Билеты на автобус: Тбилиси - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Тбилиси
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Тбилиси - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653463800
Отправление:
07:30
Тбилиси (Аэропорт)
Прибытие:
06:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
22 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
11000 руб.
Маршрут: Тбилиси — Крым — Херсон
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Тбилиси (Аэропорт)
17:00
Владикавказ (АЗС Гефест, за автовокзалом Владикавказ-1, на выезде из города)
19:00
Пятигорск (АЗС Роснефть, район автовокзала)
19:15
Минеральные Воды (АЗС Лукойл)
20:30
Невинномысск (АЗС Роснефть, возле ул. Монтажная, 15д)
21:30
Армавир (АЗС Газпром ФАД Кавказ дор, 161 км +750 м, Армавир)
23:30
Краснодар (АЗС Лукойл, ТРК OZ MALL)
03:00
Керчь (Мост с Грифонами)
04:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
06:00
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
09:00
Армянск (КПП)
12:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
15:00
Новая Каховка (Строймаркет 7-й элемент, магазин Фреш)
15:30
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
1653480000
Отправление:
12:00
Тбилиси (Аэропорт)
Прибытие:
09:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
300 $
Маршрут: Грузия — Севастополь
Детский билет: 50 $ скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Тбилиси (Аэропорт)
16:00
Верхний Ларс (КПП)
16:30
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34)
18:30
Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а)
20:00
Пятигорск (р-н АВ)
22:30
Армавир (район автовокзала)
06:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
07:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
07:30
Старый Крым (Остановка)
08:00
Грушевка (Остановка)
08:30
Белогорск (Остановка)
09:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
09:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:45
Инкерман (Автовокзал)
10:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
1653490800
Отправление:
15:00
Тбилиси (Аэропорт)
Прибытие:
12:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
21 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
330 $
Маршрут: Грузия — Севастополь
Детский билет: 50 $ скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Тбилиси (Аэропорт)
19:00
Верхний Ларс (КПП)
19:30
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34)
21:30
Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а)
23:00
Пятигорск (р-н АВ)
01:30
Армавир (район автовокзала)
09:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
10:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
10:30
Старый Крым (Остановка)
11:00
Грушевка (Остановка)
11:30
Белогорск (Остановка)
12:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
12:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
12:45
Инкерман (Автовокзал)
13:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Тбилиси - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Тбилиси в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Тбилиси - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 21 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 12:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 300 - 11000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -,50 $ скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Тбилиси (Аэропорт)
  • Места прибытия: Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Тбилиси (Аэропорт), Верхний Ларс (КПП), Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34), Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а), Пятигорск (р-н АВ), Армавир (район автовокзала), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Тбилиси - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x