Автобусные перевозки: Крым - Винница. Расписание и цены. Заказ билетов!
Севастополь
Винница
Армянск

Пассажирские перевозки Крым - Винница

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1600889400
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
09:30
Винница (Автовокзал)
14 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб .
Рейс #294 Севастополь — Винница.
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:50
Инкерман (АВ)
20:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
22:45
Армянск (АЗС Атан)
23:00
Армянск (КПП)
00:00
Каланчак (КПП)
08:30
Гайсин (ул. 1-ого мая, 70а ТЦ Универмаг Европейский)
09:00
Немиров (ресторан Троя, напротив автовокзала)
09:30
Винница (Автовокзал)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!