Билеты на автобус: Старый Крым - Москва

Обратный билет на автобус из Москва в Старый Крым
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Старый Крым - Москва на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653152400
Отправление:
17:00
Старый Крым (Остановка)
Прибытие:
14:00
Москва (метро Теплый Стан)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
30000 руб.
Маршрут: Херсон — Симферополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: до 3х лет-50% скидка, до 12 лет скидка 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
09:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:00
Армянск (КПП)
15:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
15:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
15:45
Джанкой (АЗС)
16:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
19:00
Керчь (Мост с Грифонами)
21:00
Темрюк (Центральный АВ)
23:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
00:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
03:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
05:00
Тула (АВ Центральный)
10:30
Воронеж (По трассе М4)
14:00
Москва (метро Теплый Стан)
14:10
Москва (метро Теплый Стан)
18:00
Великие Луки (Автовокзал)
19:30
Зилупе (Автовокзал)
20:30
Резекне (Автовокзал)
22:00
Даугавпилс (Автовокзал)
00:00
Вильнюс (Автовокзал)
01:00
Каунас (Автовокзал)
07:00
Польша (Варшава)
1653152400
Отправление:
17:00
Старый Крым (Остановка)
Прибытие:
14:00
Москва (метро Теплый Стан)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
350 $
Маршрут: Каховка — Симферополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: до 3х лет-50% скидка, до 12 лет скидка 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
07:30
Новая Каховка (Строймаркет 7-й элемент, магазин Фреш)
08:30
Чаплынка (магазин АТБ)
13:00
Армянск (КПП)
15:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
15:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
15:45
Джанкой (АЗС)
16:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
19:00
Керчь (Мост с Грифонами)
21:00
Темрюк (Центральный АВ)
23:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
00:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
03:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
05:00
Тула (АВ Центральный)
10:30
Воронеж (По трассе М4)
14:00
Москва (метро Теплый Стан)
14:10
Москва (метро Теплый Стан)
18:00
Великие Луки (Автовокзал)
19:00
Бурачки (КПП)
19:30
Зилупе (Автовокзал)
20:30
Резекне (Автовокзал)
22:00
Даугавпилс (Автовокзал)
00:00
Вильнюс (Автовокзал)
01:00
Каунас (Автовокзал)
07:00
Польша (Варшава)
1653168600
Отправление:
21:30
Старый Крым (Остановка)
Прибытие:
21:00
Москва (Щелковский АВ)
23 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам: 24.05.2022
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
6000 руб.
Маршрут: Севастополь — Москва
Нет
Детский билет: .
Багаж: 1 сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб.
Детали рейса
19:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
19:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:30
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:00
Белогорск (Остановка)
21:30
Старый Крым (Остановка)
22:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:30
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Темрюк (Центральный АВ)
03:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
06:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
12:00
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
17:00
Тула (М4 Москвич)
21:00
Москва (Щелковский АВ)
1653170400
Отправление:
22:00
Старый Крым (Остановка)
Прибытие:
22:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
1 дн.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
6500 руб $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 50$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:20
Белогорск (Остановка)
22:00
Старый Крым (Остановка)
23:20
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:50
Керчь (Мост с Грифонами)
01:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
01:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
04:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
07:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
13:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
18:00
Тула (АВ Центральный)
19:00
Москва (АС Красногвардейская)
22:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
07:00
Убылинка (КПП)
08:30
Зилупе (Автовокзал)
09:30
Резекне (Автовокзал)
11:00
Даугавпилс (Автовокзал)
13:00
Вильнюс (Автовокзал)
14:00
Каунас (Автовокзал)
20:00
Польша (Варшава)

Информация по маршруту автобусных рейсов Старый Крым - Москва

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Старый Крым в Москва. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Старый Крым - Москва", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 1 дн.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 14:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:00 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 350 - 6500 руб
  • Выезды: Ежедневно, По датам: 24.05.2022, По нечетным числам
  • Детские билеты: до 3х лет-50% скидка, до 12 лет скидка 10%,.,Детям до 12 лет скидка 50$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 сумка выходит в стоимость, доп. 100 руб.
  • Места посадок: Старый Крым (Остановка)
  • Места прибытия: Москва (метро Теплый Стан), Москва (Щелковский АВ), Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Крым (Севастополь/Симф/Ялта), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Тула (АВ Центральный), Москва (АС Красногвардейская), Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22), Убылинка (КПП), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Польша (Варшава),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Старый Крым - Москва, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x