Билеты на автобус Волочиск - Южное

Обратный билет на автобус из в
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Волочиск - Южное на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610859600
Отправление:
05:00
Волочиск (АС, ул. Независимости, 30)
Прибытие:
17:50
Южное (АС, ул. Химиков, 15/1)
12 ч. 51 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
500 руб.
Рейс #14720 Львов — Херсон
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
01:30
Львов (АС-8, Дворцовая пл. 1)
02:45
Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30)
04:00
Тернополь (АС-1, Живова ул. 7)
04:45
Подволочиск (АС, Тернопольская ул. 15а)
05:00
Волочиск (АС, ул. Независимости, 30)
07:00
Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе ул. 23)
07:45
Летичев (АС, Юрия Савицького ул. 1)
09:30
Винница (АС-1, Киевская ул. 8)
10:30
Немиров (АТБ ,ул. Горького 82)
11:30
Гайсин (АС, 1-го Мая улица, 129)
12:40
Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4)
12:40
Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4)
17:10
Одесса (АС Привоз, ул. Новощепной Ряд, 5)
17:50
Южное (АС, ул. Химиков, 15/1)
18:15
Коблево (АС-1, Одесская улица,4 возле центрального входа)
19:30
Николаев (Автовокзал)
20:25
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Волочиск - Южное

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Волочиск в Южное. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Волочиск - Южное" то на это страницы Вы можете забронировать билет или проконсультироватся по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 12 ч. 51 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 17:50
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 17:50
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 500 - 500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Волочиск (АС, ул. Независимости, 30)
  • Места прибытия: Южное (АС, ул. Химиков, 15/1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Львов (АС-8, Дворцовая пл. 1), Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30), Тернополь (АС-1, Живова ул. 7), Подволочиск (АС, Тернопольская ул. 15а), Волочиск (АС, ул. Независимости, 30), Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе ул. 23), Летичев (АС, Юрия Савицького ул. 1), Винница (АС-1, Киевская ул. 8), Немиров (АТБ ,ул. Горького 82), Гайсин (АС, 1-го Мая улица, 129), Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4), Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4), Одесса (АС Привоз, ул. Новощепной Ряд, 5), Южное (АС, ул. Химиков, 15/1), Коблево (АС-1, Одесская улица,4 возле центрального входа), Николаев (Автовокзал), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Волочиск - Южное, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!