Билеты на автобус: Стаханов - Воронеж

Обратный билет на автобус из Воронеж в Стаханов
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Стаханов - Воронеж на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634472000
Отправление:
12:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
21:30
Воронеж (АВ Центральный)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 руб.
Маршрут: Стаханов — Липецк.
Детский билет: нет
Багаж: 1 включён в стоимость
Детали рейса
12:00
Стаханов (ост. Ромашка)
12:10
Брянка (ост. Дворец)
13:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
14:00
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
14:20
Молодогвардейск (Автостанция)
14:40
Краснодон (магазин Кристалл)
21:30
Воронеж (АВ Центральный)
23:00
Липецк (ТЦ Ашан, ул. Белана, 26)
1634479200
Отправление:
14:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
23:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Стаханов — Москва.
Детский билет: Нет скидок
Багаж: каждая сумка 200р
Детали рейса
13:30
Кировск (магазин АТБ)
14:00
Стаханов (ост. Ромашка)
14:10
Брянка (ост. Дворец)
14:30
Алчевск (магазин Спорттовары)
15:00
Луганск (Автовокзал)
15:45
Краснодон (магазин Кристалл)
17:30
Изварино (КПП)
23:00
Воронеж (ост. Памятник Славы)
01:00
Елец (АС 2, магазин Линия)
05:00
Тула (АВ Центральный)
07:00
Москва (АС Красногвардейская)
1634486400
Отправление:
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
Прибытие:
02:30
Воронеж (ост. Памятник Славы)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 руб.
Маршрут: Стаханов — Липецк.
Детский билет: нет
Багаж: 1 включён в стоимость
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:30
Брянка (ост. Дворец)
17:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
18:00
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
18:15
Молодогвардейск (Автостанция)
18:40
Краснодон (магазин Кристалл)
23:00
Богучар (поворот по трассе М4)
00:00
Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4)
02:30
Воронеж (ост. Памятник Славы)
03:30
Липецк (ТЦ Ашан, ул. Белана, 26)

Информация по маршруту автобусных рейсов Стаханов - Воронеж

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Стаханов в Воронеж. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Стаханов - Воронеж", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 10 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 02:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 23:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1500
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: нет,Нет скидок
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 включён в стоимость, каждая сумка 200р
  • Места посадок: Стаханов (ост. Ромашка)
  • Места прибытия: Воронеж (АВ Центральный), Воронеж (ост. Памятник Славы)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (ост. Ромашка), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Спорттовары), Луганск (Автовокзал, магазин Лелека), Молодогвардейск (Автостанция), Краснодон (магазин Кристалл), Богучар (поворот по трассе М4), Павловск (АВ, ул. 40 лет Октября, 4), Воронеж (ост. Памятник Славы), Липецк (ТЦ Ашан, ул. Белана, 26),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Стаханов - Воронеж, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x