Донецк
Белгород
Богучар

Пассажирские перевозки Донецк - Белгород

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1627887600
Отправление:
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
Прибытие:
01:15
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Рейс #20569 Донецк-Брянск.
Детский билет: Детских скидок нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
07:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Сарепта)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:10
Харцызск (ост. Металлург)
08:30
Зугрэс (Автостанция)
08:50
Шахтерск (Подарки)
09:10
Успенка (КПП)
09:40
Амвросиевка (Автовокзал)
01:15
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
04:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
05:30
Орел (АВ Центральный)
07:30
Брянск (Автовокзал)
1627902000
Отправление:
11:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
01:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
14 ч.
  • Выезды: Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Рейс #2583 Донецк — Минск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Харцызск (Родничек)
10:10
Макеевка (Зеленый)
10:20
Макеевка (Папирус)
11:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:00
Новоазовск (КПП)
01:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
03:00
Курск (ост. АО ПАТП, ул. 50 лет Октября)
05:40
Орел (ост. Орловский городской центр, ул. Комсомольская, 263)
14:30
Гомель (Игровой клуб Вулкан, ул. Киселева, 3)
16:00
Бобруйск (парковка магазина Мартин, ул. Минская, 8)
18:30
Минск (АС Дружная, переулок Линейный, 3)
1627909200
Отправление:
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
Прибытие:
05:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
16 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #17015 Горловка — Курск
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
10:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
10:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:15
Ждановка (Енакиевский поворот)
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
13:10
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
13:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
13:50
Харцызск (Родничек)
14:05
Иловайск (Стелла)
14:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
14:40
Успенка (КПП)
02:30
Россошь (АЗС Лукойл)
02:40
Алексеевка (по трассе)
03:00
Бирюч (По трассе)
03:30
Новый Оскол (район АС)
04:20
Короча (По трассе)
05:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
05:45
Нехотеевка (КПП)
07:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
1627911000
Отправление:
13:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
Прибытие:
05:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1900 руб.
Рейс #11312 Горловка — Белгород — Нехотеевка
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
11:00
Горловка (Сталинский универмаг)
11:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
12:00
Ждановка (Остановка)
13:20
Макеевка (Папирус)
13:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
01:00
Россошь (кафе Апельсин)
02:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
03:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
05:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
06:00
Нехотеевка (КПП)
1627916400
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
08:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
17 ч. 45 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1900 руб.
Рейс #9580 Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
13:50
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
14:10
Макеевка (Зеленый)
14:20
Макеевка (Папирус)
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
17:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
01:00
Богучар (Остановка по трассе)
04:00
Россошь (по трассе)
05:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
06:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
06:30
Новый Оскол (Автостанция)
08:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
09:45
Нехотеевка (КПП)
1627918200
Отправление:
15:30
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
05:30
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
14 ч.
  • Выезды: Пн, Вт, Чт, Пт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Рейс #12357 Горловка — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
14:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
15:00
Макеевка (Папирус)
15:30
Донецк (Амстор, Цирк)
16:00
Харцызск (Родничек)
01:30
Россошь (по трассе)
03:30
Новый Оскол (остановка)
05:30
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
06:30
Нехотеевка (КПП)
1627912200
Отправление:
13:50
Донецк (АВ, Центра(Яма), возле строймагазина)
Прибытие:
04:50
Белгород (Автовокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб.
Рейс #18338 Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:50
Донецк (АВ, Центра(Яма), возле строймагазина)
14:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:15
Макеевка (Папирус)
14:30
Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском)
14:45
Харцызск (пост ГАИ)
22:50
Каменск-Шахтинский (Автовокзал)
02:50
Новый Оскол (Автостанция)
04:50
Белгород (Автовокзал)
06:50
Нехотеевка (КПП)
1627916400
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
Прибытие:
06:00
Белгород (Аэропорт)
15 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #2539 Донецк — Курск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
15:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:25
Макеевка (Папирус)
15:35
Макеевка (Зеленый)
15:50
Харцызск (Родничек)
17:50
Успенка (КПП)
06:00
Белгород (Аэропорт)
08:00
Курск (АВ Центральный)
1627927200
Отправление:
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
10:00
Белгород (Автовокзал, остановка (пр. Богдана Хмельницкого, д.160))
16 ч.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Рейс #19545 Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Харцызск (Родничек)
17:20
Макеевка (Зеленый)
17:30
Макеевка (Папирус)
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:50
Старобешево (Остановка)
19:40
Тельманово (Остановка)
20:20
Новоазовск (Пост ГАИ)
21:30
Новоазовск (КПП)
06:00
Россошь (по трассе)
08:00
Новый Оскол (остановка)
10:00
Белгород (Автовокзал, остановка (пр. Богдана Хмельницкого, д.160))
11:00
Нехотеевка (КПП)
1627923600
Отправление:
17:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
07:30
Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Рейс #19105 Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Донецк (Амстор, Цирк)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:30
Макеевка (Зеленый)
17:40
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Медалька)
18:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:30
Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
08:30
Нехотеевка (КПП)

+

  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 14 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 01:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 10:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2000
  • Выезды: Ср, Вc, Сб, Пн, Ср, Чт, Сб, Вт, Пт, Пн, Вт, Чт, Пт, Вт, Пт, Вc, Ежедневно
  • Детские билеты: Детских скидок нет,Детских нет ,детских нет,нет детских,нет,Детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест),MAN Vulcan (55 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 входит в стоимость, одна сумка входит, 1 багаж входит в стоимость, одна сумка включена , одна сумка включена
  • Места посадок: Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Амстор, Цирк), Донецк (АВ, Центра(Яма), возле строймагазина), Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
  • Места прибытия: Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Белгород (Остановка ТРЦ РИО), Белгород (Автовокзал), Белгород (Аэропорт), Белгород (Автовокзал, остановка (пр. Богдана Хмельницкого, д.160)), Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Амстор, Цирк), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Амвросиевка (Пост ГАИ), Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала), Нехотеевка (КПП),

Популярные автобусные маршруты Донецк - Белгород:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!