (ост. Дворец), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Павлоград - Стаханов, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x