Билеты на автобус: Севастополь - Одесса

Обратный билет на автобус из Одесса в Севастополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Одесса на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642662000
Отправление:
07:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
Прибытие:
17:00
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
07:30
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
09:40
Первомайское (Остановка)
10:05
Красноперекопск (Автовокзал)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
10:45
Армянск (КПП)
12:30
Каланчак (КПП)
14:00
Херсон (ЖД Вокзал)
15:00
Николаев (Автовокзал)
17:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1642664700
Отправление:
07:45
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
17:45
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:45
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:05
Инкерман (Автовокзал)
08:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
09:45
Первомайское (Остановка)
11:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
11:45
Армянск (КПП)
12:30
Каланчак (КПП)
16:15
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
17:45
Одесса (ЖД Вокзал)
1642707000
Отправление:
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
Прибытие:
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
22:10
Первомайское (Остановка)
22:35
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:15
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
03:30
Николаев (Автовокзал)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1642707000
Отправление:
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
Прибытие:
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса.
Детский билет: 200 руб.до 7 лет скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь ("Ашан", Автомойка 777)
22:10
Первомайское (Остановка)
22:35
Красноперекопск (Автовокзал)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:15
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал)
03:30
Николаев (Автовокзал)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1642708800
Отправление:
20:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
Прибытие:
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Одесса .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
20:20
Инкерман (Автовокзал)
20:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:45
Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189)
22:15
Первомайское (Остановка)
23:15
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
23:30
Армянск (АЗС Атан)
23:45
Армянск (КПП)
00:30
Каланчак (КПП)
04:30
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
06:00
Одесса (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Севастополь - Одесса

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Севастополь в Одесса. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Севастополь - Одесса", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 10 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 17:45
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: до 10 лет - 200 руб,до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,200 руб.до 7 лет скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу), Севастополь (АЗС Атан, АВ)
  • Места прибытия: Одесса (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Южная Галерея, Гипермаркет Ашан, ул. Киевская, 189), Первомайское (Остановка), Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107), Одесса (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Севастополь - Одесса, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x