Автобус Первомайск Евпатория, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Первомайск - Евпатория

Обратный билет на автобус из Евпатории в Первомайск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Первомайск - Евпатория на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603648800
Отправление:
18:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
04:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
900 грн.
Рейс #10249 Киев — Евпатория.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
14:30
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
15:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
16:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
18:45
Южноукраинск (По трассе)
19:30
Вознесенск (По трассе)
20:30
Николаев (По трассе)
23:00
Каланчак (КПП)
00:45
Армянск (КПП)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Гвардейское (Остановка, пересадка)
03:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
04:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1603657800
Отправление:
20:30
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
07:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
900 грн.
Рейс #9549 Киев — Саки — Евпатория.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
17:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
19:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
20:30
Первомайск (Автовокзал)
21:15
Южноукраинск (По трассе)
22:00
Вознесенск (По трассе)
23:00
Николаев (По трассе)
00:00
Херсон (По трассе)
01:30
Каланчак (КПП)
03:15
Армянск (КПП)
03:30
Армянск (АЗС Атан)
05:00
Гвардейское (Остановка, пересадка)
05:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
06:30
Саки (пост ГАИ)
07:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1603665000
Отправление:
22:30
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
09:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Рейс #2914 Киев — Саки — Евпатория.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
19:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
22:30
Первомайск (Автовокзал)
23:15
Южноукраинск (По трассе)
00:00
Вознесенск (По трассе)
01:00
Николаев (По трассе)
02:00
Херсон (По трассе)
03:30
Каланчак (КПП)
05:15
Армянск (КПП)
05:30
Армянск (АЗС Атан)
07:00
Гвардейское (Остановка, пересадка)
07:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
08:30
Саки (пост ГАИ)
09:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
1603594800
Отправление:
03:00
Первомайск (Автовокзал)
Прибытие:
12:00
Евпатория (Автовокзал Центральный)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1200 грн.
Рейс #11227 Киев — Евпатория.
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Детали рейса
23:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
00:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
02:00
Умань (АЗС, По трассе)
03:00
Первомайск (Автовокзал)
03:45
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Вознесенск (По трассе)
08:00
Каланчак (КПП)
10:00
Армянск (АЗС Атан)
10:15
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Первомайское (Остановка)
11:15
Симферополь (ТЦ Ашан)
11:45
Саки (Автостанция)
12:00
Евпатория (Автовокзал Центральный)

Поездки Первомайск - Евпатория

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Киев — Белая Церковь — Умань — Первомайск — Южноукраинск — Вознесенск — Николаев — Херсон — Армянск — Красноперекопск — Первомайское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Первомайск - Евпатория» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Первомайска в Евпаторию , а также в обратном направлении занимает около 13 часов, расстояние составляет 900 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Евпатории составляет около 1 800-2200 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Первомайск - Евпатория. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Первомайск - Евпатория !

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!