Автобусные перевозки: Крым - Мариуполь/Краматорск. Расписание и цены. Заказ билетов!
Севастополь
Краматорск
Джанкой

Пассажирские перевозки Крым - Мариуполь/Краматорск

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1601024400
09:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
23:45
Краматорск (Автовокзал)
14 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
3500 руб .
Рейс #3890 Севастополь — Славянск.
Детский билет: До 10 лет скидка 10%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
09:00
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
09:20
Инкерман (АВ)
09:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
11:15
Красногвардейское (по трассе)
12:00
Джанкой (АЗС)
12:30
Чонгар (КПП)
19:00
Богатырь (Пост ГАИ)
19:30
Курахово (Автовокзал)
20:00
Селидово (Автовокзал)
20:30
Димитров (Автовокзал)
21:00
Красноармейск (Автовокзал)
21:45
Доброполье (Автовокзал)
22:45
Константиновка (Автовокзал)
23:00
Дружковка (Автовокзал)
23:45
Краматорск (Автовокзал)
00:15
Славянск (Автовокзал)
1601062200
19:30
Севастополь (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
13 ч. 51 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
3500 руб .
Рейс #10499 Севастополь — Славянск
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал)
20:00
Инкерман (АВ)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл.Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник танку)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Красноармейск (Автовокзал)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Артемовск (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!