Билеты на автобус Донецк - Белгород

Обратный билет на автобус из Белгорода в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Белгород на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610953200
Отправление:
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
Прибытие:
01:15
Белгород (Аэропорт)
18 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Автобус: Yutong
1800 руб.
Рейс #4945 Донецк-Брянск.
Детский билет: Детских скидок нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
07:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Сарепта)
07:35
Макеевка (Зеленый)
07:45
Харцызск (ост. Металлург)
08:20
Шахтерск (Подарки)
08:50
Амвросиевка (Кафе Корчма)
09:10
Успенка (КПП)
01:15
Белгород (Аэропорт)
04:00
Курск (1й пост в сторону Белгорода на заправке и 2й пост в сторону Белгорода (пункт страхования))
05:30
Орел (АВ Центральный)
07:30
Брянск (Автовокзал)
1610971200
Отправление:
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
03:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
15 ч.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Рейс #13797 Донецк — Курск.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
12:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
12:30
Макеевка (Папирус)
12:45
Макеевка (Зеленый)
12:50
Харцызск (Родничек)
15:00
Успенка (КПП)
22:00
Россошь (по трассе)
23:00
Алексеевка (остановка, кольцо Валуйки, 173 км)
01:00
Новый Оскол (район АС)
03:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
05:00
Курск (АВ Центральный)
1610982000
Отправление:
15:00
Донецк (АС Центр "Яма")
Прибытие:
07:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
16 ч.
  • Выезды: Пн, Чт, Сб
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #12960 Горловка — Курск
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
12:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
12:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
13:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
13:15
Ждановка (Енакиевский поворот)
15:00
Донецк (АС Центр "Яма")
15:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:20
Макеевка (Папирус)
15:30
Макеевка (Зеленый)
15:45
Харцызск (Родничек)
16:00
Иловайск (Стелла)
16:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
16:40
Успенка (КПП)
07:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
09:00
Курск (Студенческая 1,супермаркет Европа)
1610982000
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
06:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
15 ч. 45 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Setra (50 мест)
1900 руб.
Рейс #9580 Донецк — Старый Оскол.
Детский билет: до 5 лет 50%
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
13:50
Харцызск (Танк)
14:10
Макеевка (Зеленый)
14:20
Макеевка (Папирус)
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
17:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
23:00
Богучар (Остановка по трассе)
02:00
Россошь (по трассе)
03:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
04:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
04:30
Новый Оскол (Автостанция)
06:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
06:57
Нехотеевка (КПП)
07:00
Короча (Погорелово - Спутник школа)
07:55
Губкин (Автодор - Красная школа)
09:00
Старый Оскол (Пост ГАИ Каплино)
1610982000
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
Прибытие:
06:00
Белгород (Аэропорт)
15 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #2539 Донецк — Курск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
15:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:25
Макеевка (Папирус)
15:35
Макеевка (Зеленый)
15:50
Харцызск (Родничек)
17:50
Успенка (КПП)
06:00
Белгород (Аэропорт)
08:00
Курск (АВ Центральный)
1610992800
Отправление:
18:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
07:30
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Рейс #12357 Горловка-Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
16:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
17:00
Харцызск (Родничек)
17:30
Макеевка (Папирус)
18:00
Донецк (Амстор, Цирк)
18:30
Старобешево (Остановка)
19:20
Тельманово (Остановка)
19:50
Новоазовск (Пост ГАИ)
20:20
Новоазовск (КПП)
03:30
Россошь (по трассе)
05:30
Новый Оскол (остановка)
07:30
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
08:30
Нехотеевка (КПП)
1610998200
Отправление:
19:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
11:30
Белгород (Автовокзал, остановка (пр. Богдана Хмельницкого, д.160))
16 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Сб
  • Автобус: Scania Scania
1800 руб.
Рейс #11586 Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:30
Харцызск (Родничек)
18:45
Макеевка (Зеленый)
18:55
Макеевка (Папирус)
19:30
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
20:45
Старобешево (Остановка)
22:00
Тельманово (Остановка)
22:40
Новоазовск (Пост ГАИ)
23:30
Новоазовск (КПП)
07:30
Россошь (по трассе)
09:30
Новый Оскол (остановка)
11:30
Белгород (Автовокзал, остановка (пр. Богдана Хмельницкого, д.160))
12:30
Нехотеевка (КПП)

Поездки Донецк - Белгород

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк – Макеевка – Харцызск – Зугрес – Шахтерск – Чистяково — Мариновка – Воронеж — Белгород.

Автобусы по направлению «Донецк - Белгород» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг — Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Донецка в Белгород , а также в обратном направлении занимает около 12 часов, расстояние составляет 830 км. Рейсы проходят через КПП «Мариновка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Белгорода составляет около 1 700 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 16 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 01:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 11:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Ср, Вc, Пн, Чт, Сб, Вт, Пт, Пн, Чт, Пн, Ср, Сб
  • Детские билеты: Детских скидок нет,нет,детских нет,до 5 лет 50%,Детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Yutong,Mersedes Sprinter (18 мест),Mersedes Vito (8 мест),Setra (50 мест),Scania Scania
  • Багаж: одна сумка включена, одна сумка входит, 1 багаж входит в стоимость, 1 входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот), Донецк (Амстор, Цирк)
  • Места прибытия: Белгород (Аэропорт), Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Белгород (Остановка ТРЦ РИО), Белгород (Автовокзал, остановка (пр. Богдана Хмельницкого, д.160))
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Старобешево (Остановка), Тельманово (Остановка), Новоазовск (Пост ГАИ), Новоазовск (КПП), Россошь (по трассе), Новый Оскол (остановка), Белгород (Автовокзал, остановка (пр. Богдана Хмельницкого, д.160)), Нехотеевка (КПП),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!