Билеты на автобус: Варшава - Хмельницкий

Обратный билет на автобус из Хмельницкий в Варшава
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Варшава - Хмельницкий на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652497200
Отправление:
03:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
Прибытие:
21:30
Хмельницкий (Автостанция)
18 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2500 грн.
Маршрут: Донецк — Москва — Даугавпилс (Латвия) — Каунас (Литва) — Варшава — Люблин — Львов — Хмельницкий — Винница — Киев
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:40
Макеевка (Папирус)
08:50
Макеевка (Зеленый)
09:10
Харцызск (Родничек)
10:10
Иловайск (Медалька)
10:25
Кутейниково (Заправка)
10:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Латвия (Даугавпилс)
14:00
Литва (Каунас)
19:00
Латвия (Даугавпилс)
21:00
Литва (Каунас)
22:00
Польша (Варшава)
03:00
Польша (Варшава)
05:00
Люблин (Автовокзал)
06:30
Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал)
17:00
Люблин (Автовокзал)
18:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
19:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
21:30
Хмельницкий (Автостанция)
04:00
Винница (Автовокзал)
08:00
Киев (ст.м. Теремки)

Информация по маршруту автобусных рейсов Варшава - Хмельницкий

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Варшава в Хмельницкий. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Варшава - Хмельницкий", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 18 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 03:00 - 21:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 03:00 - 21:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 2500
  • Выезды: Вт, Чт, Вc
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Варшава (Автовокзал Заходня)
  • Места прибытия: Хмельницкий (Автостанция)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Кутейниково (Заправка), Амвросиевка (Пост ГАИ), Москва (АС Новоясеневская), Латвия (Даугавпилс), Литва (Каунас), Латвия (Даугавпилс), Литва (Каунас), Польша (Варшава), Польша (Варшава), Люблин (Автовокзал), Тернополь (Автовокзал, ЖД вокзал), Люблин (Автовокзал), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Хмельницкий (Автостанция), Винница (Автовокзал), Киев (ст.м. Теремки),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Варшава - Хмельницкий, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x