Луганск
Ростов-на-Дону
КПП

Пассажирские перевозки Луганск - Ростов-на-Дону

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1627880400
Отправление:
05:00
Луганск (Сбор по городу)
Прибытие:
11:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 руб.
Рейс #10378 Луганск — Ростов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Луганск (Сбор по городу)
11:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1627880400
Отправление:
05:00
Луганск (Автовокзал)
Прибытие:
12:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 руб.
Рейс #4290 Луганск- Ростов-на-Дону.
Детский билет: Детских нет
Багаж: багаж 100 руб
Детали рейса
05:00
Луганск (Автовокзал)
05:15
Молодогвардейск (АС, остановка)
05:20
Краснодон (АС)
06:00
Свердловск (Интернат)
11:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
12:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
12:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1627890000
Отправление:
07:40
Луганск (Автовокзал)
Прибытие:
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч. 21 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
600 руб.
Рейс #10350 Стаханов — Ростов-на-Дону.
Детский билет: До 5 лет бесплатно на руках
Багаж: 50 руб каждая сумка
Детали рейса
05:50
Стаханов (Центральный АВ)
06:05
Брянка (Автовокзал)
06:45
Алчевск (АС Перевальск)
07:40
Луганск (Автовокзал)
08:20
Краснодон (Автовокзал)
09:05
Свердловск (АС)
09:40
Должанский (КПП)
13:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
14:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1627891200
Отправление:
08:00
Луганск (ТЦ Поляна)
Прибытие:
12:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 руб.
Рейс #10376 Луганск — Ростов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:30
Стаханов (ост. Ромашка)
06:40
Брянка (ост. Дворец)
07:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
08:00
Луганск (ТЦ Поляна)
12:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1627909200
Отправление:
13:00
Луганск (ТЦ Поляна)
Прибытие:
19:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1000 руб.
Рейс #8039 Луганск — Ростов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Луганск (ТЦ Поляна)
19:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1627927200
Отправление:
18:00
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
7 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1500 руб.
Рейс #19204 Стаханов — Геленджик
Детский билет: Детский до 7 лет с отдельным местом 1500р,Геленджик 1700 р.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Стаханов (Центральный АВ)
16:15
Брянка (ост. Дворец)
17:00
Алчевск (АС Перевальск)
18:00
Луганск (ЖД вокзал)
18:30
Луганск (Автовокзал)
20:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
20:30
Свердловск (Центральный АВ)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
04:00
Краснодар (Памятник Катюша)
04:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
06:30
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
08:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
10:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
10:30
Кабардинка (Центральный АВ)
11:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
1627923600
Отправление:
17:00
Луганск (Рембытехника)
Прибытие:
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
7 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1700 руб.
Рейс #11848 Стаханов-Геленжик
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:10
Брянка (ост. Дворец)
16:30
Алчевск (магазин Фокстрот)
17:00
Луганск (Рембытехника)
17:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
04:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
06:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
08:00
Новороссийск (ТЦ Метро)
09:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
1627927200
Отправление:
18:00
Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
Прибытие:
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Рейс #3007 Стаханов — Кабардинка.
Детский билет: до 8 лет 300р скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Стаханов (ост. Ромашка)
16:15
Брянка (Пикник)
17:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
18:00
Луганск (Строй Ленд)
18:15
Молодогвардейск (Автостанция)
18:50
Краснодон (остановка напротив налоговой)
19:00
Свердловск (АС)
20:05
Гуково (КПП)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:00
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
03:10
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
05:00
Горячий Ключ (ТЦ Лента)
06:00
Джубга (Автовокзал)
07:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
08:00
Кабардинка (Центральный АВ)
1627926000
Отправление:
17:40
Луганск (Рембытехника)
Прибытие:
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
6 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Рейс #9403 Стаханов-Геленжик
Детский билет: 300 руб. до 8 лет, кроме Ростова
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
16:30
Стаханов (ост. Ромашка)
16:40
Брянка (ост. Дворец)
17:00
Алчевск (магазин Фокстрот)
17:40
Луганск (Рембытехника)
18:30
Краснодон (остановка напротив налоговой)
19:00
Свердловск (Интернат)
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:30
Каневская (остановка)
03:45
Кущевская (АЗС Роснефть)
04:00
Динская (Остановка)
04:15
Кореновск (Вавилон)
04:30
Краснодар (ТЦ OZ mall)
06:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:40
Архипо-Осиповка (по трассе)
06:45
Пшада (остановка)
07:30
Дивноморское (по трассе)
08:00
Темрюк (Остановка)
08:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
08:40
Джемете (остановка)
09:00
Кабардинка (Центральный АВ)
09:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
1627932000
Отправление:
19:20
Луганск (ЖД вокзал)
Прибытие:
00:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
4 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1500 руб.
Рейс #4220 Стаханов — Ейск.
Детский билет: Дети до 5 лет 1500р
Багаж: Входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Стаханов (ост. Ромашка)
18:20
Брянка (ост. Дворец)
18:40
Алчевск (магазин Спорттовары)
19:20
Луганск (ЖД вокзал)
20:00
Краснодон (магазин Кристалл)
20:40
Свердловск (Интернат)
23:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
00:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
06:30
Ейск (улица Шмидта, пляж Каменка)
  • Количество рейсов по направлению: 10
  • Примерное время поездки: 4 ч. 40 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:20 - 19:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 600 - 1700
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам, По четным числам
  • Детские билеты: нет,Детских нет,До 5 лет бесплатно на руках,Детский до 7 лет с отдельным местом 1500р,Геленджик 1700 р.,.,до 8 лет 300р скидка , 300 руб. до 8 лет, кроме Ростова,Дети до 5 лет 1500р
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, багаж 100 руб, 50 руб каждая сумка, ., 1 входит в стоимость, 1 багаж входит в стоимость, Входит в стоимость
  • Места посадок: Луганск (Сбор по городу), Луганск (Автовокзал), Луганск (ТЦ Поляна), Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Рембытехника), Луганск (Автовокзал, магазин Лелека)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов), Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Стаханов (ост. Ромашка), Брянка (ост. Дворец), Алчевск (магазин Спорттовары), Луганск (ЖД вокзал), Краснодон (магазин Кристалл), Свердловск (Интернат), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов), Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал), Ейск (улица Шмидта, пляж Каменка),

Популярные автобусные маршруты Луганск - Ростов-на-Дону:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!