Автобусные перевозки: Крым - Херсон, Николаев. Одесса. Расписание и цены. Заказ билетов!
Севастополь
Одесса
Армянск

Пассажирские перевозки Крым - Херсон, Николаев. Одесса

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1606204800
Отправление:
08:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
Прибытие:
18:00
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #11286 Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
08:30
Инкерман (Автовокзал)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:40
Первомайское (Остановка)
11:05
Красноперекопск (Автовокзал)
11:30
Армянск (АЗС Атан)
11:45
Армянск (КПП)
13:30
Каланчак (КПП)
15:00
Херсон (ЖД Вокзал)
16:00
Николаев (Автовокзал)
18:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1606206600
Отправление:
08:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
18:30
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Рейс #9221 Севастополь — Одесса .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Детали рейса
08:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:50
Инкерман (Автовокзал)
09:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:45
Первомайское (Остановка)
11:30
Красноперекопск (Агромаркет)
11:45
Армянск (АЗС Атан)
12:00
Армянск (КПП)
13:00
Каланчак (КПП)
17:00
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
18:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1606246200
Отправление:
19:30
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
Прибытие:
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #10095 Севастополь — Одесса.
Детский билет: 200 руб.до 7 лет скидка
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:10
Первомайское (Остановка)
22:35
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:15
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
03:30
Николаев (Автовокзал)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1606248000
Отправление:
20:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
Прибытие:
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2500 руб.
Рейс #6472 Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал, около пам. Паровозу, АЗС Атан)
20:30
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:40
Первомайское (Остановка)
23:05
Красноперекопск (Автовокзал)
23:30
Армянск (АЗС Атан)
23:45
Армянск (КПП)
01:30
Каланчак (КПП)
03:00
Херсон (ЖД Вокзал)
04:00
Николаев (Автовокзал)
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1606248000
Отправление:
20:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Рейс #11173 Севастополь — Одесса .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
20:20
Инкерман (Автовокзал)
20:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:15
Первомайское (Остановка)
23:00
Красноперекопск (Агромаркет)
23:15
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:30
Каланчак (КПП)
04:30
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!