Билеты на автобус: Симферополь - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Симферополь
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633683600
Отправление:
09:00
Симферополь (Евпаторийское шоссе, 20, заправка Атан, перед ТЦ Меганом)
Прибытие:
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь (Евпаторийское шоссе, 20, заправка Атан, перед ТЦ Меганом)
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
1633681800
Отправление:
08:30
Симферополь (Евпаторийское шоссе 20 заправка Атан)
Прибытие:
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
07:20
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (Евпаторийское шоссе 20 заправка Атан)
10:40
Красноперекопск (Агромаркет)
11:00
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:00
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:00
Киев (ст.м. Теремки)
1633683600
Отправление:
09:00
Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.)
Прибытие:
21:15
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:15
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
07:35
Инкерман (Автовокзал)
07:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:00
Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.)
10:30
Армянск (АЗС Атан)
11:15
Армянск (КПП)
12:15
Армянск (АЗС Атан)
16:15
Вознесенск (По трассе)
17:15
Южноукраинск (По трассе)
18:15
Первомайск (Автовокзал)
19:15
Умань (АЗС, По трассе)
20:15
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:15
Киев (ст.м. Теремки)
1633719600
Отправление:
19:00
Симферополь ( ТЦ «Meganom» дальняя парковка, Евпаторийское шоссе, въезд со стороны ул. Леси Украинки)
Прибытие:
07:30
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Керчь — Киев .
Детский билет: .
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
17:00
Коктебель (Центральный АВ)
17:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
19:00
Симферополь ( ТЦ «Meganom» дальняя парковка, Евпаторийское шоссе, въезд со стороны ул. Леси Украинки)
21:45
Каланчак (КПП)
02:00
Вознесенск (По трассе)
02:45
Южноукраинск (По трассе)
03:30
Первомайск (Автовокзал)
04:00
Умань (АЗС, По трассе)
06:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:30
Киев (ст.м. Теремки)
1633720500
Отправление:
19:15
Симферополь (Супермаркет Ашан, возле цветочного магазина)
Прибытие:
06:30
Киев (ст.м. ВДНХ)
11 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев
Детский билет: до 12лет 10%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
17:00
Инкерман (Автовокзал)
17:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
19:15
Симферополь (Супермаркет Ашан, возле цветочного магазина)
20:15
Красноперекопск (Агромаркет)
20:45
Армянск (КПП)
20:50
Армянск (АЗС Атан)
21:15
Каланчак (КПП)
01:30
Вознесенск (По трассе)
02:30
Южноукраинск (По трассе)
03:30
Первомайск (Автовокзал)
04:30
Умань (АЗС, По трассе)
05:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
06:30
Киев (ст.м. ВДНХ)
1633725000
Отправление:
20:30
Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.)
Прибытие:
09:00
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:20
Инкерман (Автовокзал)
19:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:30
Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.)
22:00
Красноперекопск (ост. напротив ул. Захарова, напротив заправка Red Petrol)
22:15
Армянск (АЗС Атан)
22:45
Армянск (КПП)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
04:00
Вознесенск (По трассе)
05:00
Южноукраинск (По трассе)
06:00
Первомайск (Автовокзал)
07:00
Умань (АЗС, По трассе)
08:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:00
Киев (ст.м. Теремки)
1633726800
Отправление:
21:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
Прибытие:
10:30
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев.
Без пересадок по Ср и Сб
Детский билет: Скидка 10 лет 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал)
19:50
Инкерман (Автовокзал)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
23:20
Армянск (АЗС Атан)
23:25
Красноперекопск (Остановка)
23:35
Армянск (КПП)
01:30
Каланчак (КПП)
03:00
Херсон (По трассе)
03:30
Николаев (По трассе)
04:30
Вознесенск (По трассе)
06:30
Южноукраинск (По трассе)
07:30
Первомайск (Автовокзал)
09:00
Умань (АЗС, По трассе)
10:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:30
Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
1633728600
Отправление:
21:30
Симферополь (Евпаторийское шоссе 20 заправка Атан)
Прибытие:
10:00
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Киев .
Детский билет: Скидка до 10 лет 10% скидка
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
20:20
Инкерман (Автовокзал)
20:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:30
Симферополь (Евпаторийское шоссе 20 заправка Атан)
23:40
Красноперекопск (Агромаркет)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
00:30
Армянск (КПП)
05:00
Вознесенск (По трассе)
06:00
Южноукраинск (По трассе)
07:00
Первомайск (Автовокзал)
08:00
Умань (АЗС, По трассе)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Киев (ст.м. Теремки)

По направлению Симферополь — Киев ежедневно отправляется более 10 рейсов. На нашем сайте в разделе «Поиск и бронирование» предоставлена информация с расписанием, местами посадок и прибытия, маршрутом. Вы можете оставить заявку на поездку и в течение пяти минут вам перезвонит оператор для уточнения подробностей или пожеланий.

Маршрут

Общая протяженность маршрута 800 км (~13-14 часов в пути). Стандартный путь через города: Симферополь, Армянск КПП, Херсон (не заезжает в город), Николаев (не заезжает в город),Вознесенск,  Южноукраинск, Первомайск, Умань, Белая Церковь

Время выезда 07:30, 10:00, 19:40, 19:45, 20:45, 22:00

Отправление от АЗС Атан возле рынка Привоз, или в районе Центрального автовокзала. На посадке нужно быть за 30 минут до выезда, чтобы занять удобные для вас места. По пути водитель делает небольшие остановки.

Транспорт и сервис

На данном маршруте вы можете выбрать микроавтобусы на 7-8 мест (Мерседес Вито, Опель Виваро и др.), где поездка осуществляется в основном без смены транспорта после границы. Также микроавтобус на 18-20 посадочных мест (Мерседес Спринтер) со сменой транспорта на такой же после границы. Микроавтобусы комфортабельные, с регулируемыми спинками, телевизором и wi-fi.

Цена билета 2000 – 2500 руб, зависит от выбранного рейса и транспорта. Скидки предоставляются для детей до трех лет – 50 %, до 12ти лет – скидка 200 руб. Забронировать возможно несколькими способами: по телефону, через звонок с сайта, оставить заявку на сайте или через мобильное приложение, также мы есть в социальных сетях – ВК, Фейсбук, Скайп и т.д.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 12 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 21:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 10% скидка,до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,.,до 12лет 10% ,Скидка 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Симферополь (Евпаторийское шоссе, 20, заправка Атан, перед ТЦ Меганом), Симферополь (Евпаторийское шоссе 20 заправка Атан), Симферополь ("Южная Галерея", "Ашан". Киевская, 189.), Симферополь ( ТЦ «Meganom» дальняя парковка, Евпаторийское шоссе, въезд со стороны ул. Леси Украинки), Симферополь (Супермаркет Ашан, возле цветочного магазина), Симферополь (ТЦ Меганом, парковка слева от ТЦ, рядом с бело-красным зданием с большим рекламным щитом, Евпаторийское шоссе, 8)
  • Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки), Киев (ст.м. ВДНХ), Киев (ст.м.Теремки, пр.Академика Глушкова, 31а, возле магазина обуви)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Евпаторийское шоссе 20 заправка Атан), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x