Белгород
Донецк
КПП

Пассажирские перевозки Белгород - Донецк

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1614700800
Отправление:
16:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
16 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Рейс #16214 Курск — Донецк.
Детский билет: .
Багаж: .
Детали рейса
14:00
Курск (ТЦ «Европа» 40, ул. Студенческая 1)
16:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
17:00
Новый Оскол (район АС)
18:00
Алексеевка (остановка, кольцо Валуйки, 173 км)
19:00
Россошь (по трассе)
05:00
Успенка (КПП)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:15
Макеевка (Зеленый)
07:30
Макеевка (Папирус)
07:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1614705600
Отправление:
17:20
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
Прибытие:
10:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
16 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Автобус: Setra (50 мест)
1900 руб.
Рейс #9579 Старый Оскол — Донецк.
Детский билет: до 5лет 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Старый Оскол (Пост ГАИ Каплино)
16:20
Губкин (Автодор - Красная школа)
17:20
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
18:00
Короча (Кафе Очаг)
20:00
Новый Оскол (Автостанция)
20:30
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
21:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
22:30
Россошь (по трассе)
01:30
Богучар (Остановка по трассе)
08:15
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
08:45
Горловка (ТЦ Мебельный город)
09:05
Харцызск (Танк)
09:30
Макеевка (Папирус)
10:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1614704400
Отправление:
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
07:15
Донецк (Амстор, Цирк)
14 ч. 15 мин.
  • Выезды: Вт, Ср, Пт, Сб
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Рейс #12361 Нехотеевка-Горловка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Нехотеевка (КПП)
17:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18:00
Новый Оскол (остановка)
20:00
Россошь (по трассе)
04:30
Новоазовск (КПП)
05:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
05:30
Тельманово (Остановка)
06:15
Старобешево (Остановка)
07:15
Донецк (Амстор, Цирк)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Харцызск (Родничек)
08:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1614726000
Отправление:
23:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
17 ч.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Автобус: Yutong
1600 руб.
Рейс #4950 Брянск-Донецк.
Детский билет: Из Брянска и Орла детский билет 5-12 лет 50%
Багаж: Багаж 1сумка входит,последующие 10% от стоимости проезда
Детали рейса
16:00
Брянск (Автовокзал)
18:00
Орел (АВ Центральный)
21:00
Курск (Студенческая 1,супермаркет Европа)
23:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
12:45
Успенка (КПП)
13:00
Амвросиевка (Кафе Корчма)
14:00
Шахтерск (Подарки)
15:00
Харцызск (ост. Металлург)
15:40
Макеевка (Зеленый)
15:50
Макеевка (Сарепта)
16:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1614708000
Отправление:
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
Прибытие:
07:00
Донецк (АС Центр "Яма")
13 ч.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #12964 Курск — Горловка
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
16:00
Курск (Студенческая 1,супермаркет Европа)
18:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
06:00
Успенка (КПП)
06:10
Амвросиевка (Кафе Корчма)
06:20
Иловайск (Стелла)
06:30
Харцызск (Родничек)
06:40
Макеевка (Зеленый)
06:50
Макеевка (Папирус)
07:00
Донецк (АС Центр "Яма")
07:20
Ждановка (Енакиевский поворот)
07:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
08:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
1614708000
Отправление:
18:00
Белгород (Аэропорт)
Прибытие:
08:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
14 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #2545 Курск — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Курск (ТЦ «Европа» 40, ул. Студенческая 1)
18:00
Белгород (Аэропорт)
06:00
Успенка (КПП)
06:45
Харцызск (Родничек)
07:15
Макеевка (Папирус)
07:30
Макеевка (Зеленый)
07:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
1614711600
Отправление:
19:00
Белгород (Автовокзал, остановка (пр. Богдана Хмельницкого, д.160))
Прибытие:
11:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
16 ч. 11 мин.
  • Выезды: Чт, Вc
  • Автобус: Scania Scania
1800 руб.
Рейс #11600 Нехотеевка — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Нехотеевка (КПП)
19:00
Белгород (Автовокзал, остановка (пр. Богдана Хмельницкого, д.160))
20:00
Новый Оскол (остановка)
22:00
Россошь (по трассе)
07:30
Новоазовск (КПП)
08:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
09:00
Тельманово (Остановка)
10:00
Старобешево (Остановка)
11:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
11:30
Макеевка (Папирус)
11:50
Макеевка (Зеленый)
12:00
Харцызск (Родничек)
  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 16 ч. 11 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 16:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Вт, Пт, Ср, Сб, Вт, Ср, Пт, Сб, Пн, Чт, Вт, Пт, Вc, Пн, Ср, Сб, Чт, Вc
  • Детские билеты: .,до 5лет 50%,нет,Из Брянска и Орла детский билет 5-12 лет 50%,детских нет,Нет детских билетов
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Setra (50 мест),Yutong,Mersedes Vito (8 мест),Scania Scania
  • Багаж: ., одна сумка включена, Багаж 1сумка входит,последующие 10% от стоимости проезда, одна сумка входит, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Белгород (Остановка ТРЦ РИО), Белгород (Аэропорт), Белгород (Автовокзал, остановка (пр. Богдана Хмельницкого, д.160))
  • Места прибытия: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (Амстор, Цирк), Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4), Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Нехотеевка (КПП), Белгород (Автовокзал, остановка (пр. Богдана Хмельницкого, д.160)), Новый Оскол (остановка), Россошь (по трассе), Новоазовск (КПП), Новоазовск (Пост ГАИ), Тельманово (Остановка), Старобешево (Остановка), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек),

Популярные автобусные маршруты Белгород - Донецк:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!