Билеты на автобус: Киев - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополь в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632034800
Отправление:
07:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
22:30
Севастополь (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
08:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:30
Умань (АЗС, По трассе)
11:00
Первомайск (Автовокзал)
11:45
Южноукраинск (По трассе)
12:15
Вознесенск (По трассе)
15:45
Каланчак (КПП)
16:00
Армянск (КПП)
18:00
Армянск (АЗС Атан)
18:15
Красноперекопск (Агромаркет)
19:00
Первомайское (Остановка)
19:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:45
Инкерман (Автовокзал)
22:30
Севастополь (Автовокзал)
1632036600
Отправление:
07:30
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
23:00
Севастополь (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Умань (АЗС, По трассе)
11:30
Первомайск (Автовокзал)
12:15
Южноукраинск (По трассе)
12:45
Вознесенск (По трассе)
16:15
Каланчак (КПП)
16:30
Армянск (КПП)
18:30
Армянск (АЗС Атан)
18:45
Красноперекопск (Агромаркет)
19:30
Первомайское (Остановка)
19:45
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:15
Инкерман (Автовокзал)
23:00
Севастополь (Автовокзал)
1632060000
Отправление:
14:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
05:30
Севастополь (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
15:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
16:30
Умань (АЗС, По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
18:45
Южноукраинск (По трассе)
19:15
Вознесенск (По трассе)
22:45
Каланчак (КПП)
23:00
Армянск (КПП)
01:00
Армянск (АЗС Атан)
01:15
Красноперекопск (Агромаркет)
02:00
Первомайское (Остановка)
02:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
03:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
04:45
Инкерман (Автовокзал)
05:30
Севастополь (Автовокзал)
1632061800
Отправление:
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
07:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
16 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь
Без пересадок ВТ и ПТ цена 2000 грн.
Детский билет: до 10 лет скидка 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
15:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:00
Умань (АЗС, По трассе)
23:30
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
01:45
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
07:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632061800
Отправление:
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
14:30
Киев (ст.м. Теремки)
15:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:00
Умань (АЗС, По трассе)
18:30
Первомайск (Автовокзал)
19:15
Южноукраинск (По трассе)
20:00
Вознесенск (По трассе)
23:30
Каланчак (КПП)
01:30
Армянск (КПП)
01:45
Армянск (АЗС Атан)
02:30
Красноперекопск (Агромаркет)
03:00
Первомайское (Остановка)
04:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
05:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:45
Инкерман (Автовокзал)
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1632074400
Отправление:
18:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
09:30
Севастополь (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
22:00
Первомайск (Автовокзал)
22:45
Южноукраинск (По трассе)
23:15
Вознесенск (По трассе)
02:45
Каланчак (КПП)
03:00
Армянск (КПП)
05:00
Армянск (АЗС Атан)
05:15
Красноперекопск (Агромаркет)
06:00
Первомайское (Остановка)
06:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
07:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:45
Инкерман (Автовокзал)
09:30
Севастополь (Автовокзал)
1632076200
Отправление:
18:30
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
Прибытие:
09:30
Севастополь (Автовокзал)
15 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:30
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
22:30
Первомайск (возле автостанции)
23:00
Южноукраинск (АЗС WOG)
23:50
Вознесенск (По трассе)
00:30
Николаев (Баштанское кольцо)
01:30
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос. Чернобаевка))
03:00
Каланчак (КПП)
05:45
Армянск (КПП)
06:00
Армянск (АЗС Атан)
06:30
Красноперекопск (Остановка)
07:30
Первомайское (Остановка)
08:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
08:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:15
Инкерман (Автовокзал)
09:30
Севастополь (Автовокзал)
1632078000
Отправление:
19:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
10:30
Севастополь (Автовокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет - 50 грн.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Умань (АЗС, По трассе)
23:00
Первомайск (Автовокзал)
23:45
Южноукраинск (По трассе)
00:15
Вознесенск (По трассе)
03:45
Каланчак (КПП)
04:00
Армянск (КПП)
06:00
Армянск (АЗС Атан)
06:15
Красноперекопск (Агромаркет)
07:00
Первомайское (Остановка)
07:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
08:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:45
Инкерман (Автовокзал)
10:30
Севастополь (Автовокзал)
1632081600
Отправление:
20:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
11:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1200 грн.
Маршрут: Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Киев (ст.м. Теремки)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:30
Умань (АЗС, По трассе)
00:00
Первомайск (Автовокзал)
00:45
Южноукраинск (По трассе)
01:30
Вознесенск (По трассе)
05:00
Каланчак (КПП)
07:00
Армянск (КПП)
07:15
Армянск (АЗС Атан)
08:00
Красноперекопск (Агромаркет)
08:30
Первомайское (Остановка)
09:30
Симферополь (ЖД Вокзал)
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
11:15
Инкерман (Автовокзал)
11:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Каждый день по маршруту Киев – Севастополь осуществляется более 15 рейсов. Из них большие автобусы на 50 мест, микроавтобусы на 18-20 мест (Мерседес Спринтер), а также маленькие микроавтобусы по 7-8 мест, который в основном ездят без пересадок на границе. То есть Вы проходите буферную зону и садитесь в этот же микроавтобус. При сильной надобности Вы можете договорится с водителем не выходить с микроавтобуса и не проходя буферную зону (уточнять у диспетчера).

 

Маршрут и расписание

Основное время выезда в 08:00, 14:00, 18:00, 19:00, 23:00 и 01:00 (ночь). Посадки осуществляются возле КФС (ТЦ Магелан, на парковке), станция метро ВДНХ и т.д. Посадка начинается за пол часа от назначенного времени. Приходить на посадку заранее обязательно потому как автобус отправляется без задержек (бывают исключение 5-10 минут, но не более).

Маршрут проходит через города: Белая Церковь – Умань – Первомайск – Южноукраинск – Вознесенск – Николаев – Херсон – КПП – Армянск – Симферополь – Севастополь. В промежуточные города автобус проезжает по трассе (не заезжает в города). Остановки осуществляются на заправках WOG и АТАН. Примерное время остановок от 5 до 15 минут.

 

Стоимость:

Цена билета зависит от времени выезда и самого рейса. Допусти рейс с пересадкой на мерседесе СПРИНТЕРЕ составляется 800 грн. с человека. Одна единица багажа входит в стоимость. Рейсы без пересадки будут стоить по дороже: от 1000 грн. до 1 100 грн. Автобусы оснащены Wi-Fi и телевизором. Для детей до 3х лет скидка 50%. От 4х до 12 лет скидка 10%.

Общее время в пути 15 часов. Расстояние от Киева до Севастополя составляет ~950 км. Конечная высадка пассажиров осуществляется в районе автовокзала или по пути следования, по требованию пассажира.

 

Бронь билетов

У нас Вы можете забронировать место по телефону, а также через «поиск и бронирование» на сайте или оператору в чате. При бронировании обязательно указывать номер телефона и ФИО. После бронирования за день до отправления рейса Вам позвонит диспетчер и сообщит данные по автобусу (№, цвет, место и время посадки – продублирует информацию). Вечерние рейсы оповещаются в день отправления до обеда. За бронирование билета Вы ничего не платите.

 

Таможня

Таможня занимает от 1 часа. В зависимости от потока людей. Рейсы с пересадкой проходятся быстрей за счет того, что Вам не надо ждать проверки автомобиля. С собой не стоит брать вещи которые предназначены для коммерческого использования. Вес багажа не должен привышать 50 килограмм. Мясо, сыры, молоко и пр. должны быть с фабричной этикеткой.

  • Количество рейсов по направлению: 9
  • Примерное время поездки: 15 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 23:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1100 - 1200
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет - 50 грн., до 10 лет скидка 10%,Скидка детям до 3-х лет включительно 50%.,Детям от 4-х лет до 11 лет 100грн ,10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан), Киев (ст.м. Теремки), Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
  • Места прибытия: Севастополь (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м. Теремки), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Умань (АЗС, По трассе), Первомайск (Автовокзал), Южноукраинск (По трассе), Вознесенск (По трассе), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Первомайское (Остановка), Симферополь (ЖД Вокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x