Билеты на автобус Енакиево — Ровеньки, пгт.
Найдено 2 ·
Енакиево → Ровеньки, пгт.
09:00
Енакиево
Фокстрот
5ч.
13:30
Ровеньки, пгт.
магазин Мечта
Микроавтобус (8-20 мест)
4000 ₽
организатор
1 ед. вкл.
КПП: Танюшевка
скрыть
детали
{{ getTime(loc.time) }}
{{ loc.city_title }}
({{ loc.location_title }})
Енакиево — Ровеньки, пгт.
В наличии
Автобус Енакиево — Ровеньки, пгт. отправляется в 09:00 из города Енакиево (Фокстрот).
Прибытие в город Ровеньки, пгт. (магазин Мечта) в 13:30.
09:15
Енакиево
Блочок, СРЦ Олимп
4ч.
13:30
Ровеньки, пгт.
магазин Мечта
Микроавтобус (8-20 мест)
4000 ₽
организатор
1 ед. вкл.
КПП: Танюшевка
скрыть
детали
{{ getTime(loc.time) }}
{{ loc.city_title }}
({{ loc.location_title }})
Енакиево — Ровеньки, пгт.
В наличии
Автобус Енакиево — Ровеньки, пгт. отправляется в 09:15 из города Енакиево (Блочок, СРЦ Олимп).
Прибытие в город Ровеньки, пгт. (магазин Мечта) в 13:30.
На этой странице сайта Вы можете ознакомится с расписанием рейсов/поездок, узнать цены, забронировать или купить билет на автобус из Енакиево в Ровеньки, пгт.,
а так же заказать обратную поездку из
Ровеньки, пгт. в Енакиево.
В данном направлении курсирует 2 рейсов.
Вы можете заказать аренду/трансфер на легковой машине 3-8 мест, микроавтобусе 12-25 мест, а так же большой автобус от 35 до 75 мест.
Самый ранний выезд в 09:00. Самый поздний выезд в 09:15. Среднее время в пути: 5ч.. Места посадок: Фокстрот,Блочок, СРЦ Олимп. Места прибытия: магазин Мечта. Ценовой диапозон билета на автобус по направлению: 4000 - 4000 RUB. КПП: Танюшевка. Транспорт курсирующий по этому направлению: Микроавтобус (8-20 мест). Багаж: 1 ед. вкл..
Автобус Енакиево - Ровеньки, пгт. оборудован следующими дополнительными услугами:
мультимедийные экраны, бесплатный Wi-Fi, розетки, usb, пледы, подголовники, кондиционер, горячие напитки и еда.
Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие у менеджера.
Для осуществления поездки пользователь должен оставить заявку на сайте (кнопка "Забронировать") либо по телефону с подтверждением от оператора в рабочее время 08:00-23:00
Внимание! Длительность ожидания на границе зависит от конкретного перевозчика. Если Вас задержали на границе, сообщите своему куратору.
Внимание! Длительность ожидания на границе зависит от конкретного перевозчика. Если Вас задержали на границе, сообщите своему куратору.
Пассажирские перевозки -
- Енакиево - Ровеньки, пгт.
Приложение Поездка.РФ
Вся поездка — в телефоне
Бронируйте билеты за минуту, следите за статусом рейса и храните историю поездок.
- Онлайн-бронирование и оплата картой
- Уведомления о рейсе и посадке
- История и повтор поездок в один тап
Поездка.РФ
Читайте также
Въезд в Россию с паспортом гражданина Украины
При наличии гражданства России смогут вьехать сразу в...