Билеты на автобус: Первомайск - Евпатория

Обратный билет на автобус из Евпатория в Первомайск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Первомайск - Евпатория на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633798800
Отправление:
17:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
03:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Евпатория.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:30
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
14:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
15:45
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
17:00
Первомайск (Автовокзал)
17:45
Южноукраинск (По трассе)
19:00
Вознесенск (По трассе)
22:00
Каланчак (КПП)
23:45
Армянск (КПП)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
01:30
Гвардейское (Остановка, пересадка)
02:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1633804200
Отправление:
18:30
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
04:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Саки — Евпатория.
Детский билет: до 10 лет скидка 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:30
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
15:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
18:30
Первомайск (Автовокзал)
19:15
Южноукраинск (По трассе)
20:00
Вознесенск (По трассе)
20:30
Николаев (По трассе)
21:30
Херсон (По трассе)
23:00
Каланчак (КПП)
00:45
Армянск (КПП)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Гвардейское (Остановка, пересадка)
03:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
04:00
Саки (пост ГАИ)
04:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1633812300
Отправление:
20:45
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
07:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Евпатория.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Киев (ст.м. Ипподром, АС Южная, платформа 11)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
20:45
Первомайск (Автовокзал)
21:15
Южноукраинск (По трассе)
22:00
Вознесенск (По трассе)
04:00
Граница (КПП Каланчак)
06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
06:30
Саки (Автостанция)
07:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1633816800
Отправление:
22:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
08:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Саки — Евпатория.
Детский билет: 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:30
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
22:00
Первомайск (Автовокзал)
22:45
Южноукраинск (По трассе)
23:30
Вознесенск (По трассе)
00:30
Николаев (По трассе)
01:30
Херсон (По трассе)
03:00
Каланчак (КПП)
04:45
Армянск (КПП)
05:00
Армянск (АЗС Атан)
06:30
Гвардейское (Остановка, пересадка)
07:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
08:00
Саки (пост ГАИ)
08:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1633737600
Отправление:
00:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
10:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Евпатория.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
00:00
Первомайск (Автовокзал)
00:45
Южноукраинск (По трассе)
01:30
Вознесенск (По трассе)
04:30
Каланчак (КПП)
06:15
Армянск (КПП)
06:30
Армянск (АЗС Атан)
08:00
Гвардейское (Остановка, пересадка)
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
10:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Первомайск - Евпатория

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Первомайск в Евпатория. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Первомайск - Евпатория", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 10 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:00 - 03:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:00 - 10:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1100 - 1200
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн , до 10 лет скидка 10%,-,10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Первомайск (Автовокзал)
  • Места прибытия: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG), Первомайск (Автовокзал), Южноукраинск (По трассе), Вознесенск (По трассе), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Гвардейское (Остановка, пересадка), Симферополь (ТЦ Ашан), Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Первомайск - Евпатория, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x