Ростов-на-Дону
Донецк
КПП

Пассажирские перевозки Ростов-на-Дону - Донецк

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46
. Найдено: 0 рейсов на
Выводить по: Времени Стоимости
1633669200
Отправление:
05:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
10:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
05:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
07:00
Успенка (КПП)
08:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:30
Иловайск (Стелла)
09:00
Харцызск (Родничек)
09:30
Макеевка (Папирус)
10:00
Донецк (ТЦ Континент)
1633669200
Отправление:
05:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
10:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1500 руб.
Маршрут: Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
05:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
07:00
Успенка (КПП)
08:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:30
Иловайск (Стелла)
09:00
Харцызск (Родничек)
09:30
Макеевка (Папирус)
10:00
Донецк (ТЦ Континент)
1633676400
Отправление:
07:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
12:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1500 руб.
Маршрут: Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
07:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
09:00
Успенка (КПП)
10:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:30
Иловайск (Стелла)
11:00
Харцызск (Родничек)
11:30
Макеевка (Папирус)
12:00
Донецк (ТЦ Континент)
1633676400
Отправление:
07:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
12:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
07:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
09:00
Успенка (КПП)
10:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:30
Иловайск (Стелла)
11:00
Харцызск (Родничек)
11:30
Макеевка (Папирус)
12:00
Донецк (ТЦ Континент)
1633737000
Отправление:
23:50
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
Прибытие:
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
9 ч. 40 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Сухум — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета
Детали рейса
08:00
Сухум (Автовокзал)
09:00
Новый Афон (Центр)
10:00
Пицунда (Поворот или Органный зал)
11:00
Гагра (Континент или Павильон)
12:30
Псоу (КПП)
13:30
Адлер (ЖД вокзал)
14:00
Сочи (ЖД)
16:30
Лазаревское (АЗС Роснефть)
17:00
Туапсе (ТЦ Красная площадь)
17:30
Новомихайловский (По трассе)
19:00
Джубга (Автовокзал)
21:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
23:50
Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Зугрэс (Автостанция)
08:45
Харцызск (Родничек)
09:00
Макеевка (Зеленый)
09:15
Макеевка (Папирус)
09:30
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1633683600
Отправление:
09:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
14:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1500 руб.
Маршрут: Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
09:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
11:00
Успенка (КПП)
12:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:30
Иловайск (Стелла)
13:00
Харцызск (Родничек)
13:30
Макеевка (Папирус)
14:00
Донецк (ТЦ Континент)
1633683600
Отправление:
09:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
14:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
09:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
11:00
Успенка (КПП)
12:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:30
Иловайск (Стелла)
13:00
Харцызск (Родничек)
13:30
Макеевка (Папирус)
14:00
Донецк (ТЦ Континент)
1633698000
Отправление:
13:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
15:00
Успенка (КПП)
16:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:30
Иловайск (Стелла)
17:00
Харцызск (Родничек)
17:30
Макеевка (Папирус)
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
1633698000
Отправление:
13:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1500 руб.
Маршрут: Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
15:00
Успенка (КПП)
16:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
16:30
Иловайск (Стелла)
17:00
Харцызск (Родничек)
17:30
Макеевка (Папирус)
18:00
Донецк (ТЦ Континент)
1633712400
Отправление:
17:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
Прибытие:
22:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1500 руб.
Маршрут: Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
17:00
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
19:00
Успенка (КПП)
20:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
20:30
Иловайск (Стелла)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:30
Макеевка (Папирус)
22:00
Донецк (ТЦ Континент)
1633712400
Отправление:
17:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
Прибытие:
22:00
Донецк (ТЦ Континент)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Ростов-на Дону — Донецк
Детский билет: -
Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость
Детали рейса
17:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
19:00
Успенка (КПП)
20:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
20:30
Иловайск (Стелла)
21:00
Харцызск (Родничек)
21:30
Макеевка (Папирус)
22:00
Донецк (ТЦ Континент)
  • Количество рейсов по направлению: 11
  • Примерное время поездки: 5 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 09:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:50 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1500
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам
  • Детские билеты: -,Нет детских билетов
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1 багаж вкючён в стоимость, за каждую последующую сумку доплата от 10 до 15% от стоимости билета, одна сумка включена
  • Места посадок: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов), Ростов-на-Дону (ТЦ Фортуна и ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Донецк (ТЦ Континент), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Успенка (КПП), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Стелла), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (ТЦ Континент),

Популярные автобусные маршруты Ростов-на-Дону - Донецк:

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!