Автобусные перевозки: Новоалексеевка - Крым. Расписание и цены. Заказ билетов!
Новоалексеевка
Симферополь
Джанкой

Пассажирские перевозки Новоалексеевка - Крым

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1607184000
Отправление:
16:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
Прибытие:
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
1500 руб.+500 грн.
Рейс #8686 Харьков — Севастополь.
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Детали рейса
16:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17:00
Красноград (Остановка)
17:30
Новомосковск (Остановка)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
20:45
Васильевка (Остановка)
23:30
Мелитополь (АЗС)
02:30
Чонгар (КПП)
04:30
Джанкой (АЗС)
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
07:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 руб.+500 - 1500 руб.+500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: скидка до 10 лет - 50 грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mercedes VITO (12 мест)
  • Багаж:
  • Места посадок: Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
  • Места прибытия: Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Красноград (Остановка), Новомосковск (Остановка), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (АЗС), Чонгар (КПП), Джанкой (АЗС), Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД),

Популярные автобусные маршруты Новоалексеевка - Крым:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!