Билеты на автобус: Славянск - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Славянск
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Славянск - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633663800
Отправление:
03:30
Славянск (Автовокзал)
Прибытие:
14:10
Симферополь (ЖД Вокзал)
10 ч. 41 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1300 грн.
Маршрут: Славянск-Севастополь.
Детский билет: для детей до 10 лет скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
03:30
Славянск (Автовокзал)
04:00
Константиновка (возле налоговой)
04:10
Белицкое (Остановка)
04:20
Родинское (Остановка)
04:30
Покровск (Автовокзал)
04:50
Селидово (Автовокзал)
05:10
Курахово (Автовокзал)
05:30
Богатырь (Пост ГАИ)
11:35
Чонгар (КПП)
12:45
Джанкой (Автовокзал)
13:10
Красногвардейское (по трассе)
14:10
Симферополь (ЖД Вокзал)
15:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
15:40
Инкерман (Автовокзал)
16:00
Севастополь (Автовокзал)
1633701600
Отправление:
14:00
Славянск (Автовокзал)
Прибытие:
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2000 грн.
Маршрут: Славянск — Севастополь
без пешего
Детский билет: Скидка 10 % до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Константиновка (возле налоговой)
13:00
Бахмут (Автовокзал)
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:30
Дружковка (Гостиница "Ман")
15:00
Мирноград (АТБ м-н «светлый»)
15:20
Доброполье (Автовокзал)
15:30
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (магазин «Lafar»)
16:10
Курахово (АТБ)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:00
Чонгар (КПП)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:30
Инкерман (Автовокзал)
04:00
Севастополь (Автовокзал)
1633701600
Отправление:
14:00
Славянск (Автовокзал)
Прибытие:
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1300 грн.
Маршрут: Славянск — Севастополь
Детский билет: Скидка 10 % до 7 лет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:30
Константиновка (возле налоговой)
13:00
Бахмут (Автовокзал)
14:00
Славянск (Автовокзал)
14:30
Дружковка (Гостиница "Ман")
15:00
Мирноград (АТБ м-н «светлый»)
15:20
Доброполье (Автовокзал)
15:30
Покровск (Автовокзал)
16:00
Селидово (магазин «Lafar»)
16:10
Курахово (АТБ)
16:30
Угледар (Автовокзал)
17:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
18:00
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
19:20
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
19:35
Приморск (район автовокзала)
21:05
Мелитополь (Автовокзал)
22:00
Чонгар (КПП)
22:20
Чонгар (КПП)
01:00
Джанкой (Остановка)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
02:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
03:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
03:30
Инкерман (Автовокзал)
04:00
Севастополь (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Славянск - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Славянск в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Славянск - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 12 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:30 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 14:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1300 - 2000
  • Выезды: По четным числам
  • Детские билеты: для детей до 10 лет скидка 10%,Скидка 10 % до 7 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Славянск (Автовокзал)
  • Места прибытия: Симферополь (ЖД Вокзал), Симферополь (ТЦ Ашан)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Константиновка (возле налоговой), Бахмут (Автовокзал), Славянск (Автовокзал), Дружковка (Гостиница "Ман"), Мирноград (АТБ м-н «светлый»), Доброполье (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Селидово (магазин «Lafar»), Курахово (АТБ), Угледар (Автовокзал), Волноваха (район автовокзала, памятник Танк), Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка), Бердянск (ост. Спорткомплекс), Приморск (район автовокзала), Мелитополь (Автовокзал), Чонгар (КПП), Чонгар (КПП), Джанкой (Остановка), Красногвардейское (по трассе), Симферополь (ТЦ Ашан), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Славянск - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x