Билеты на автобус Киев - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополя в Киев
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Киев - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610695800
Отправление:
07:30
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
19:45
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
12 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1200 грн.
Рейс #3252 Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет 50 грн.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
07:30
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Умань (АЗС, По трассе)
11:30
Первомайск (Автовокзал)
12:15
Южноукраинск (По трассе)
12:45
Вознесенск (По трассе)
16:15
Каланчак (КПП)
16:30
Армянск (КПП)
18:30
Армянск (АЗС Атан)
18:45
Красноперекопск (Агромаркет)
19:30
Первомайское (Остановка)
19:45
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:15
Инкерман (Автовокзал)
23:00
Севастополь (Автовокзал)
1610697600
Отправление:
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
Прибытие:
20:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
12 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1200 грн.
Рейс #14628 Киев — Севастополь.
Детский билет: Скидка до 10 лет 50 грн.
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Умань (АЗС, По трассе)
12:00
Первомайск (Автовокзал)
12:45
Южноукраинск (По трассе)
13:15
Вознесенск (По трассе)
16:45
Каланчак (КПП)
17:00
Армянск (КПП)
19:00
Армянск (АЗС Атан)
19:15
Красноперекопск (Агромаркет)
20:00
Первомайское (Остановка)
20:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
22:45
Инкерман (Автовокзал)
23:30
Севастополь (Автовокзал)
1610722800
Отправление:
15:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
04:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
900 грн.
Рейс #8261 Киев — Севастополь
Детский билет: до 10 лет скидка 10%
Багаж: 1 багаж включён в стоимость
Детали рейса
15:00
Киев (ст.м. Теремки)
16:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:30
Умань (АЗС, По трассе)
00:00
Каланчак (КПП)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
03:00
Красноперекопск (Агромаркет)
03:30
Первомайское (Остановка)
04:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
06:15
Инкерман (Автовокзал)
07:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1610722800
Отправление:
15:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
04:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
900 грн.
Рейс #929 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Киев (ст.м. Теремки)
16:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
17:30
Умань (АЗС, По трассе)
19:00
Первомайск (Автовокзал)
19:45
Южноукраинск (По трассе)
20:00
Вознесенск (По трассе)
00:00
Каланчак (КПП)
02:00
Армянск (КПП)
02:15
Армянск (АЗС Атан)
03:00
Красноперекопск (Агромаркет)
03:30
Первомайское (Остановка)
04:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
05:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
06:15
Инкерман (Автовокзал)
06:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1610730000
Отправление:
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
06:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1000 грн.
Рейс #10829 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн,
Детали рейса
17:00
Киев (ст.м. Теремки)
18:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
19:30
Умань (АЗС, По трассе)
21:00
Первомайск (Автовокзал)
21:45
Южноукраинск (По трассе)
22:00
Вознесенск (По трассе)
02:00
Каланчак (КПП)
04:00
Армянск (КПП)
04:15
Армянск (АЗС Атан)
05:00
Красноперекопск (Агромаркет)
05:30
Первомайское (Остановка)
06:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:15
Инкерман (Автовокзал)
08:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1610730000
Отправление:
17:00
Киев (ст.м. Ипподром, АС Южная, платформа 11)
Прибытие:
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1100 грн.
Рейс #9457 Киев — Керчь.
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Киев (ст.м. Ипподром, АС Южная, платформа 11)
18:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
19:30
Умань (АЗС, По трассе)
19:45
Первомайск (Автовокзал)
20:15
Южноукраинск (По трассе)
21:00
Вознесенск (По трассе)
03:00
Граница (КПП Каланчак)
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
07:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
08:30
Керчь (Стадион им. 50-летия Октября, центральный вход)
1610737200
Отправление:
19:00
Киев (ст.м. Теремки)
Прибытие:
08:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Рейс #10831 Киев — Севастополь.
Детский билет: до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%
Детали рейса
19:00
Киев (ст.м. Теремки)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Умань (АЗС, По трассе)
23:00
Первомайск (Автовокзал)
23:45
Южноукраинск (По трассе)
00:00
Вознесенск (По трассе)
04:00
Каланчак (КПП)
06:00
Армянск (КПП)
06:15
Армянск (АЗС Атан)
07:00
Красноперекопск (Агромаркет)
07:30
Первомайское (Остановка)
08:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
09:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
10:15
Инкерман (Автовокзал)
10:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
1610737200
Отправление:
19:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
Прибытие:
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 грн.
Рейс #3262 Киев — Севастополь.
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
20:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
23:00
Первомайск (возле автостанции)
23:30
Южноукраинск (АЗС WOG)
00:30
Вознесенск (По трассе)
01:00
Николаев (Баштанское кольцо)
02:00
Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка))
03:30
Каланчак (КПП)
06:15
Армянск (КПП)
06:30
Армянск (АЗС Атан)
07:00
Красноперекопск (Остановка)
08:00
Первомайское (Остановка)
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
09:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:45
Инкерман (Автовокзал)
10:00
Севастополь (Автовокзал)

Компания https://glo-bus.travel предлагает забронировать билет Киев – Симферополь и наслаждаться поездкой по указанному направлению. Отправка пассажиров происходит на микроавтобусах разной пассажировместительности от 8 до 50 посадочных мест.

 

Маршрут

В день выполняется 10 – 11 рейсов. Первый утренний рейс отправляется в 07:00 часов, последний – в 23:00. Любители ночных или дневных поездок смогут найти для себя подходящие маршруты.

Длительность пассажирской перевозки Киев – Симферополь 13 – 14,5 часов. Цена билета 800 – 1100 грн. Автобусы едут из Киева по трассе Е-95 (Киев – Одесса), после Умани сворачивают на Первомайск и далее следуют через Николаев, затем проезжает возле Херсона. В ходе поездки пассажиры проходят два КПП Каланчак и Армянск. Через 1 – 1,5 часа после успешного прохождения контроля автобус приезжает к месту назначения.

 

Цены

Стоимость поездки зависит от длительности маршрута и комфортабельности автобуса. Наиболее дешевый рейс продолжительностью 14,0 часов. Транспортные средства оборудованы телевизорами, кондиционером. Есть возможность подзарядить мобильные телефоны. Автобус Киев – Симферополь довезет вас до места назначения по цене 800 – 1100 гривен.

На сайте https://glo-bus.travel можно узнать, как доехать до Симферополя без пересадок, сколько стоит билет, увидеть детальное расписание маршрута, время отправки и прибытия. Информация актуальная, обновляется регулярно!

 

Прохождение таможни

В ходе поездки контроль осуществляется на двух КПП. Водитель автобуса детально проинструктирует о правилах прохождения досмотра. Гражданам Украины старше 16 лет для поездки в Крым достаточно внутреннего паспорта, на детей предоставляется свидетельство о рождении, проезд осуществляется в сопровождении взрослого. Кроме того, ребенок должен быть вписанным в паспорт одного из родителей, от второго нужно предъявить разрешение. Если ребенок путешествует с другими взрослыми (к примеру, с бабушкой), требуется разрешение от обоих родителей.

Граждане других стран должны предъявить загранпаспорт и разрешение на въезд, выданное миграционной службой Украины. Такой документ выдается для однократного посещения Крыма. При его отсутствии у человека будут проблемы с миграционным законодательством Украины. Иностранцу могут запретить въезд на территорию страны.

 

Транспорт и сервис

Бронирование мест на автобусы осуществляется в режиме онлайн, по телефону или обратившись к оператору через форму запроса сайта. В https://glo-bus.travel можно купить билеты без дополнительных наценок и переплат. С нами выгоднее, тем более что оплатить место можно онлайн или наличными в момент посадки. Действует круглосуточная поддержка пассажиров. За сутки до отправления оператор связывается с путешественником, чтобы подтвердить бронь и уточнить время рейса. При необходимости наши сотрудники предоставят сопровождение клиенту.

 

Бронирование билетов и отправка

Забронировать место можно в мобильно приложении Глобус.Тревел. Оно разработано для устройств, работающих на базе Android, iOS, Windows Phone. Отправка осуществляется ежедневно с указанного при бронировании места.

Заказывайте билеты у нас и наслаждайтесь всеми прелестями курортного отдыха в ближайшие дни. Мы обеспечим спокойное, комфортное и безопасное путешествие.

 

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 13 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:30 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 20:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 900 - 1200
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 50 грн., до 10 лет скидка 10%,до 12 лет 50 грн, до 3х лет = 50%,до 12 лет 50 грн,,-,
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена, 1 багаж включён в стоимость,
  • Места посадок: Киев (ст.м.Теремки, ТЦ Магелан), Киев (ст.м. Теремки), Киев (ст.м. Ипподром, АС Южная, платформа 11), Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа)
  • Места прибытия: Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз), Симферополь (ТЦ Ашан)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Киев (ВДНХ, парковка напротив центрального входа), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG), Первомайск (возле автостанции), Южноукраинск (АЗС WOG), Вознесенск (По трассе), Николаев (Баштанское кольцо), Херсон (АЗС WOG, объездная дорога, (возле пос.Чернобаевка)), Каланчак (КПП), Армянск (КПП), Армянск (АЗС Атан), Красноперекопск (Остановка), Первомайское (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!