Автобус Симферополь Киев, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Симферополь - Киев

Обратный билет на автобус из Киева в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1595925000
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 30 мин.
3000 руб .
Рейс #251 Севастополь — Киев .
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (АВ)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
1595961000
18:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
06:30
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч.
3000 руб .
Рейс #9460 Керчь — Киев .
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
15:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
16:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
18:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
20:45
Каланчак (КПП)
01:00
Вознесенск (По трассе)
01:45
Южноукраинск (По трассе)
02:30
Первомайск (Автовокзал)
03:00
Умань (АЗС, По трассе)
05:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
06:30
Киев (ст.м. Теремки)
1595965500
19:45
Симферополь (Супермаркет Ашан,возле цветочного магазина)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
11 ч. 15 мин.
3000 руб .
Рейс #246 Севастополь — Киев .
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 входит в стоимость
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
17:30
Инкерман (АВ)
17:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:45
Симферополь (Супермаркет Ашан,возле цветочного магазина)
20:45
Красноперекопск (Агромаркет)
21:15
Армянск (КПП)
21:20
Армянск (АЗС Атан)
21:45
Каланчак (КПП)
02:00
Вознесенск (По трассе)
03:00
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Первомайск (Автовокзал)
05:00
Умань (АЗС, По трассе)
06:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
1595970000
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
09:00
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч.
3000 руб .
Рейс #10031 Севастополь — Киев .
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
19:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:20
Инкерман (АВ)
19:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
23:00
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
00:30
Каланчак
04:00
Вознесенск (По трассе)
05:00
Южноукраинск (По трассе)
06:00
Первомайск (Автовокзал)
07:00
Умань (АЗС, По трассе)
08:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:00
Киев (ст.м. Теремки)
1595971800
21:30
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
08:15
Киев (ст.м. Теремки)
10 ч. 45 мин.
3000 руб .
Рейс #8081 Севастополь — Киев
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет 10% скидка
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
21:30
Красноперекопск (Агромаркет)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
01:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского 1)
02:00
Николаев (Автовокзал)
03:40
Вознесенск (По трассе)
03:50
Южноукраинск (По трассе)
04:15
Первомайск (Автовокзал)
06:15
Умань (АЗС, По трассе)
07:15
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
08:15
Киев (ст.м. Теремки)
1595972700
21:45
Симферополь (ТЦ Ашан)
11:00
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова,31а, возле магазина обуви)
13 ч. 15 мин.
3000 руб .
Рейс #8272 Севастополь — Киев.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
20:00
Севастополь (Автовокзал)
20:20
Инкерман (АВ)
21:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:45
Симферополь (ТЦ Ашан)
23:50
Армянск (АЗС Атан)
23:55
Красноперекопск (Остановка)
00:05
Армянск (КПП)
02:00
Каланчак (КПП)
03:30
Херсон (По трассе)
04:00
Николаев (По трассе)
05:00
Вознесенск (По трассе)
07:00
Южноукраинск (По трассе)
08:00
Первомайск (Автовокзал)
09:30
Умань (АЗС, По трассе)
10:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
11:00
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова,31а, возле магазина обуви)

По направлению Симферополь — Киев ежедневно отправляется более 10 рейсов. На нашем сайте в разделе «Поиск и бронирование» предоставлена информация с расписанием, местами посадок и прибытия, маршрутом. Вы можете оставить заявку на поездку и в течение пяти минут вам перезвонит оператор для уточнения подробностей или пожеланий.

Маршрут

Общая протяженность маршрута 800 км (~13-14 часов в пути). Стандартный путь через города: Симферополь, Армянск КПП, Херсон (не заезжает в город), Николаев (не заезжает в город),Вознесенск,  Южноукраинск, Первомайск, Умань, Белая Церковь

Время выезда 07:30, 10:00, 19:40, 19:45, 20:45, 22:00

Отправление от АЗС Атан возле рынка Привоз, или в районе Центрального автовокзала. На посадке нужно быть за 30 минут до выезда, чтобы занять удобные для вас места. По пути водитель делает небольшие остановки.

Транспорт и сервис

На данном маршруте вы можете выбрать микроавтобусы на 7-8 мест (Мерседес Вито, Опель Виваро и др.), где поездка осуществляется в основном без смены транспорта после границы. Также микроавтобус на 18-20 посадочных мест (Мерседес Спринтер) со сменой транспорта на такой же после границы. Микроавтобусы комфортабельные, с регулируемыми спинками, телевизором и wi-fi.

Цена билета 2000 – 2500 руб, зависит от выбранного рейса и транспорта. Скидки предоставляются для детей до трех лет – 50 %, до 12ти лет – скидка 200 руб. Забронировать возможно несколькими способами: по телефону, через звонок с сайта, оставить заявку на сайте или через мобильное приложение, также мы есть в социальных сетях – ВК, Фейсбук, Скайп и т.д.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!