Автобус Киев Севастополь: расписание, цены - купить билет на Glo-Bus.Travel

Билеты на автобус Киев - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополя в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600419600
09:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
00:30
Севастополь (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1400 грн.
Рейс #3252 Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет 50 грн.
Детали рейса
09:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
10:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
11:30
Умань (АЗС, По трассе)
13:00
Первомайск (Автовокзал)
13:45
Южноукраинск (По трассе)
14:15
Вознесенск (По трассе)
17:45
Каланчак (КПП)
18:00
Армянск (КПП)
20:00
Армянск (АЗС Атан)
20:15
Красноперекопск (Агромаркет)
21:00
Первомайское (Остановка)
21:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
23:45
Инкерман (АВ)
00:30
Севастополь (Автовокзал)
1600439400
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Рейс #929 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
15:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:00
Умань (АЗС, По трассе)
18:30
Первомайск (Автовокзал)
19:15
Южноукраинск (По трассе)
19:30
Вознесенск (По трассе)
23:30
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
01:45
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (АВ)
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1600448400
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
09:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1200 грн.
Рейс #8261 Киев — Севастополь
Детали рейса
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
18:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
19:30
Умань (АЗС, По трассе)
02:00
Каланчак (КПП)
04:00
Армянск (КПП)
04:15
Армянск (АЗС Атан)
05:00
Красноперекопск (Агромаркет)
05:30
Первомайское (Остановка)
06:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:15
Инкерман (АВ)
09:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1600448400
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
08:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1300 грн.
Рейс #10829 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн,
Детали рейса
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
18:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
19:30
Умань (АЗС, По трассе)
21:00
Первомайск (Автовокзал)
21:45
Южноукраинск (По трассе)
22:00
Вознесенск (По трассе)
02:00
Каланчак (КПП)
04:00
Армянск (КПП)
04:15
Армянск (АЗС Атан)
05:00
Красноперекопск (Агромаркет)
05:30
Первомайское (Остановка)
06:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:15
Инкерман (АВ)
08:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1600455600
19:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
10:00
Севастополь (Автовокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Рейс #3262 Киев — Севастополь.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
20:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
23:00
Первомайск (возле автостанции)
23:30
Южноукраинск (АЗС WOG)
00:30
Вознесенск (По трассе)
01:00
Николаев (Баштанское кольцо)
02:00
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка))
03:30
Каланчак (КПП)
06:15
Армянск (КПП)
06:30
Армянск (АЗС Атан)
07:00
Красноперекопск (Остановка)
08:00
Первомайское (Остановка)
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:45
Инкерман (АВ)
10:00
Севастополь (Автовокзал)
1600455600
19:00
Киев (ст.м. Теремки)
10:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Рейс #10831 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
19:00
Киев (ст.м. Теремки)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Умань (АЗС, По трассе)
23:00
Первомайск (Автовокзал)
23:45
Южноукраинск (По трассе)
00:00
Вознесенск (По трассе)
04:00
Каланчак (КПП)
06:00
Армянск (КПП)
06:15
Армянск (АЗС Атан)
07:00
Красноперекопск (Агромаркет)
07:30
Первомайское (Остановка)
08:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
09:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:15
Инкерман (АВ)
10:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1600470000
23:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
14:30
Севастополь (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 грн.
Рейс #3258 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Детали рейса
23:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
00:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
01:30
Умань (АЗС, По трассе)
03:00
Первомайск (Автовокзал)
03:45
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Вознесенск (По трассе)
08:00
Каланчак (КПП)
10:00
Армянск (АЗС Атан)
10:15
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Первомайское (Остановка)
11:15
Симферополь (ТЦ Ашан)
12:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:45
Инкерман (АВ)
14:30
Севастополь (Автовокзал)

Каждый день по маршруту Киев – Севастополь осуществляется более 15 рейсов. Из них большие автобусы на 50 мест, микроавтобусы на 18-20 мест (Мерседес Спринтер), а также маленькие микроавтобусы по 7-8 мест, который в основном ездят без пересадок на границе. То есть Вы проходите буферную зону и садитесь в этот же микроавтобус. При сильной надобности Вы можете договорится с водителем не выходить с микроавтобуса и не проходя буферную зону (уточнять у диспетчера).

 

Маршрут и расписание

Основное время выезда в 08:00, 14:00, 18:00, 19:00, 23:00 и 01:00 (ночь). Посадки осуществляются возле КФС (ТЦ Магелан, на парковке), станция метро ВДНХ и т.д. Посадка начинается за пол часа от назначенного времени. Приходить на посадку заранее обязательно потому как автобус отправляется без задержек (бывают исключение 5-10 минут, но не более).

Маршрут проходит через города: Белая Церковь – Умань – Первомайск – Южноукраинск – Вознесенск – Николаев – Херсон – КПП – Армянск – Симферополь – Севастополь. В промежуточные города автобус проезжает по трассе (не заезжает в города). Остановки осуществляются на заправках WOG и АТАН. Примерное время остановок от 5 до 15 минут.

 

Стоимость:

Цена билета зависит от времени выезда и самого рейса. Допусти рейс с пересадкой на мерседесе СПРИНТЕРЕ составляется 800 грн. с человека. Одна единица багажа входит в стоимость. Рейсы без пересадки будут стоить по дороже: от 1000 грн. до 1 100 грн. Автобусы оснащены Wi-Fi и телевизором. Для детей до 3х лет скидка 50%. От 4х до 12 лет скидка 10%.

Общее время в пути 15 часов. Расстояние от Киева до Севастополя составляет ~950 км. Конечная высадка пассажиров осуществляется в районе автовокзала или по пути следования, по требованию пассажира.

 

Бронь билетов

У нас Вы можете забронировать место по телефону, а также через «поиск и бронирование» на сайте или оператору в чате. При бронировании обязательно указывать номер телефона и ФИО. После бронирования за день до отправления рейса Вам позвонит диспетчер и сообщит данные по автобусу (№, цвет, место и время посадки – продублирует информацию). Вечерние рейсы оповещаются в день отправления до обеда. За бронирование билета Вы ничего не платите.

 

Таможня

Таможня занимает от 1 часа. В зависимости от потока людей. Рейсы с пересадкой проходятся быстрей за счет того, что Вам не надо ждать проверки автомобиля. С собой не стоит брать вещи которые предназначены для коммерческого использования. Вес багажа не должен привышать 50 килограмм. Мясо, сыры, молоко и пр. должны быть с фабричной этикеткой.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!