Билеты на автобус: Донецк - Белгород

Обратный билет на автобус из Белгород в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Белгород на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652533200
Отправление:
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
Прибытие:
06:00
Белгород (Макдональдс, пр. Богдана Хмельницкого, 160 А)
17 ч.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2500 руб.
Маршрут: Горловка — Курск
Детский билет: Детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
10:30
Горловка (Городская больница № 3)
10:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:15
Ждановка (Енакиевский поворот)
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
13:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
13:50
Харцызск (Родничек)
14:05
Иловайск (Стелла)
14:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
14:40
Успенка (КПП)
02:00
Россошь (АЗС Лукойл)
03:00
Алексеевка (по трассе)
03:30
Бирюч (По трассе)
04:00
Новый Оскол (район АС)
05:00
Короча (По трассе)
06:00
Белгород (Макдональдс, пр. Богдана Хмельницкого, 160 А)
08:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
1652533200
Отправление:
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
04:00
Белгород (Аэропорт)
15 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: транспорт от 17 до 40 мест
2400 руб.
Маршрут: Донецк — Курск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
14:00
Харцызск (Родничек)
14:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:10
Иловайск (АС)
15:50
Успенка (КПП)
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:30
Короча (По трассе)
04:00
Белгород (Аэропорт)
05:00
Строитель (по трассе)
05:30
Обоянь (по трассе)
06:00
Курск (АВ Центральный)
1652533200
Отправление:
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
04:00
Белгород (Аэропорт)
15 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: транспорт от 17 до 40 мест
2400 руб.
Маршрут: Донецк — Курск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
14:00
Харцызск (Родничек)
14:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:10
Иловайск (АС)
15:50
Успенка (КПП)
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:30
Короча (По трассе)
04:00
Белгород (Аэропорт)
05:00
Строитель (по трассе)
05:30
Обоянь (по трассе)
06:00
Курск (АВ Центральный)
1652533200
Отправление:
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
Прибытие:
04:00
Белгород (Аэропорт)
15 ч.
  • Выезды: Вc
  • Транспорт: транспорт от 17 до 40 мест
2400 руб.
Маршрут: Донецк — Курск — Орел
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
14:00
Харцызск (Родничек)
14:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
15:00
Иловайск (АС)
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:30
Короча (По трассе)
04:00
Белгород (Аэропорт)
05:00
Строитель (по трассе)
05:30
Обоянь (по трассе)
06:00
Курск (АВ Центральный)
08:00
Орел (АВ Центральный)
1652540400
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
Прибытие:
06:00
Белгород (Аэропорт)
15 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Донецк — Курск
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
15:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:25
Макеевка (Папирус)
15:35
Макеевка (Зеленый)
15:50
Харцызск (Родничек)
17:50
Успенка (КПП)
06:00
Белгород (Аэропорт)
07:00
Строитель (по трассе)
07:30
Обоянь (по трассе)
08:00
Курск (АВ Центральный)
1652540400
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
10:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
19 ч. 45 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2400 руб.
Маршрут: Донецк — Старый Оскол
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:30
Макеевка (Папирус)
15:45
Макеевка (Зеленый)
17:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
17:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
17:45
Углегорск (Остановка)
18:00
Дебальцево (ресторан Триумф)
04:00
Богучар (Остановка по трассе)
06:00
Россошь (по трассе)
07:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
08:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
08:30
Новый Оскол (Автостанция)
10:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
12:30
Губкин (Автодор - Красная школа)
13:00
Старый Оскол (Пост ГАИ Каплино)

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel осуществляет пассажирскую перевозку автобусом Донецк-Белгород в обеих направлениях. Наши машины не пересекают все населенные пункты, собирая пассажиров по городам ЛДНР, что позволяет существенно уменьшить время в пути.

Вы можете забронировать билеты на сайте онлайн или по номеру телефона, а наши операторы перезвонят и предоставят всю актуальную информацию по рейсам. Мы регулярно обновляем цены на билет, а о текущей стоимости вы можете узнать, написав в наши мессенджеры.

Комфортабельные автобусы оперативно и безопасно доставляют пассажиров по направлению Донецк-Белгород. Весь маршрут пролегает по современным дорогам, поэтому задержки в пути минимизированы.

Современные автобусы повышенной комфортности доставят пассажиров в Белгород в среднем за 14 часов с учетом плановых остановок на перекусы и туалет. Время в пути напрямую зависит от скорости прохождения границы и таможенного досмотра. Заранее подготовьте пакет необходимых документов и соблюдайте правила перевозки багажа, декларирования ценностей, что ускорит прохождение таможни.

В основном в Донецке отправка осуществляются с автовокзала «Южный», но возможно и изменение места посадки. Заранее бронируйте дату поездки у диспетчера и своевременного оповещайте об отмене рейса.

Все автобусы Донецк-Белгород в нашем автопарке – это машины последнего поколения, обеспечивающие максимальный комфорт и безопасность пассажиров. В салонах предусмотрено кондиционирование воздуха и индивидуальных обдув. Также они оборудованы мягкими удобными креслами с настраиваемыми спинками, местами для зарядки гаджетов, интернетом. Опытные водители едут с разрешенной скоростью и аккуратно, что позволяет брат в поездку маленьких детей и животных.

Мы предлагаем нашим постоянным клиентам гибкую систему скидок на последующие поездки, а также варианты передачи денег, личных вещей и посылок. Ответственные водители по телефону согласовывают дату и время передачи вещей.

Мы стараемся удерживать оптимальную ценовую политику, делая поездки Донецк-Белгород доступными для всех желающих. Стоимость билета зависит прежде всего от сезона, рыночных условий и самих рейсов, степени комфортабельности автобуса. У нас на сайте вы можете выбрать подходящий по цене и дате рейс и оставить бронь, а диспетчер согласует все условия поездки предварительно по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 19 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 10:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2400 - 2500
  • Выезды: Пн, Чт, Сб, Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: Детских нет,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),транспорт от 17 до 40 мест,Микроавтобус (8 мест),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: одна сумка входит, один входит в стоимость
  • Места посадок: Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
  • Места прибытия: Белгород (Макдональдс, пр. Богдана Хмельницкого, 160 А), Белгород (Аэропорт), Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Горловка (ТЦ Мебельный город), Енакиево (Блочок, магазин Олеся), Углегорск (Остановка), Дебальцево (ресторан Триумф), Богучар (Остановка по трассе), Россошь (по трассе), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Бирюч (автозаправка "Подсолнух"), Новый Оскол (Автостанция), Белгород (Остановка ТРЦ РИО), Губкин (Автодор - Красная школа), Старый Оскол (Пост ГАИ Каплино),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x