Автобус Киев Симферополь, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Киев - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополя в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1593936000
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
20:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
12 ч. 15 мин.
1500 грн.
Рейс #3252 Киев — Севастополь.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет 50 грн.
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Умань (АЗС, По трассе)
12:00
Первомайск (Автовокзал)
12:45
Южноукраинск (По трассе)
13:15
Вознесенск (По трассе)
16:45
Каланчак (КПП)
17:00
Армянск (КПП)
19:00
Армянск (АЗС Атан)
19:15
Красноперекопск (Агромаркет)
20:00
Первомайское (Остановка)
20:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:45
Инкерман (АВ)
23:30
Севастополь (Автовокзал)
1593943200
10:00
Киев (ст.м. Теремки)
23:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
13 ч. 30 мин.
1200 грн.
Рейс #9159 Киев — Севастополь.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
10:00
Киев (ст.м. Теремки)
11:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
12:30
Умань (АЗС, По трассе)
14:00
Первомайск (Автовокзал)
14:45
Южноукраинск (По трассе)
15:00
Вознесенск (По трассе)
19:00
Каланчак (КПП)
21:00
Армянск (КПП)
21:15
Армянск (АЗС Атан)
22:00
Красноперекопск (Агромаркет)
22:30
Первомайское (Остановка)
23:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
00:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
01:15
Инкерман (АВ)
01:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1593961200
15:00
Киев (ст.м. Теремки)
04:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
13 ч. 30 мин.
1200 грн.
Рейс #929 Киев — Севастополь.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
15:00
Киев (ст.м. Теремки)
16:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:30
Умань (АЗС, По трассе)
19:00
Первомайск (Автовокзал)
19:45
Южноукраинск (По трассе)
20:00
Вознесенск (По трассе)
00:00
Каланчак (КПП)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
03:00
Красноперекопск (Агромаркет)
03:30
Первомайское (Остановка)
04:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
06:15
Инкерман (АВ)
06:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1593972000
18:00
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова,31а, возле магазина обуви)
07:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
13 ч. 30 мин.
1000 грн.
Рейс #3217 Киев — Севастополь.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет - 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
18:00
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова,31а, возле магазина обуви)
19:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Умань (АЗС, По трассе)
22:20
Первомайск (Автовокзал)
23:00
Южноукраинск (По трассе)
23:30
Вознесенск (По трассе)
00:30
Николаев (По трассе)
01:30
Херсон (По трассе)
03:00
Каланчак (КПП)
05:15
Армянск (КПП)
05:30
Армянск (АЗС Атан)
06:00
Красноперекопск (Остановка)
07:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:45
Инкерман (АВ)
09:00
Севастополь (Автовокзал)
1593972000
18:00
Киев (ст.м. Теремки)
07:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
13 ч. 30 мин.
1500 грн.
Рейс #8261 Киев — Севастополь
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
18:00
Киев (ст.м. Теремки)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
03:00
Каланчак (КПП)
05:00
Армянск (КПП)
05:15
Армянск (АЗС Атан)
06:00
Красноперекопск (Агромаркет)
06:30
Первомайское (Остановка)
07:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
08:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:15
Инкерман (АВ)
10:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1593972000
18:00
Киев (ст.м. Теремки)
06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
12 ч.
1200 грн.
Рейс #9457 Киев — Керчь.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Багаж: 1 входит в стоимость
18:00
Киев (ст.м. Теремки)
19:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Умань (АЗС, По трассе)
20:45
Первомайск (Автовокзал)
21:15
Южноукраинск (По трассе)
22:00
Вознесенск (По трассе)
04:00
Граница (КПП Каланчак)
06:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
08:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
09:30
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
1593975600
19:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
07:15
Симферополь (ТЦ Ашан)
12 ч. 15 мин.
1500 грн.
Рейс #8069 Киев — Симферополь.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет 200 руб
19:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Умань (АЗС, По трассе)
23:00
Первомайск (Автовокзал)
23:45
Южноукраинск (По трассе)
00:00
Вознесенск (По трассе)
00:40
Николаев (Автовокзал)
00:40
Николаев (Автовокзал)
01:40
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского 1)
01:40
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского 1)
04:00
Армянск (КПП)
06:00
Армянск (АЗС Атан)
06:15
Красноперекопск (Агромаркет)
07:00
Первомайское (Остановка)
07:15
Симферополь (ТЦ Ашан)
1593981000
20:30
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
10:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
13 ч. 30 мин.
1300 грн.
Рейс #6149 Киев — Каланчак.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Багаж: 1 входит в стоимость
20:30
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
22:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
23:30
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
00:30
Первомайск (возле автостанции)
01:00
Южноукраинск (АЗС WOG)
02:00
Вознесенск (По трассе)
02:30
Николаев (Баштанское кольцо)
03:30
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка))
07:30
Каланчак (КПП)
10:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
11:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
12:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1593990000
23:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
11:15
Симферополь (ТЦ Ашан)
12 ч. 15 мин.
1500 грн.
Рейс #3258 Киев — Севастополь.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет 200 руб
23:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
00:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
01:30
Умань (АЗС, По трассе)
03:00
Первомайск (Автовокзал)
03:45
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Вознесенск (По трассе)
08:00
Каланчак (КПП)
10:00
Армянск (АЗС Атан)
10:15
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Первомайское (Остановка)
11:15
Симферополь (ТЦ Ашан)
12:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:45
Инкерман (АВ)
14:30
Севастополь (Автовокзал)

Компания https://glo-bus.travel предлагает забронировать билет Киев – Симферополь и наслаждаться поездкой по указанному направлению. Отправка пассажиров происходит на микроавтобусах разной пассажировместительности от 8 до 50 посадочных мест.

 

Маршрут

В день выполняется 10 – 11 рейсов. Первый утренний рейс отправляется в 07:00 часов, последний – в 23:00. Любители ночных или дневных поездок смогут найти для себя подходящие маршруты.

Длительность пассажирской перевозки Киев – Симферополь 13 – 14,5 часов. Цена билета 800 – 1100 грн. Автобусы едут из Киева по трассе Е-95 (Киев – Одесса), после Умани сворачивают на Первомайск и далее следуют через Николаев, затем проезжает возле Херсона. В ходе поездки пассажиры проходят два КПП Каланчак и Армянск. Через 1 – 1,5 часа после успешного прохождения контроля автобус приезжает к месту назначения.

 

Цены

Стоимость поездки зависит от длительности маршрута и комфортабельности автобуса. Наиболее дешевый рейс продолжительностью 14,0 часов. Транспортные средства оборудованы телевизорами, кондиционером. Есть возможность подзарядить мобильные телефоны. Автобус Киев – Симферополь довезет вас до места назначения по цене 800 – 1100 гривен.

На сайте https://glo-bus.travel можно узнать, как доехать до Симферополя без пересадок, сколько стоит билет, увидеть детальное расписание маршрута, время отправки и прибытия. Информация актуальная, обновляется регулярно!

 

Прохождение таможни

В ходе поездки контроль осуществляется на двух КПП. Водитель автобуса детально проинструктирует о правилах прохождения досмотра. Гражданам Украины старше 16 лет для поездки в Крым достаточно внутреннего паспорта, на детей предоставляется свидетельство о рождении, проезд осуществляется в сопровождении взрослого. Кроме того, ребенок должен быть вписанным в паспорт одного из родителей, от второго нужно предъявить разрешение. Если ребенок путешествует с другими взрослыми (к примеру, с бабушкой), требуется разрешение от обоих родителей.

Граждане других стран должны предъявить загранпаспорт и разрешение на въезд, выданное миграционной службой Украины. Такой документ выдается для однократного посещения Крыма. При его отсутствии у человека будут проблемы с миграционным законодательством Украины. Иностранцу могут запретить въезд на территорию страны.

 

Транспорт и сервис

Бронирование мест на автобусы осуществляется в режиме онлайн, по телефону или обратившись к оператору через форму запроса сайта. В https://glo-bus.travel можно купить билеты без дополнительных наценок и переплат. С нами выгоднее, тем более что оплатить место можно онлайн или наличными в момент посадки. Действует круглосуточная поддержка пассажиров. За сутки до отправления оператор связывается с путешественником, чтобы подтвердить бронь и уточнить время рейса. При необходимости наши сотрудники предоставят сопровождение клиенту.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать место можно в мобильно приложении Глобус.Тревел. Оно разработано для устройств, работающих на базе Android, iOS, Windows Phone. Отправка осуществляется ежедневно с указанного при бронировании места.

Заказывайте билеты у нас и наслаждайтесь всеми прелестями курортного отдыха в ближайшие дни. Мы обеспечим спокойное, комфортное и безопасное путешествие.

 

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!