Краснодар
Донецк
КПП

Пассажирские перевозки Краснодар - Донецк

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1619211600
Отправление:
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
Прибытие:
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Рейс #7951 Сухум — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость, доп. багаж 15%
Детали рейса
08:00
Сухум (Автовокзал)
09:00
Новый Афон (Центр)
10:00
Пицунда (Поворот или Органный зал)
11:00
Гагра (Континент или Павильон)
12:30
Псоу (КПП)
13:30
Адлер (ЖД вокзал)
14:00
Сочи (Старый пост ГАИ)
16:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
17:30
Новомихайловский (По трассе)
19:00
Джубга (Автовокзал)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
23:50
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Зугрэс (Автостанция)
08:45
Харцызск (Родничек)
09:00
Макеевка (Зеленый)
09:15
Макеевка (Папирус)
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1619211600
Отправление:
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Рейс #18447 Геленджик — Енакиево
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:50
Джубга (Автовокзал)
18:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
21:05
Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 )
21:10
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Торез (Музей)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
10:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
1619213400
Отправление:
21:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Рейс #7996 Геленджик — Анапа — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
18:00
Новороссийск (Супермаркет Красная площадь (место посадки уточнять))
18:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Иловайск (Стелла)
08:10
Харцызск (Родничек)
08:40
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1619211600
Отправление:
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Рейс #17319 Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1619211600
Отправление:
21:00
Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Рейс #18425 Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 )
00:00
Успенка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1619204400
Отправление:
19:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
07:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
12 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Setra (50 мест)
1100 руб.
Рейс #18614 Краснодар — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: каждый чемодан 10% от билета
Детали рейса
19:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
23:50
Ростов-на-Дону (ул. Сиверса, 1, парковка)
04:00
Успенка (КПП)
07:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1619222100
Отправление:
23:55
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
12:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
12 ч. 35 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Setra (50 мест)
1200 руб.
Рейс #18610 Анапа — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
19:30
Анапа (АВ Центральный)
20:45
Новороссийск (АВ Центральный)
23:55
Краснодар (АВ Краснодар 1)
12:30
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1619208000
Отправление:
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
06:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
10 ч.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Рейс #16220 Краснодар — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена, доп. сумка 200р
Детали рейса
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
23:55
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
06:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1619221500
Отправление:
23:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
08:18
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
8 ч. 33 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes Benz (26-35 мест)
1200 руб.
Рейс #18333 Майкоп-Донецк.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Майкоп (АВ Центральный)
23:45
Краснодар (АВ Краснодар 1)
03:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
06:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:50
Макеевка (Зеленый)
07:55
Макеевка (Сарепта)
08:18
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1619208600
Отправление:
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
08:10
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
12 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Setra (50 мест)
1200 руб.
Рейс #18519 Краснодар — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: каждая сумка 10% от билета
Детали рейса
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 1)
05:10
Успенка (КПП)
08:10
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1619211600
Отправление:
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
Прибытие:
08:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Рейс #18138 Краснодара — Ждановка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
21:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:30
Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 )
22:00
Краснодар (Памятник Катюша)
07:15
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
07:20
Торез (Музей)
07:25
Шахтерск (Подарки)
07:30
Амвросиевка (Автовокзал)
07:35
Иловайск (Медалька)
07:40
Харцызск (Родничек)
07:45
Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском)
07:50
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
08:15
Ясиноватая (остановка Шлакоблочная)
08:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
08:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
09:00
Ждановка (Автовокзал)
  • Количество рейсов по направлению: 11
  • Примерное время поездки: 11 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:55 - 12:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1100 - 1500
  • В какие дни есть выезды: По четным числам, Ежедневно, По нечетным числам, Ср, Вc
  • Детские билеты: Нет детских билетов,нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Setra (50 мест),Mercedes Benz (26-35 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость, доп. багаж 15%, одна сумка включена, один входит в стоимость, каждый чемодан 10% от билета, каждая сумка 10% от билета, одна сумка включена, доп. сумка 200р, каждая сумка 10% от билета , одна сумка включена
  • Места посадок: Краснодар (ТЦ OZ mall), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19), Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (ЖД Вокзал Краснодар 1, памятник Ленину)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (ТЦ Континент), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (Юзовский Пассаж)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 ), Краснодар (Памятник Катюша), Снежное (Кинотеатр Снежинка), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки), Амвросиевка (Автовокзал), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском), Макеевка (Папирус), Донецк (Юзовский Пассаж), Ясиноватая (остановка Шлакоблочная), Горловка (Кочегарка (Мебельный город)), Енакиево (Блочок, магазин Олеся), Ждановка (Автовокзал),

Популярные автобусные маршруты Краснодар - Донецк:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!