Билеты на автобус: Донецк - Белгород

Обратный билет на автобус из Белгород в Донецк
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Белгород на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633676400
Отправление:
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
Прибытие:
01:15
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
18 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк-Брянск.
Детский билет: Детских скидок нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный)
07:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
07:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:30
Макеевка (Сарепта)
07:50
Макеевка (Зеленый)
08:10
Харцызск (ост. Металлург)
08:30
Зугрэс (Автостанция)
08:50
Шахтерск (Подарки)
09:10
Успенка (КПП)
09:40
Амвросиевка (Автовокзал)
01:15
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
04:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
05:30
Орел (АВ Центральный)
07:30
Брянск (Автовокзал)
1633690800
Отправление:
11:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
01:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
14 ч.
  • Выезды: Сб
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк — Минск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Харцызск (Родничек)
10:10
Макеевка (Зеленый)
10:20
Макеевка (Папирус)
11:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
15:00
Новоазовск (КПП)
01:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
03:00
Курск (ост. АО ПАТП, ул. 50 лет Октября)
05:40
Орел (ост. Орловский городской центр, ул. Комсомольская, 263)
14:30
Гомель (Игровой клуб Вулкан, ул. Киселева, 3)
16:00
Бобруйск (парковка магазина Мартин, ул. Минская, 8)
18:30
Минск (АС Дружная, переулок Линейный, 3)
1633694400
Отправление:
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
02:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
14 ч.
  • Выезды: Вт, Ср, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Горловка — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
10:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
10:30
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:30
Макеевка (Папирус)
12:00
Донецк (Амстор, Цирк)
12:30
Харцызск (Родничек)
22:00
Россошь (по трассе)
00:00
Новый Оскол (остановка)
02:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
03:00
Нехотеевка (КПП)
1633698000
Отправление:
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
Прибытие:
05:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
16 ч.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Горловка — Курск
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
10:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
10:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:15
Ждановка (Енакиевский поворот)
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
13:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
13:50
Харцызск (Родничек)
14:05
Иловайск (Стелла)
14:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
14:40
Успенка (КПП)
02:30
Россошь (АЗС Лукойл)
02:40
Алексеевка (по трассе)
03:00
Бирюч (По трассе)
03:30
Новый Оскол (район АС)
04:20
Короча (По трассе)
05:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
05:45
Нехотеевка (КПП)
07:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
1633699800
Отправление:
13:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
Прибытие:
05:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
2000 руб.
Маршрут: Горловка — Белгород — Нехотеевка
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
11:00
Горловка (Сталинский универмаг)
11:30
Енакиево (Блочок, магазин Дружба)
12:00
Ждановка (Остановка)
13:20
Макеевка (Папирус)
13:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
01:00
Россошь (кафе Апельсин)
02:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
03:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
05:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
06:00
Нехотеевка (КПП)
1633699800
Отправление:
13:30
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
03:30
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
14 ч.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Горловка — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
11:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
13:00
Макеевка (Папирус)
13:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Донецк (Амстор, Цирк)
14:00
Харцызск (Родничек)
23:30
Россошь (по трассе)
01:30
Новый Оскол (остановка)
03:30
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
04:30
Нехотеевка (КПП)
1633705200
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
08:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
17 ч. 45 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1900 руб.
Маршрут: Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
13:50
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
14:10
Макеевка (Зеленый)
14:20
Макеевка (Папирус)
15:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
17:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
01:00
Богучар (Остановка по трассе)
04:00
Россошь (по трассе)
05:30
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
06:00
Бирюч (автозаправка "Подсолнух")
06:30
Новый Оскол (Автостанция)
08:45
Белгород (Остановка ТРЦ РИО)
09:45
Нехотеевка (КПП)
1633701000
Отправление:
13:50
Донецк (АВ, Центра(Яма), возле строймагазина)
Прибытие:
04:50
Белгород (Автовокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ср, Вc
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:50
Донецк (АВ, Центра(Яма), возле строймагазина)
14:00
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
14:15
Макеевка (Папирус)
14:30
Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском)
14:45
Харцызск (пост ГАИ)
22:50
Каменск-Шахтинский (Автовокзал)
02:50
Новый Оскол (Автостанция)
04:50
Белгород (Автовокзал)
06:50
Нехотеевка (КПП)
1633705200
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
Прибытие:
06:00
Белгород (Аэропорт)
15 ч.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Курск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
15:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:25
Макеевка (Папирус)
15:35
Макеевка (Зеленый)
15:50
Харцызск (Родничек)
17:50
Успенка (КПП)
06:00
Белгород (Аэропорт)
07:00
Строитель (по трассе)
07:30
Обоянь (по трассе)
08:00
Курск (АВ Центральный)
1633705200
Отправление:
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
Прибытие:
06:00
Белгород (Аэропорт)
15 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Курск.
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот)
15:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
15:25
Макеевка (Папирус)
15:35
Макеевка (Зеленый)
15:50
Харцызск (Родничек)
17:50
Успенка (КПП)
06:00
Белгород (Аэропорт)
08:00
Курск (АВ Центральный)
1633712400
Отправление:
17:00
Донецк (Амстор, Цирк)
Прибытие:
07:30
Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Киев
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Донецк (Амстор, Цирк)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:40
Макеевка (Папирус)
17:50
Макеевка (Зеленый)
18:10
Харцызск (Родничек)
19:10
Иловайск (Медалька)
19:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:30
Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
08:30
Нехотеевка (КПП)
11:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
16:00
Борисполь (АЗС WOG, 34 км, трасса Киев-Харьков)
17:00
Киев (ЖД вокзал)
1633712400
Отправление:
17:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
10:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
17 ч.
  • Выезды: Пн, Чт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1800 руб.
Маршрут: Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
17:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:30
Макеевка (Папирус)
17:45
Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском)
18:00
Харцызск (Родничек)
08:00
Новый Оскол (Автостанция)
10:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
12:00
Нехотеевка (КПП)
1633714200
Отправление:
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
Прибытие:
10:30
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
17 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1700 руб.
Маршрут: Донецк — Орел
Детский билет: Детских нет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:30
Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
17:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:00
Макеевка (Папирус)
18:10
Макеевка (Зеленый)
18:30
Харцызск (Родничек)
18:40
Зугрэс (Автостанция)
19:00
Шахтерск (Подарки)
19:15
Торез (Музей)
20:15
Мариновка (КПП)
06:30
Россошь (по трассе)
07:45
Алексеевка (по трассе)
08:15
Бирюч (По трассе)
08:45
Новый Оскол (По трассе)
09:30
Короча (По трассе)
10:30
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
13:30
Курск (ТЦ ГРИН, ул. Дзержинского 40)
16:30
Орел (АВ Центральный)
1633716000
Отправление:
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
Прибытие:
11:00
Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
17 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2000 руб.
Маршрут: Донецк — Нехотеевка
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
18:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
18:20
Макеевка (Папирус)
18:30
Макеевка (Зеленый)
18:40
Харцызск (Родничек)
19:00
Иловайск (Медалька)
19:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
11:00
Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
12:00
Нехотеевка (КПП)
16:00
Полтава (Макдональдс, магазин Автозапчасти)
20:00
Киев (ЖД вокзал)

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel осуществляет пассажирскую перевозку автобусом Донецк-Белгород в обеих направлениях. Наши машины не пересекают все населенные пункты, собирая пассажиров по городам ЛДНР, что позволяет существенно уменьшить время в пути.

Вы можете забронировать билеты на сайте онлайн или по номеру телефона, а наши операторы перезвонят и предоставят всю актуальную информацию по рейсам. Мы регулярно обновляем цены на билет, а о текущей стоимости вы можете узнать, написав в наши мессенджеры.

Комфортабельные автобусы оперативно и безопасно доставляют пассажиров по направлению Донецк-Белгород. Весь маршрут пролегает по современным дорогам, поэтому задержки в пути минимизированы.

Современные автобусы повышенной комфортности доставят пассажиров в Белгород в среднем за 14 часов с учетом плановых остановок на перекусы и туалет. Время в пути напрямую зависит от скорости прохождения границы и таможенного досмотра. Заранее подготовьте пакет необходимых документов и соблюдайте правила перевозки багажа, декларирования ценностей, что ускорит прохождение таможни.

В основном в Донецке отправка осуществляются с автовокзала «Южный», но возможно и изменение места посадки. Заранее бронируйте дату поездки у диспетчера и своевременного оповещайте об отмене рейса.

Все автобусы Донецк-Белгород в нашем автопарке – это машины последнего поколения, обеспечивающие максимальный комфорт и безопасность пассажиров. В салонах предусмотрено кондиционирование воздуха и индивидуальных обдув. Также они оборудованы мягкими удобными креслами с настраиваемыми спинками, местами для зарядки гаджетов, интернетом. Опытные водители едут с разрешенной скоростью и аккуратно, что позволяет брат в поездку маленьких детей и животных.

Мы предлагаем нашим постоянным клиентам гибкую систему скидок на последующие поездки, а также варианты передачи денег, личных вещей и посылок. Ответственные водители по телефону согласовывают дату и время передачи вещей.

Мы стараемся удерживать оптимальную ценовую политику, делая поездки Донецк-Белгород доступными для всех желающих. Стоимость билета зависит прежде всего от сезона, рыночных условий и самих рейсов, степени комфортабельности автобуса. У нас на сайте вы можете выбрать подходящий по цене и дате рейс и оставить бронь, а диспетчер согласует все условия поездки предварительно по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 14
  • Примерное время поездки: 17 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 01:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 11:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1700 - 2000
  • Выезды: Ср, Вc, Сб, Вт, Ср, Пт, Сб, Вc, Пн, Ср, Чт, Сб, Вт, Пт, Пн, Чт, Вт, Пт, Вc, Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вc
  • Детские билеты: Детских скидок нет,Детских нет ,нет,детских нет,нет детских,Детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест),MAN Vulcan (55 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 входит в стоимость, одна сумка включена , одна сумка входит, 1 багаж входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Донецк (ТЦ Юзовский, АВ Южный), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (Амстор, Цирк), Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (АВ, Центра(Яма), возле строймагазина), Донецк (Крытый рынок, химчистка Белый Кот), Донецк (Крытый рынок, Макдональдс)
  • Места прибытия: Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Белгород (Остановка ТРЦ РИО), Белгород (Автовокзал), Белгород (Аэропорт), Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Амвросиевка (Пост ГАИ), Белгород (ТРЦ РИО, напротив автовокзала), Нехотеевка (КПП), Полтава (Макдональдс, магазин Автозапчасти), Киев (ЖД вокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x