Билеты на автобус: Харьков - Яремче

Обратный билет на автобус из Яремче в Харьков
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Харьков - Яремче на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656237600
Отправление:
10:00
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
Прибытие:
04:00
Яремче (Автовокзал, ул. Свободы, 234)
18 ч.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1080 грн.
Маршрут: Харьков — Ясиня
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
12:00
Полтава (АС-1 ул. Великотырновская, 7)
14:20
Пирятин (кафе "Зеленый Слон 7", ул. Европейская)
03:00
Ивано-Франковск (Ж/Д вокзал)
04:00
Яремче (Автовокзал, ул. Свободы, 234)
05:25
Микуличин (церковь Святой Троицы, ул. Михаила Грушевского, 93)
06:35
Татаров (ул. Независимости, 20)
07:00
Буковель (Остановка "парковка 1 подъёмник")
07:05
Яблоница (по трассе Н09)
07:30
Ясиня (Центр, Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Харьков - Яремче

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Харьков в Яремче. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Харьков - Яремче", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 18 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 04:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1080 - 1080
  • Выезды: По датам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
  • Места прибытия: Яремче (Автовокзал, ул. Свободы, 234)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харьков (ЖД вокзал, северный терминал), Полтава (АС-1 ул. Великотырновская, 7), Пирятин (кафе "Зеленый Слон 7", ул. Европейская), Ивано-Франковск (Ж/Д вокзал), Яремче (Автовокзал, ул. Свободы, 234), Микуличин (церковь Святой Троицы, ул. Михаила Грушевского, 93), Татаров (ул. Независимости, 20), Буковель (Остановка "парковка 1 подъёмник"), Яблоница (по трассе Н09), Ясиня (Центр, Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Харьков - Яремче, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x