Билеты на автобус: Харьков - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Харьков
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Харьков - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1631633400
Отправление:
15:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
Прибытие:
03:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
900 грн.
Маршрут: Харьков — Севастополь.
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
13:00
Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове)
15:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
17:00
Красноград (Остановка)
18:30
Новомосковск (Остановка)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (АЗС)
01:00
Чонгар (КПП)
02:00
Джанкой (АЗС)
03:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
04:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:00
Инкерман (Автовокзал)
05:30
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
1631635200
Отправление:
16:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
Прибытие:
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
900 грн.
Маршрут: Харьков — Севастополь.
Детский билет: скидка до 10 лет - 50 грн
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
17:00
Красноград (Остановка)
17:30
Новомосковск (Остановка)
18:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:15
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
20:45
Васильевка (Остановка)
23:30
Мелитополь (АЗС)
23:50
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
02:30
Чонгар (КПП)
04:30
Джанкой (АЗС)
06:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
07:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Инкерман (Автовокзал)
08:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Харьков - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Харьков в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Харьков - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:30 - 03:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 900 - 900
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: скидка до 10 лет - 50 грн
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, одна сумка включена
  • Места посадок: Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс"), Харьков (ЮЖД, Макдональдс)
  • Места прибытия: Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Харьков (ЮЖД, Макдональдс), Красноград (Остановка), Новомосковск (Остановка), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Мелитополь (АЗС), Новоалексеевка (ЖД Вокзал), Чонгар (КПП), Джанкой (АЗС), Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Харьков - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x