Автобус Донецк Белгород, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Донецк - Белгород

Обратный билет на автобус из Белгорода в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Белгород на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603522800
Отправление:
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
Прибытие:
01:15
Белгород (Аэропорт)
18 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Автобус: Yutong
1800 руб.
Рейс #4945 Донецк-Брянск.
Детский билет: Детских скидок нет
Детали рейса
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
07:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Сарепта)
07:35
Макеевка (Зеленый)
07:45
Харцызск (ост. Металлург)
08:20
Шахтерск (Подарки)
08:50
Амвросиевка (Кафе Корчма)
09:10
Успенка (КПП)
01:15
Белгород (Аэропорт)
04:00
Курск (1й пост в сторону Белгорода на заправке и 2й пост в сторону Белгорода (пункт страхования))
05:30
Орел (АВ Центральный)
07:30
Брянск (Автовокзал)
1603537200
Отправление:
11:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
01:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
14 ч.
  • Выезды: Сб
  • Автобус: Setra (50 мест)
1800 руб.
Рейс #2583 Донецк — Минск.
Детали рейса
10:00
Харцызск (Родничек)
10:15
Макеевка (Зеленый)
10:30
Макеевка (Папирус)
11:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:00
Новоазовск (КПП)
01:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
03:00
Курск (ост. АО ПАТП, ул. 50 лет Октября)
05:40
Орел (ост. Орловский городской центр, ул. Комсомольская, 263)
07:00
Брянск (парковка 'Линия-2', пр. Московский, 4 а)
14:30
Гомель (Игровой клуб Вулкан, ул. Киселева,3)
16:00
Бобруйск (парковка магазина Мартин, ул. Минская, 8)
18:30
Минск (АС Дружная, переулок Линейный, 3)
1603544400
Отправление:
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
Прибытие:
05:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
16 ч.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #12059 Горловка — Курск
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
10:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
10:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:15
Ждановка (Енакиевский поворот)
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
13:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:20
Макеевка (Папирус)
13:30
Макеевка (Зеленый)
13:45
Харцызск (Родничек)
14:00
Иловайск (Стелла)
14:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
14:40
Успенка (КПП)
05:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
07:00
Курск (Студенческая 1,супермаркет Европа)
1603540800
Отправление:
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
03:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
15 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Рейс #3270 Донецк — Курск.
Детали рейса
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
12:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:30
Макеевка (Папирус)
12:45
Макеевка (Зеленый)
12:50
Харцызск (Родничек)
15:00
Успенка (КПП)
22:00
Россошь (по трассе)
23:00
Алексеевка (остановка, кольцо Валуйки, 173 км)
01:00
Новый Оскол (район АС)
03:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
05:00
Курск (АВ Центральный)
1603540800
Отправление:
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
03:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
15 ч.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1800 руб.
Рейс #12879 Донецк — Курск.
Детали рейса
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
12:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:30
Макеевка (Папирус)
12:45
Макеевка (Зеленый)
12:50
Харцызск (Родничек)
15:00
Успенка (КПП)
22:00
Россошь (по трассе)
23:00
Алексеевка (остановка, кольцо Валуйки, 173 км)
01:00
Новый Оскол (район АС)
03:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
05:00
Курск (АВ Центральный)
1603551600
Отправление:
15:00
Донецк (АС Центр "Яма")
Прибытие:
07:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
16 ч.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #12960 Горловка — Курск
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
12:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
12:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
13:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
13:15
Ждановка (Енакиевский поворот)
15:00
Донецк (АС Центр "Яма")
15:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:20
Макеевка (Папирус)
15:30
Макеевка (Зеленый)
15:45
Харцызск (Родничек)
16:00
Иловайск (Стелла)
16:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
16:40
Успенка (КПП)
07:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
09:00
Курск (Студенческая 1,супермаркет Европа)
1603544400
Отправление:
13:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
Прибытие:
04:00
Белгород (Аэропорт)
15 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #2539 Донецк — Курск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
13:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:25
Макеевка (Папирус)
13:35
Макеевка (Зеленый)
13:50
Харцызск (Родничек)
15:50
Успенка (КПП)
04:00
Белгород (Аэропорт)
06:00
Курск (АВ Центральный)
1603551600
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
06:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
15 ч. 45 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Setra (50 мест)
1900 руб.
Рейс #9580 Донецк — Старый Оскол.
Детский билет: до 5 лет скидка 50%
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
13:50
Харцызск (Танк)
14:10
Макеевка (Зеленый)
14:20
Макеевка (Папирус)
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
23:00
Богучар (Остановка по трассе)
02:00
Россошь (по трассе)
03:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
04:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
04:30
Новый Оскол (Автостанция)
06:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
06:57
Нехотеевка (КПП)
07:00
Короча (Погорелово - Спутник школа)
07:55
Губкин (Автодор - Красная школа)
09:00
Старый Оскол (Пост ГАИ Каплино)
1603558800
Отправление:
17:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
08:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
15 ч. 45 мин.
  • Выезды: Вc
  • Автобус: Setra (50 мест)
1900 руб.
Рейс #12619 Донецк — Нехотеевка
Детский билет: до 5 лет скидка 50%
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
15:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
15:50
Харцызск (Танк)
16:10
Макеевка (Зеленый)
16:20
Макеевка (Папирус)
17:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
01:00
Богучар (Остановка по трассе)
04:00
Россошь (по трассе)
05:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
06:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
06:30
Новый Оскол (Автостанция)
08:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
09:45
Нехотеевка (КПП)
1603562400
Отправление:
18:00
Донецк (Амстор,Цирк)
Прибытие:
07:30
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Рейс #12357 Горловка-Нехотеевка
Детский билет: нет
Детали рейса
15:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
16:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
17:00
Харцызск (Родничек)
17:30
Макеевка (Папирус)
18:00
Донецк (Амстор,Цирк)
18:30
Старобешево (Остановка)
19:20
Тельманово (Остановка)
19:50
Новоазовск (Пост ГАИ)
20:20
Новоазовск (КПП)
03:30
Россошь (по трассе)
05:30
Новый Оскол (остановка)
07:30
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
08:30
Нехотеевка (КПП)
1603562400
Отправление:
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
10:00
Белгород (Остановка на АВ (проспект Б.Хмельницкого д.160))
16 ч.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Автобус: Scania Scania
1800 руб.
Рейс #11586 Донецк — Нехотеевка
Детали рейса
17:00
Харцызск (Родничек)
17:20
Макеевка (Зеленый)
17:30
Макеевка (Папирус)
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:50
Старобешево (Остановка)
19:40
Тельманово (Остановка)
20:20
Новоазовск (Пост ГАИ)
21:30
Новоазовск (КПП)
06:00
Россошь (по трассе)
08:00
Новый Оскол (остановка)
10:00
Белгород (Остановка на АВ (проспект Б.Хмельницкого д.160))
11:00
Нехотеевка (КПП)

Поездки Донецк - Белгород

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк – Макеевка – Харцызск – Зугрес – Шахтерск – Чистяково — Мариновка – Воронеж — Белгород.

Автобусы по направлению «Донецк - Белгород» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг — Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Донецка в Белгород , а также в обратном направлении занимает около 12 часов, расстояние составляет 830 км. Рейсы проходят через КПП «Мариновка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Белгорода составляет около 1 700 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!