Автобусные перевозки: Луганск - Белгород. Расписание и цены. Заказ билетов!
Луганск
Белгород
Богучар

Пассажирские перевозки Луганск - Белгород

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1601146200
18:50
Луганск (Автовокзал)
08:55
Белгород (ЖД Вокзал)
14 ч. 5 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Автобус: Scania Scania
1500 руб .
Рейс #4106 Стаханов-Белгород.
Багаж: Каждая багажная сумка оплачиваеться дополнительно - 10% от стоимости билета
Детали рейса
16:40
Стаханов (Центральный АВ)
17:00
Брянка (Автовокзал)
17:45
Алчевск (АС Перевальск)
18:50
Луганск (Автовокзал)
19:00
Молодогвардейск (АС, остановка)
20:00
Краснодон (магазин Кристалл)
20:30
Изварино (КПП)
04:14
Россошь (кафе Апельсин)
05:44
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
06:05
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
06:35
Новый Оскол (Шашлычный двор)
08:55
Белгород (ЖД Вокзал)
1601138700
16:45
Луганск (Автовокзал, 2й перрон)
08:15
Белгород (ЖД Вокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Yutong
1500 руб .
Рейс #10454 Луганск — Нехотеевка
Багаж: Багаж 10% от билета, бронь 60р
Детали рейса
16:45
Луганск (Автовокзал, 2й перрон)
21:15
Изварино (КПП)
02:15
Богучар (АС)
03:45
Кантемировка (по трассе)
04:50
Россошь (Центральный АВ)
05:05
Ольховатка (96 км, Белгородская обл.)
05:40
Алексеевка (Автостанция)
06:20
Бирюч (Автостанция)
06:55
Новый Оскол (Автостанция)
07:45
Короча (Пост ГАИ)
08:15
Белгород (ЖД Вокзал)
10:15
Нехотеевка (КПП)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!