Билеты на автобус: Киев - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652515200
Отправление:
08:00
Киев (ЖД вокзал)
Прибытие:
06:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
46 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 $
Маршрут: Киев — Варшава — Москва — Севастополь
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 50$
Багаж: один выходит в стоимость
Детали рейса
08:00
Киев (ЖД вокзал)
08:00
Польша (Варшава)
13:00
Каунас (Автовокзал)
14:00
Вильнюс (Автовокзал)
14:40
Даугавпилс (Автовокзал)
15:40
Резекне (Автовокзал)
16:20
Зилупе (Автовокзал)
07:20
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:00
Великие Луки (Автовокзал)
10:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
16:00
Москва (метро Теплый Стан)
20:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
22:00
Тула (АВ Центральный)
01:00
Темрюк (Центральный АВ)
02:00
Керчь (Мост с Грифонами)
04:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:30
Белогорск (Остановка)
06:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
07:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
07:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
10:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
1652551200
Отправление:
18:00
Киев (ст.м. Ипподром, напротив Ледового стадиона, парковка Ипподрома, пр-т Академика Глушкова, 10)
Прибытие:
06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Керчь.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Киев (ст.м. Ипподром, напротив Ледового стадиона, парковка Ипподрома, пр-т Академика Глушкова, 10)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
20:45
Первомайск (Автовокзал)
21:15
Южноукраинск (По трассе)
22:00
Вознесенск (По трассе)
04:00
Граница (КПП Каланчак)
06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
07:00
Коктебель (Центральный АВ)
07:30
Судак (Нижний АВ)
08:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
09:30
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
1652551200
Отправление:
18:00
Киев (ст.м. Ипподром, напротив Ледового стадиона, парковка Ипподрома, пр-т Академика Глушкова, 10)
Прибытие:
06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1100 грн.
Маршрут: Киев — Керчь.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Киев (ст.м. Ипподром, напротив Ледового стадиона, парковка Ипподрома, пр-т Академика Глушкова, 10)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
20:45
Первомайск (Автовокзал)
21:15
Южноукраинск (По трассе)
22:00
Вознесенск (По трассе)
04:00
Граница (КПП Каланчак)
06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
07:00
Коктебель (Центральный АВ)
07:30
Судак (Нижний АВ)
08:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
09:30
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)

Компания https://glo-bus.travel предлагает забронировать билет Киев – Симферополь и наслаждаться поездкой по указанному направлению. Отправка пассажиров происходит на микроавтобусах разной пассажировместительности от 8 до 50 посадочных мест.

 

Маршрут

В день выполняется 10 – 11 рейсов. Первый утренний рейс отправляется в 07:00 часов, последний – в 23:00. Любители ночных или дневных поездок смогут найти для себя подходящие маршруты.

Длительность пассажирской перевозки Киев – Симферополь 13 – 14,5 часов. Цена билета 800 – 1100 грн. Автобусы едут из Киева по трассе Е-95 (Киев – Одесса), после Умани сворачивают на Первомайск и далее следуют через Николаев, затем проезжает возле Херсона. В ходе поездки пассажиры проходят два КПП Каланчак и Армянск. Через 1 – 1,5 часа после успешного прохождения контроля автобус приезжает к месту назначения.

 

Цены

Стоимость поездки зависит от длительности маршрута и комфортабельности автобуса. Наиболее дешевый рейс продолжительностью 14,0 часов. Транспортные средства оборудованы телевизорами, кондиционером. Есть возможность подзарядить мобильные телефоны. Автобус Киев – Симферополь довезет вас до места назначения по цене 800 – 1100 гривен.

На сайте https://glo-bus.travel можно узнать, как доехать до Симферополя без пересадок, сколько стоит билет, увидеть детальное расписание маршрута, время отправки и прибытия. Информация актуальная, обновляется регулярно!

 

Прохождение таможни

В ходе поездки контроль осуществляется на двух КПП. Водитель автобуса детально проинструктирует о правилах прохождения досмотра. Гражданам Украины старше 16 лет для поездки в Крым достаточно внутреннего паспорта, на детей предоставляется свидетельство о рождении, проезд осуществляется в сопровождении взрослого. Кроме того, ребенок должен быть вписанным в паспорт одного из родителей, от второго нужно предъявить разрешение. Если ребенок путешествует с другими взрослыми (к примеру, с бабушкой), требуется разрешение от обоих родителей.

Граждане других стран должны предъявить загранпаспорт и разрешение на въезд, выданное миграционной службой Украины. Такой документ выдается для однократного посещения Крыма. При его отсутствии у человека будут проблемы с миграционным законодательством Украины. Иностранцу могут запретить въезд на территорию страны.

 

Транспорт и сервис

Бронирование мест на автобусы осуществляется в режиме онлайн, по телефону или обратившись к оператору через форму запроса сайта. В https://glo-bus.travel можно купить билеты без дополнительных наценок и переплат. С нами выгоднее, тем более что оплатить место можно онлайн или наличными в момент посадки. Действует круглосуточная поддержка пассажиров. За сутки до отправления оператор связывается с путешественником, чтобы подтвердить бронь и уточнить время рейса. При необходимости наши сотрудники предоставят сопровождение клиенту.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать место можно в мобильно приложении Глобус.Тревел. Оно разработано для устройств, работающих на базе Android, iOS, Windows Phone. Отправка осуществляется ежедневно с указанного при бронировании места.

Заказывайте билеты у нас и наслаждайтесь всеми прелестями курортного отдыха в ближайшие дни. Мы обеспечим спокойное, комфортное и безопасное путешествие.

 

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 12 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 1100
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Детям до 12 лет скидка 50$ ,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один выходит в стоимость, один входит в стоимость
  • Места посадок: Киев (ЖД вокзал), Киев (ст.м. Ипподром, напротив Ледового стадиона, парковка Ипподрома, пр-т Академика Глушкова, 10)
  • Места прибытия: Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Симферополь (ТЦ Ашан)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ст.м. Ипподром, напротив Ледового стадиона, парковка Ипподрома, пр-т Академика Глушкова, 10), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Умань (АЗС, По трассе), Первомайск (Автовокзал), Южноукраинск (По трассе), Вознесенск (По трассе), Граница (КПП Каланчак), Симферополь (ТЦ Ашан), Коктебель (Центральный АВ), Судак (Нижний АВ), Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка), Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x