Автобус Харьков Ялта: расписание, цены - купить билет на Glo-Bus.Travel

Билеты на автобус Харьков - Ялта

Обратный билет на автобус из Ялты в Харьков
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Харьков - Ялта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1585152000
16:00
Харьков (ЮЖД ,парковка Отеля "Экспресс ")
05:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
13 ч.
900 грн.
Рейс #1250 Харьков — Ялта .
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет - 50 грн
14:30
Полтава (ЮЖД пересадка в Харькове)
16:00
Харьков (ЮЖД ,парковка Отеля "Экспресс ")
17:00
Красноград (Остановка)
18:20
Новомосковск (Остановка)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (АЗС)
00:00
Чонгар (КПП)
01:30
Джанкой (АЗС)
03:00
Симферополь ( ЖД вокзал.гостиница "Артек" )
04:00
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
04:10
Тропка (Остановка)
04:15
Краснокаменка (Остановка)
04:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
04:25
Приятное Свидание (Остановка)
04:30
Никита (Остановка)
04:45
Массандра (Остановка)
05:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
05:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
05:40
Тропка (Остановка)
05:45
Краснокаменка (Остановка)
05:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:55
Приятное Свидание (Остановка)
06:00
Никита (Остановка)
06:15
Массандра (Остановка)
06:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
1585152000
16:00
Харьков (метро Гагарино, магазин Дигма)
07:00
Ялта (Автовокзал)
15 ч.
900 грн.
Рейс #1261 Харьков — Ялта.
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет - 50 грн
16:00
Харьков (метро Гагарино, магазин Дигма)
17:00
Красноград (Остановка)
18:20
Новомосковск (Остановка)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Васильевка (Остановка)
21:20
Васильевка (Остановка)
22:00
Мелитополь (АЗС)
22:20
Мелитополь (АЗС)
02:30
Чонгар (КПП)
03:30
Джанкой (АЗС)
05:00
Симферополь ( ЖД вокзал.гостиница "Артек" )
06:00
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
06:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
06:30
Приятное Свидание (Остановка)
06:34
Никита (Остановка)
06:40
Массандра (Остановка)
07:00
Ялта (Автовокзал)
1585152000
16:00
Харьков (метро Гагарино, магазин Дигма)
05:00
Ялта (Автовокзал)
13 ч.
1200 грн.
Рейс #2954 Харьков — Ялта (без пешего перехода).
Автобус: Hyundai Accent
16:00
Харьков (метро Гагарино, магазин Дигма)
17:00
Красноград (Автовокзал)
18:20
Новомосковск (Автовокзал)
19:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
20:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
21:00
Мелитополь (Автовокзал)
23:00
Чонгар (КПП)
02:00
Красногвардейское (по трассе)
03:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
04:00
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:00
Ялта (Автовокзал)

Поездки Харьков - Ялта

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Полтава — Харьков — Днепр — Запорожье — Мелитополь — Чонгар — Джанкой — Красногвардейское — Симферополь — Бахчисарай — Инкерман — Севастополь.

Автобусы по направлению «Харьков - Ялта» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг, микроавтобусы Renault Trafic (8 мест). Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Харькова в Ялту , а также в обратном направлении занимает около 10 часов, расстояние составляет 740 км. Рейсы проходят через КПП «Чонгар». Примерное время ожидания на таможне 30 мин–1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Ялты составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Автобусы Харьков - Ялта. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Харьков - Ялта !

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!