Билеты на автобус: Житомир - Львов

Обратный билет на автобус из Львов в Житомир
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Житомир - Львов на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656849600
Отправление:
12:00
Житомир (Окружная АЗС «WOG» трасса Киев-Чоп)
Прибытие:
18:30
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 грн.
Маршрут: Киев — Львов — Варшава (Польша) — Каунас (Литва) — Даугавпилс (Латвия) — Москва — Донецк
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Киев (Гостиница ИБИС, южная сторона ЖД вокзала)
12:00
Житомир (Окружная АЗС «WOG» трасса Киев-Чоп)
14:00
Винница (Окружная выезда из города АЗС «Укрнафта»)
15:15
Хмельницкий ( Автовокзал 1, проспект Мира 94/1)
16:45
Тернополь (АЗС « БРСМ», ул. 15 апреля, 2В)
18:30
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
21:30
Устилуг (КПП)
22:30
Зосин (КПП)
01:00
Люблин (Автовокзал)
06:00
Варшава (Автовокзал Заходня)
12:00
Литва (Каунас)
17:00
Даугавпилс (Автовокзал)
18:00
Латвия (Даугавпилс)
19:00
Гребнево (КПП)
20:00
Убылинка (КПП)
04:00
Москва (АЗС «Трасса # 32», Домодедово, 57 км а/д М-4 АЗС «Трасса # 32»)
06:00
Тула (По трассе)
10:00
Воронеж (заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза)
15:00
Каменск-Шахтинский (остановка)
16:00
Новошахтинск (АС)
17:00
Чалтырь (остановка по трассе)
17:30
Самбек (АЗС)
19:30
Успенка (КПП)
21:00
Кутейниково (Заправка)
21:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
22:00
Иловайск (Медалька)
22:30
Харцызск (Родничек)
23:00
Макеевка (Зеленый)
23:30
Макеевка (Папирус)
23:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
00:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1656864600
Отправление:
16:10
Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95)
Прибытие:
22:30
Львов (ЖД)
6 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
600 грн.
Маршрут: Киев — Шегини, Медыка КПП
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:30
Киев (ЖД вокзал, Макдональдс)
11:30
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
13:30
Белая Церковь (Шинный завод)
16:00
Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95)
16:10
Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95)
18:45
Ровно (АВ, ул. Киевская, 40)
19:00
Ровно (АВ, ул. Киевская, 40)
22:30
Львов (ЖД)
23:15
Шегини (ул. Дружбы, 201)
23:30
Медыка (КПП)
1656872700
Отправление:
18:25
Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95)
Прибытие:
01:30
Львов (ЖД)
7 ч. 5 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: транспорт от 17 до 49 мест
600 грн.
Маршрут: Киев — Львов
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
12:45
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
15:45
Белая Церковь (Шинный завод)
18:15
Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95)
18:25
Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95)
21:00
Ровно (АВ, ул. Киевская, 40)
21:15
Ровно (АВ, ул. Киевская, 40)
01:30
Львов (ЖД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Житомир - Львов

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Житомир в Львов. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Житомир - Львов", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 7 ч. 5 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:00 - 01:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:25 - 22:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 600 - 2500
  • Выезды: Вт, Чт, Пт, Сб, Вc, Ежедневно
  • Детские билеты: до 12 лет 50%,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),транспорт от 17 до 49 мест
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Житомир (Окружная АЗС «WOG» трасса Киев-Чоп), Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95)
  • Места прибытия: Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Львов (ЖД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан), Белая Церковь (Шинный завод), Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95), Житомир (АЗС БРСМ, напротив автовокзала, пр. Независимости, 95), Ровно (АВ, ул. Киевская, 40), Ровно (АВ, ул. Киевская, 40), Львов (ЖД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Житомир - Львов, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x