Билеты на автобус: Симферополь - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652517000
Отправление:
08:30
Симферополь (АЗС Атан, Евпаторийское шоссе, 20)
Прибытие:
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (АЗС Атан, Евпаторийское шоссе, 20)
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
1652518800
Отправление:
09:00
Симферополь (АЗС Атан, перед ТЦ Меганом, Евпаторийское шоссе, 20)
Прибытие:
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (АЗС Атан, перед ТЦ Меганом, Евпаторийское шоссе, 20)
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
1652517000
Отправление:
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
Прибытие:
23:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев
Детский билет: .
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:00
Севастополь (ТЦ Sea mall, 5й км, пр. Генерала Острякова, 260)
08:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
23:00
Киев (ст.м. Теремки)
1652553600
Отправление:
18:40
Симферополь (АЗС Атан, перед ТЦ Меганом, Евпаторийское шоссе, 20)
Прибытие:
06:30
Киев (ст.м. ВДНХ)
11 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев
Детский билет: до 12лет 10%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
17:00
Инкерман (Автовокзал)
17:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
18:40
Симферополь (АЗС Атан, перед ТЦ Меганом, Евпаторийское шоссе, 20)
20:15
Красноперекопск (Агромаркет)
20:45
Армянск (КПП)
20:50
Армянск (АЗС Атан)
21:15
Каланчак (КПП)
01:30
Вознесенск (По трассе)
02:30
Южноукраинск (По трассе)
03:30
Первомайск (Автовокзал)
04:30
Умань (АЗС, По трассе)
05:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
06:30
Киев (ст.м. ВДНХ)
1652562000
Отправление:
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
Прибытие:
11:30
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев
Детский билет: .
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (ТЦ Sea mall, 5й км, пр. Генерала Острякова, 260)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
11:30
Киев (ст.м. Теремки)
1652562000
Отправление:
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
Прибытие:
19:30
Киев (ЖД вокзал)
46 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
700 $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 100$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:00
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:10
Белогорск (Остановка)
21:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Темрюк (Центральный АВ)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
06:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
12:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
17:30
Москва (метро Теплый Стан)
21:30
Москва (метро Теплый Стан)
06:30
Великие Луки (Автовокзал)
08:00
Зилупе (Автовокзал)
09:00
Резекне (Автовокзал)
10:30
Даугавпилс (Автовокзал)
12:30
Вильнюс (Автовокзал)
13:30
Каунас (Автовокзал)
19:30
Польша (Варшава)
19:30
Киев (ЖД вокзал)
1652563800
Отправление:
21:30
Симферополь (АЗС Атан, Евпаторийское шоссе, 20)
Прибытие:
10:00
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:20
Инкерман (Автовокзал)
20:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (АЗС Атан, Евпаторийское шоссе, 20)
23:40
Красноперекопск (Агромаркет)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
00:30
Армянск (КПП)
05:00
Вознесенск (По трассе)
06:00
Южноукраинск (По трассе)
07:00
Первомайск (Автовокзал)
08:00
Умань (АЗС, По трассе)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Киев (ст.м. Теремки)

По направлению Симферополь — Киев ежедневно отправляется более 10 рейсов. На нашем сайте в разделе «Поиск и бронирование» предоставлена информация с расписанием, местами посадок и прибытия, маршрутом. Вы можете оставить заявку на поездку и в течение пяти минут вам перезвонит оператор для уточнения подробностей или пожеланий.

Маршрут

Общая протяженность маршрута 800 км (~13-14 часов в пути). Стандартный путь через города: Симферополь, Армянск КПП, Херсон (не заезжает в город), Николаев (не заезжает в город),Вознесенск,  Южноукраинск, Первомайск, Умань, Белая Церковь

Время выезда 07:30, 10:00, 19:40, 19:45, 20:45, 22:00

Отправление от АЗС Атан возле рынка Привоз, или в районе Центрального автовокзала. На посадке нужно быть за 30 минут до выезда, чтобы занять удобные для вас места. По пути водитель делает небольшие остановки.

Транспорт и сервис

На данном маршруте вы можете выбрать микроавтобусы на 7-8 мест (Мерседес Вито, Опель Виваро и др.), где поездка осуществляется в основном без смены транспорта после границы. Также микроавтобус на 18-20 посадочных мест (Мерседес Спринтер) со сменой транспорта на такой же после границы. Микроавтобусы комфортабельные, с регулируемыми спинками, телевизором и wi-fi.

Цена билета 2000 – 2500 руб, зависит от выбранного рейса и транспорта. Скидки предоставляются для детей до трех лет – 50 %, до 12ти лет – скидка 200 руб. Забронировать возможно несколькими способами: по телефону, через звонок с сайта, оставить заявку на сайте или через мобильное приложение, также мы есть в социальных сетях – ВК, Фейсбук, Скайп и т.д.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 12 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 23:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 3000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 10% скидка,.,до 12лет 10% ,Детям до 12 лет скидка 100$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Симферополь (АЗС Атан, Евпаторийское шоссе, 20), Симферополь (АЗС Атан, перед ТЦ Меганом, Евпаторийское шоссе, 20), Симферополь (ТЦ Ашан), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
  • Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки), Киев (ст.м. ВДНХ), Киев (ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, Евпаторийское шоссе, 20), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x