Луганск
Белгород
Богучар

Пассажирские перевозки Луганск - Белгород

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1619182800
Отправление:
13:00
Луганск (район автовокзала)
Прибытие:
01:00
Белгород (поворот на окружную)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2200 руб.
Рейс #16459 Стаханов — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
11:00
Стаханов (ост. Ромашка)
11:30
Брянка (ост. Дворец)
12:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
13:00
Луганск (район автовокзала)
13:40
Краснодон (магазин Кристалл)
14:00
Изварино (КПП)
01:00
Белгород (поворот на окружную)
01:30
Гоптовка (КПП)
02:00
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
04:00
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
08:00
Киев (метро Бориспольская)
1619193600
Отправление:
16:00
Луганск (район автовокзала)
Прибытие:
04:30
Белгород (поворот на окружную)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2200 руб.
Рейс #12779 Стаханов — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
14:30
Стаханов (ост. Ромашка)
14:45
Брянка (ост. Дворец)
15:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
16:00
Луганск (район автовокзала)
16:40
Краснодон (магазин Кристалл)
17:00
Изварино (КПП)
04:30
Белгород (поворот на окружную)
05:00
Гоптовка (КПП)
05:30
Харьков (ЖД вокзал, северный терминал)
07:30
Полтава (Макдональдс, Киевское шоссе)
11:30
Киев (метро Бориспольская)
1619203800
Отправление:
18:50
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
08:55
Белгород (ЖД Вокзал)
14 ч. 5 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Scania Scania
1500 руб.
Рейс #4106 Стаханов-Белгород.
Детский билет: нет
Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
Детали рейса
16:40
Стаханов (Центральный АВ)
17:00
Брянка (Автовокзал)
17:45
Алчевск (АС Перевальск)
18:50
Луганск (ЖД вокзал)
19:00
Молодогвардейск (АС, остановка)
20:00
Краснодон (магазин Кристалл)
20:30
Изварино (КПП)
03:10
Богучар (Остановка по трассе)
04:14
Россошь (кафе Апельсин)
05:44
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
06:05
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
06:35
Новый Оскол (Шашлычный двор)
08:55
Белгород (ЖД Вокзал)
  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 14 ч. 5 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 01:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:50 - 08:55
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 2200
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Scania Scania
  • Багаж: одна сумка включена, Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
  • Места посадок: Луганск (район автовокзала), Луганск (ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Белгород (поворот на окружную), Белгород (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (Центральный АВ), Брянка (Автовокзал), Алчевск (АС Перевальск), Луганск (ЖД вокзал), Молодогвардейск (АС, остановка), Краснодон (магазин Кристалл), Изварино (КПП), Богучар (Остановка по трассе), Россошь (кафе Апельсин), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Новый Оскол (Шашлычный двор), Белгород (ЖД Вокзал),

Популярные автобусные маршруты Луганск - Белгород:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!