Билеты на автобус Симферополь - Киев

Обратный билет на автобус из Киева в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611302400
Отправление:
08:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
20:30
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
3000 руб.
Рейс #14623 Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
06:50
Инкерман (Автовокзал)
07:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:10
Красноперекопск (Агромаркет)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
11:00
Армянск (КПП)
15:30
Вознесенск (По трассе)
16:30
Южноукраинск (По трассе)
17:30
Первомайск (Автовокзал)
18:30
Умань (АЗС, По трассе)
19:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
20:30
Киев (ст.м. Теремки)
1611304200
Отправление:
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
3000 руб.
Рейс #251 Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
1611307800
Отправление:
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2700 руб.
Рейс #15464 Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:20
Инкерман (Автовокзал)
08:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
11:00
Красноперекопск (Агромаркет)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
12:00
Армянск (КПП)
13:00
Армянск (АЗС Атан)
13:30
Каланчак
17:00
Вознесенск (По трассе)
18:00
Южноукраинск (По трассе)
19:00
Первомайск (Автовокзал)
20:00
Умань (АЗС, По трассе)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
1611343800
Отправление:
19:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
Прибытие:
07:30
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2700 руб.
Рейс #9460 Керчь — Киев .
Детский билет: .
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
17:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
19:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
21:45
Каланчак (КПП)
02:00
Вознесенск (По трассе)
02:45
Южноукраинск (По трассе)
03:30
Первомайск (Автовокзал)
04:00
Умань (АЗС, По трассе)
06:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:30
Киев (ст.м. Теремки)
1611344700
Отправление:
19:45
Симферополь (Супермаркет Ашан, возле цветочного магазина)
Прибытие:
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
11 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Рейс #246 Севастополь — Киев .
Детский билет: нет детских
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
17:30
Инкерман (Автовокзал)
17:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:45
Симферополь (Супермаркет Ашан, возле цветочного магазина)
20:45
Красноперекопск (Агромаркет)
21:15
Армянск (КПП)
21:20
Армянск (АЗС Атан)
21:45
Каланчак (КПП)
02:00
Вознесенск (По трассе)
03:00
Южноукраинск (По трассе)
04:00
Первомайск (Автовокзал)
05:00
Умань (АЗС, По трассе)
06:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:00
Киев (ст.м. ВДНХ)
1611349200
Отправление:
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
2700 руб.
Рейс #10031 Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:50
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
22:45
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:30
Армянск (АЗС Атан)
01:00
Каланчак
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:30
Южноукраинск (По трассе)
06:30
Первомайск (Автовокзал)
07:30
Умань (АЗС, По трассе)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
1611351900
Отправление:
21:45
Симферополь (ТЦ Ашан)
Прибытие:
11:00
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
13 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2700 руб.
Рейс #8272 Севастополь — Киев.
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал)
20:20
Инкерман (Автовокзал)
21:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:45
Симферополь (ТЦ Ашан)
23:50
Армянск (АЗС Атан)
23:55
Красноперекопск (Остановка)
00:05
Армянск (КПП)
02:00
Каланчак (КПП)
03:30
Херсон (По трассе)
04:00
Николаев (По трассе)
05:00
Вознесенск (По трассе)
07:00
Южноукраинск (По трассе)
08:00
Первомайск (Автовокзал)
09:30
Умань (АЗС, По трассе)
10:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
11:00
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
1611351000
Отправление:
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
Прибытие:
08:15
Киев (ст.м. Теремки)
10 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2800 руб.
Рейс #8081 Севастополь — Киев
Детский билет: до 10 лет 10% скидка
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
01:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
02:00
Николаев (Автовокзал)
03:40
Вознесенск (По трассе)
03:50
Южноукраинск (По трассе)
04:15
Первомайск (Автовокзал)
06:15
Умань (АЗС, По трассе)
07:15
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
08:15
Киев (ст.м. Теремки)

По направлению Симферополь — Киев ежедневно отправляется более 10 рейсов. На нашем сайте в разделе «Поиск и бронирование» предоставлена информация с расписанием, местами посадок и прибытия, маршрутом. Вы можете оставить заявку на поездку и в течение пяти минут вам перезвонит оператор для уточнения подробностей или пожеланий.

Маршрут

Общая протяженность маршрута 800 км (~13-14 часов в пути). Стандартный путь через города: Симферополь, Армянск КПП, Херсон (не заезжает в город), Николаев (не заезжает в город),Вознесенск,  Южноукраинск, Первомайск, Умань, Белая Церковь

Время выезда 07:30, 10:00, 19:40, 19:45, 20:45, 22:00

Отправление от АЗС Атан возле рынка Привоз, или в районе Центрального автовокзала. На посадке нужно быть за 30 минут до выезда, чтобы занять удобные для вас места. По пути водитель делает небольшие остановки.

Транспорт и сервис

На данном маршруте вы можете выбрать микроавтобусы на 7-8 мест (Мерседес Вито, Опель Виваро и др.), где поездка осуществляется в основном без смены транспорта после границы. Также микроавтобус на 18-20 посадочных мест (Мерседес Спринтер) со сменой транспорта на такой же после границы. Микроавтобусы комфортабельные, с регулируемыми спинками, телевизором и wi-fi.

Цена билета 2000 – 2500 руб, зависит от выбранного рейса и транспорта. Скидки предоставляются для детей до трех лет – 50 %, до 12ти лет – скидка 200 руб. Забронировать возможно несколькими способами: по телефону, через звонок с сайта, оставить заявку на сайте или через мобильное приложение, также мы есть в социальных сетях – ВК, Фейсбук, Скайп и т.д.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 10 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:45 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2700 - 3000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 10% скидка,до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,.,нет детских,,до 10 лет 10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, 1 входит в стоимость,
  • Места посадок: Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Симферополь (ТЦ Ашан), Симферополь (Супермаркет Ашан, возле цветочного магазина)
  • Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки), Киев (ст.м. ВДНХ), Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1), Николаев (Автовокзал), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!