Автобус Севастополь Армянск, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Севастополь - Армянск

Обратный билет на автобус из Армянска в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Армянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1596049200
19:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
5 ч.
700 руб .
Рейс #10031 Севастополь — Киев .
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
19:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:20
Инкерман (АВ)
19:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
00:30
Каланчак
04:00
Вознесенск (По трассе)
05:00
Южноукраинск (По трассе)
06:00
Первомайск (Автовокзал)
07:00
Умань (АЗС, По трассе)
08:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:00
Киев (ст.м. Теремки)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!