Билеты на автобус Южное - Гайсин

Обратный билет на автобус из Гайсина в
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Южное - Гайсин на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611175800
Отправление:
20:50
Южное (АС, ул. Химиков, 15/1)
Прибытие:
03:10
Гайсин (АС, 1-го Мая улица, 129)
6 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
300 грн.
Рейс #14693 Херсон — Львов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:40
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
19:10
Николаев (Автовокзал)
20:25
Коблево (АС-1, Одесская улица,4 возле центрального входа)
20:50
Южное (АС, ул. Химиков, 15/1)
22:00
Одесса (АС Привоз, ул. Новощепной Ряд, 5)
01:45
Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4)
02:00
Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4)
03:10
Гайсин (АС, 1-го Мая улица, 129)
03:20
Гайсин (АС, 1-го Мая улица, 129)
04:20
Немиров (АТБ ,ул. Горького 82)
04:30
Немиров (АТБ ,ул. Горького 82)
05:30
Винница (АС-1, Киевская ул. 8)
06:00
Винница (АС-1, Киевская ул. 8)
07:20
Летичев (АС, Юрия Савицького ул. 1)
08:10
Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе ул. 23)
09:15
Волочиск (АС, ул. Независимости, 30)
09:30
Подволочиск (АС, Тернопольская ул. 15а)
10:20
Тернополь (АС-1, Живова ул. 7)
11:15
Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30)
13:00
Львов (АС-8, Дворцовая пл. 1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Южное - Гайсин

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Южное в Гайсин. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Южное - Гайсин" то на это страницы Вы можете забронировать билет или проконсультироватся по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 6 ч. 20 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 20:50 - 03:10
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:50 - 03:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 300 - 300
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Южное (АС, ул. Химиков, 15/1)
  • Места прибытия: Гайсин (АС, 1-го Мая улица, 129)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (Автовокзал), Коблево (АС-1, Одесская улица,4 возле центрального входа), Южное (АС, ул. Химиков, 15/1), Одесса (АС Привоз, ул. Новощепной Ряд, 5), Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4), Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4), Гайсин (АС, 1-го Мая улица, 129), Гайсин (АС, 1-го Мая улица, 129), Немиров (АТБ ,ул. Горького 82), Немиров (АТБ ,ул. Горького 82), Винница (АС-1, Киевская ул. 8), Винница (АС-1, Киевская ул. 8), Летичев (АС, Юрия Савицького ул. 1), Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе ул. 23), Волочиск (АС, ул. Независимости, 30), Подволочиск (АС, Тернопольская ул. 15а), Тернополь (АС-1, Живова ул. 7), Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30), Львов (АС-8, Дворцовая пл. 1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Южное - Гайсин, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!