Автобус Житомир Градец Кралове, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Житомир - Градец Кралове

Обратный билет на автобус из Градец Кралове в Житомир
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Житомир - Градец Кралове на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603981800
Отправление:
14:30
Житомир (Автовокзал)
Прибытие:
07:00
Градец Кралове (Чехия, по городу)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
120\160\250 EUR
Рейс #12695 Киев — Чехия
Детали рейса
12:00
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
14:30
Житомир (Автовокзал)
22:30
Мукачево (Автовокзал)
23:00
кпп Лужанка-Берегшурань(Венгрия)
02:00
Брно (Чехия, по городу, Аэропорт)
03:00
Злин (Чехия, по городу)
04:00
Острава (Чехия, по городу)
05:00
Оломоуц (Чехия, по городу)
06:00
Пардубице (Чехия, по городу, Аэропорт)
07:00
Градец Кралове (Чехия, по городу)
08:00
Прага (Чехия, по городу, Аэропорт)
09:00
Усти-над-Лабем (Чехия, по городу)
10:00
Карловы Вары (Чехия, по городу)
11:00
Пльзень (Чехия, по городу)
12:00
Ческе-Будеёвице (Чехия, по городу, Аэропорт)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!